Гость
Статьи
Похудение

Похудение

У меня немного поноватая девушка, но меня это не особо заботило(хотя всегда нравились худве), пока она сама не щахотела похудеть. Сказала что хочет ради меня это сделать. Но каждый раз когда начинает худеть, это заканчивается очень быстро. Со мной заниматься говорит стесняется, а сама не может, вот как тут вообще помочь? Прошло уже 8 месяцев...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Диеты - очень сложно психологически. Попробуйте правильное питание вместе. Побольше овощей, белка. Уберите сладкие напитки, сахар, булки и т.д. Гуляйте побольше. И будет вам счастье. Ну, и не забывайте говорить, что она и так прекрасна.

Падающая звезда
#2

Иди худосочную кобылу. Кости обтянутые кожей вместо приятных объёмов. Твоя тема.

Автор
#3

Может записаться к фитнес тренеру, который распишет рацион питания и тренировки? Будет ваша девушка потом красивая в фитнес зале в спортивке фоткатся)

Нелли
#4

Сократите порции. А именно, пусть она не голодает, а просто ест меньшими порциями. Я приезжала к подруге, заметила, что она поправилась сильно, не могла понять почему, питалась вроде нормально. Но когда наставало время завтрака, обеда и ужина, я заметила, что у нее порции выше нормы. Так может и у вашей девушки. Все же, чтобы похудеть, нужно меньше кушать, даже не голодать, а просто меньше есть. Она стесняется заниматься не с вами, а при других людях скорее всего. Тут я уже не знаю как быть. Но можно сначала чуть схуднуть, стараясь меньше есть, она увидит, что эффект есть и ей самой захочется заниматься. Насчет таблеток для похудения я не знаю советовать или нет, подруга пила, похудела. Но всё-таки таблетки одно лечат, другое колечат. И все равно, после курса таблеток, она будет питаться так же, как и раньше, поэтому быстро вернётся в свой вес. От сладкого полностью пусть не отказывается, просто постепенно меньше его употребляет. Еду нужно есть без хлеба, к этому она быстро привыкнет. Порции сокращайте постепенно, не резко, чтобы организм привыкал. Кстати, бег тоже неплохо, но тут нужна воля. Удачи вам и вашей девушке)

Гость
#5

Перестаньте ее ахать и, когда спросит, почему, скажите, не стоит на свиноматок. Скажите, нравится фигура как у (тут лучше одну из ее подруг в пример привести). Через месяц ваша телка подтянется до модельных параметров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: