Гость
Статьи
«Привязать» мужчину

«Привязать» мужчину

Здравствуйте, девушки)
Мне очень нравится молодой человек, мы с ним знакомы, пару раз виделись. Я знаю, что была ему симпатична. Почему была? Потому что за мной есть «косяк» (к сожалению, не рыб), но этот «косяк» был два года назад и эти два года мы не общались.
Месяц назад я сама взяла инициативу и написала ему, он очень мило со мной общается, хвалит, говорит, что удивлён тому какая я интересная.
И все это замечательно, но у меня есть два вопроса:
1) Как вы думаете если на данном этапе я резко пропаду на две недели или на неделю, это пробудит в нем ещё больший интерес?;
2) Возможны ли серьёзные отношения после конфузов двухгодичной давности?
Заранее всем спасибо💋

19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
На ваш вопрос 2) ответ однозначно "Да". Возможно все, тем более молодой человек, судя по вашему рассказу, не против с вами пообщаться!
На вопрос 1) отвечу "Нет, не стоит так делать". Такие примитивные пикаперские приёмы никогда не работают, или работают непредсказуемо.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Лучше напиши про то как накосячила)))

Ве 🌴
#2

Смотря что за косяк.

Гость
#3

да пошёл он...
Почему женщины не понимают, что онаи должны уважать себя .
Тогда и другие будут уважать их.
А так, на кой такие отношения, в ткотором кто-то уламывает кого-то общаться, а другому это нафик не надо.
Хотел бы-давно нашел и позвонилю.\.
Никогда ни за кем не бегайте.
Высокая самооценка-это главное.
Если нет уважения к себе-никаких отношений нис кем не будет.

#4
Гость

да пошёл он...
Почему женщины не понимают, что онаи должны уважать себя .
Тогда и другие будут уважать их.
А так, на кой такие отношения, в ткотором кто-то уламывает кого-то общаться, а другому это нафик не надо.
Хотел бы-давно нашел и позвонилю.\.
Никогда ни за кем не бегайте.
Высокая самооценка-это главное.
Если нет уважения к себе-никаких отношений нис кем не будет.

Так у нас никто пока не бегает ни за кем)
Просто хочется очень-очень его заинтересовать

Падающая звезда
#5

Ты бегаешь как собчонка. Конечно ему пох. Все хотят королеву, а не служанку. А ты позволяешь об себя ноги вытирать.

#6
Ве 🌴

Смотря что за косяк.

Переспала с ним в первый день знакомства (были очень пьяные и я, и он).
Это мой первый парень в этом плане...
Так что до этого таких косяков не было, а после не смогла никого к себе так близко подпустить, так что получается, что и единственный

Гость
#7
Падающая звезда

Ты бегаешь как собчонка. Конечно ему пох. Все хотят королеву, а не служанку. А ты позволяешь об себя ноги вытирать.

А как тогда заинтересовать его?)

Гость
#8

это что вы по-пьяни с ним девственности лишились и он слился после этого, но вы до сих пор уверены что нравитесь ему и спрашиваете как привязать покрепче?

#9
Гость

это что вы по-пьяни с ним девственности лишились и он слился после этого, но вы до сих пор уверены что нравитесь ему и спрашиваете как привязать покрепче?

не совсем так, у нас потом ещё месяц были такие отношения, а затем на меня «подружки» начали говорить, что я ш***а, начались эмоциональные переживания на эту тему и я прекратила всякое общение с ним.

#10
Гость

это что вы по-пьяни с ним девственности лишились и он слился после этого, но вы до сих пор уверены что нравитесь ему и спрашиваете как привязать покрепче?

Просто прошло два года.
За эти два года, что он изменился колоссально, что я.
Мне кажется, за такой огромный срок все забывается и есть почва для чего-то нового и стабильного.
Тем более, что от него инициативы больше исходит чем от меня

Гость
#11

Всё возможно, и даже самым, наилучшим, образом, если вы бросите попытки кем-то манипулировать, и станете вести себя естественно. Не бойтесь говорить,что думаете и чувствуете! Не бойтесь подвоха или обмана! Просто плывите по течению своих, истинных, чувств, эмоций и надежд... Эффект, возможно, будет не тот, что вы желали, зато - вы жили, а не притворялись!

Ве 🌴
#12
Астрид

Переспала с ним в первый день знакомства (были очень пьяные и я, и он). Это мой первый парень в этом плане... Так что до этого таких косяков не было, а после не смогла никого к себе так близко подпустить, так что получается, что и единственный

Знакомо. Энергетическая привязка налицо. Теперь он ваш самый родной мужчина на земле.

Гость
#13

Первое, если у него к вам нет чувств пропадете ничего не даст,хотя не факт можно пропасть и заинтересовать
Второе, если пропадете, но при этом все мысли будут о нем вы будете думать о нем не заинтересуете,пока вы про него думаете вы ему не нужна,сами отдаляете так его от себя.
Хотите пропадите,а можете не пропадать,а заинтересовать можете так ,не думать про него и наполняться.
Можете сходить на сайт Энергетика взаимоотношений,asuri.ru,там форум и там больше знают как привязать,ведь мужчины к нам тянутся на энергетику,когда мы наполненные,а не пустые,а пока вы про него думаете вы пустая,а на пустоту не тянутся.
Пустая потому,что мысли это наша энергия и куда наши мысли,туда мы себя и отдаем вы его собой кормите,пока вы его кормите собой вы ему не нужна.
Наполняйте себя сам потянется к вам
Про наполнение
Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Причины отсутствия отношений Евгения Адамова

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.

Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
.
Сатья дас, он рассказывает не про наполнение,а как надо с мужчинами,тоже пригодится.

Гость
#14

Там кажется выше ваш парень тему написал про логику. Почитайте

Гость
#15
Ве 🌴

Переспала с ним в первый день знакомства (были очень пьяные и я, и он). Это мой первый парень в этом плане... Так что до этого таких косяков не было, а после не смогла никого к себе так близко подпустить, так что получается, что и единственный

Знакомо. Энергетическая привязка налицо. Теперь он ваш самый родной мужчина на земле.

Забудет и не вспомнит этого родного))) У девушек так, начисто бывшие из памяти стираются, будто никого и не было.

Ве 🌴
#16
Гость

Знакомо. Энергетическая привязка налицо. Теперь он ваш самый родной мужчина на земле. Забудет и не вспомнит этого родного))) У девушек так, начисто бывшие из памяти стираются, будто никого и не было.

Ага. Кроме первого.

Гость
#17

не, ну умора... два года назад лишилась девственности по пьяни, потом месяц неизвестно чего - чего?? секса? ни черта не понятно. но это не косяк - это действительно ш...а - правильно подруги вам сказали. вот бывает, после первого секса все как раз начинается, а у вас *** какая то - вас типа бросили.. и тут, через два года, вы опять к нему липнете. смешно. ну, напейтесь и трахните его опять - потом напишете, как впечатления.. вообще, дешевка, конечно и нормальный парень с такой, как вы общаться не будет. вам тогда наверное лет 14 было? а вообще, задавать на форуме подобные вопросы, не описав ситуацию и участников ситуации - не, глупо. ктож вам в голову залезет, а ему - и подавно! дура, она и на форуме - дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема