Гость
Статьи
Будете ли вы сожалеть …

Будете ли вы сожалеть если бывший добьется успеха?

Представьте ситуацию был у вас ухажер в юности например или в студенческие годы, но он вам не понравился, точнее не зацепил и вы выбрали другого мужчину сейчас - он ваш муж у вас семья, дети и вы счастливы в этой семье, а потом через 10 лет вы узнаете что тот самый парень которого вы отвергли стал сверхуспешным человеком, будете ли вы сожалеть? Именно в таком положении, что у вас муж которого вы обожаете и дети в которых души не чаете? Варианты типа что у вас не сложилось в жизни или муж оказался плохим человеком - не рассматриваем. Ваш муж отличный человек.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Падающая звезда
#1

Так бывает иногда. Шкура отшила хорошего парня. А он учился, работал и поднялся. И вот у него трешка в центре, мерседес, отдых на Мальдивах. Меркантильная шкура сразу начинает лезть обратно. Но у парня уже любимая и дети. И эта подстилка-кидала ему нах не нужна!!!

#2

Напротив, искренне радовалась бы за него

Гость
#3

Для женщин все бывшие умирают. Их нет. Любви у женщин нет. Тот кто рядом с тем и живет. Он лучший.
Так какое сожаление может быть?
А бывает что например Иван Ургант, после стольких лет разлуки , женился на бывшей возлюбленной с 2 детьми.

Гость
#4

да, я его ненавижу. хочу чтобы он страдал и сожалел что от меня отказался

Шинодка
#5

Не буду....как случилось,так случилось...вдруг ему это стимулом послужило всего добиться...

Гость
#6

О чем сожалеть, если ты и так счастлив? Что за глупые вопросы? С какой целью вы их задаете?

Автор
#7

Она стала моим мотиватором, желание доказать что она приняла не верное решение, тогда, много лет назад, это толкает меня на новые вершины, на риск, порой даже высокий. А вот друг сказал - оно того не стоит, максимум что ты получишь станет лишь пара фраз о тебе за вечерним ужином, адресованная мужу, в стиле "А вон этот парень за мной ухлестывал...но я мол выбрала тебя"

Гость
#8

Я хотела бы с/сать и журчать с/саками на всю округу - пссссссссс
С/саки и с/цаки текли бы как шампанское, искрясь и шипя пузырьками в лучах вечернего солнца. Я с/сала и с/сала бы без остановки

Лина
#9

У меня счастливая семья. Тьфу тьфу тьфу.... Бывший не плохо живет, да и в то время когда встречались у него была квартира в Уфе и машина, а я деревенская, не завидовала и не жалела что расстались, была моя инициатива. И я рада за него, он тоже женился.

Мария
#10

Думаю зависит от того, насколько ухажер в целом был приятен. Если вообще никогда и никак, то и жалеть бы не стала. А вот если из серии не сложилось или другие причины, а человек приятен, то жалела бы.

Психиатр
#11
Гость

О чем сожалеть, если ты и так счастлив? Что за глупые вопросы? С какой целью вы их задаете?

Я с вами согласен. Автор задала глупый вопрос.

Автор
#12
Мария

Думаю зависит от того, насколько ухажер в целом был приятен. Если вообще никогда и никак, то и жалеть бы не стала. А вот если из серии не сложилось или другие причины, а человек приятен, то жалела бы.

То есть был краткий роман но не сложилось по воле случая, заставил бы пожалеть?

Гость
#13

Да нет, он и так выше меня и из обеспеченной семьи, ему родители помогают.
Я только рада, если мужчина во всех отношениях выше меня.

Гость
#14

Если сама счастлива конечно бы не жалела что у бывших все сложилось хорошо. У одного моего сложилось все хорошо, у другого плохо. Хотя мне побольшому счету все равно на их дела.

Гость
#15

У меня было штук 30 бывших. Все живут как короли, у каждого своя яхта в
Филадельфии.

Гость
#16

Да что там эти 30? Там у любой медсестры на пенсии есть своя яхта.

муж
#17

нет , не буду.
Люблю мужа , парней, которые не зацепили помню с трудом)))

Гость
#18

Никогда. Мне и не радостно и не горько от их успехов. Если я отвергла этого человека, значит у меня были на это причины. Либо он феромонами меня не притягивал либо отношения у нас были пассивно агрессивные, либо он эгоист итд
Не было такого, чтобы во всем идеальный и просто без денег. Потому что мне плевать на это я сама заработать могу. Но не путать с лентяями. То есть часто отсутствие денег не само по себе, а в купе с другими качествами, которые мне не симпатичны. Богатые лентяи ничем не лучше.

Гость
#19

У меня есть такой бывший. А нет, даже два) я хорошо на мужчин действую, они прям растут на глазах. Но мне, честно говоря, пофиг. Я в настоящем живу, иногда в будущем

Гость
#20

Хотя перед подругами понтануться можно, вот гляди, это мой бывший на гелике, а я его послала когда-то. Но честно говоря, не помню, чтоб я так делала. Да и подруги у меня вменяемые

Мила
#21

Смотря, что считать успехом. Если мой бывший всё же будет собирать стадионы со своей группой, мне будет приятно, что мы знакомы. Но я знаю его в отношениях и не буду сожалеть, что мы когда-то расстались. Если считать успехом машину и квартиру, то моему первому парню всё это в итоге купили родители, причём не богатые люди. Это не успех.

Гость
#22

бывший - моя первая любовь - бросил меня ( Бросил грубо и по хамски -учились вместе.
Через 20 лет встретились - толстый лысый колобок, хвастал, что купил аж третью квартиру и... проговорился что у него жугуль и каско на него. Все стало ясно - не будет суперуспешный чел (а третья квартира все ж таки показатель успешности) покупать корыто да еще в кредит. Даже если он мазохист и любит сам валяться под жигуленком, то каско на корыто оформлять не будет. Значит что? Значит в кредит машинка - кредитные все с каско.
Вот так он "добился успеха".

Гость
#23

В меня бывший был сильно влюблен, долго переживал, ждал, писал и звонил мне 20 лет. Как то я увидела его фото в соцсети, видно что поднялся, не сильно, но примерно на мой уровень, может чуть повыше. И знаете, я как вспомнила его натуру, ну не мой он человек, не мой юмор, не мой во всем , только секс и был хорош, но нам уже за 40, каков там секс у него сейчас даже не знаю, потенция на спад должна идти, и сразу так внутри - вот и нафига он мне нужен, все равно бы ушла от него! Не интересен он мне, скучен!

Да уж
#24

Автор перечитал Великого Гетсби. Если она пожалеет о расставании только изза денег и Вашего успеха сочувствую. Это мечты детского уровня. Или вы просто козерог долбанутый для которого важно только соцстатус и всех "уделать".

Гость
#25
муж

нет , не буду. Люблю мужа , парней, которые не зацепили помню с трудом)))

у мужа есть муж? Однако...

Гость
#26

Нет. Во-первых если я его отшила, значит почувствовала, что он мне не подходит. Не важно, сколько у него денег. Во-вторых, если бы мы встречались, не факт, что это было бы серьезно. Может, у нас бы не сложилось. Он бы меня бросил после секса или изменил и ушел к другой. Интерес со стороны мужчины не гарантирует, что он непременно женится. Во-третьих, с тем же успехом, я могу жалеть, что не встретилась с каким-нибудь олигархом или бизнесменом. Зачем жалеть о том, чего не произошло и не имеет ко мне отношения. В-четвертых, я и сейчас могу встретить успешного и сама стать успешной. Мужчина не единственный счастливый билет в богатую жизнь.

Автор
#27

Не совсем правильно поняли меня, под успехом понимаем не ипотечная 3ка в центре москвы и бмв, а например попадание в список форбс 100 самых богатых и влиятельных людей мира, или например всемирноизвестный экономист, юрист или другой ученый, лауреат нобелевской премии и т.д. то есть те люди о успехе которых пишут книги и снимают фильмы.

Гость
#28
Автор

Не совсем правильно поняли меня, под успехом понимаем не ипотечная 3ка в центре москвы и бмв, а например попадание в список форбс 100 самых богатых и влиятельных людей мира, или например всемирноизвестный экономист, юрист или другой ученый, лауреат нобелевской премии и т.д. то есть те люди о успехе которых пишут книги и снимают фильмы.

а что это счастье быть со всемирноизвестным ученым?Вот Перельман всемирно известный математик и отказался от Нобелевской премии, не женат, познакомьтесь.

Гость
#29
Автор

Не совсем правильно поняли меня, под успехом понимаем не ипотечная 3ка в центре москвы и бмв, а например попадание в список форбс 100 самых богатых и влиятельных людей мира, или например всемирноизвестный экономист, юрист или другой ученый, лауреат нобелевской премии и т.д. то есть те люди о успехе которых пишут книги и снимают фильмы.

Мой бывший жених такого никогда не добьётся, и я не желаю ему ни хре на хорошего. Он деревня, и пусть живет в новостройке посреди поля. Аминь ему.
А вот нынешнего я сама буду тянуть, как могу, наверх. И со мной он может пойти далеко.

Гость
#30

У меня есть такая шкура еще с интститутских времен. К ее мужу ничего не испытываю, она его захомутала. Теплым упакованным алененком. Когда поняла что спустя 17 лет я больше бабла имею, то все ко мне льнет. Я над ней лишь издеваюсь как могу. Ибо самка в 40 полный собачий каллл недостойный моей и копейки.

Гость
#31

Я слышал что девушка которая в юности не дала Абрамовичу, теперь стала тётей которая на всякий случай дает всем. Вы видимо из той же породы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: