Гость
Статьи
Девушки, вы то хоть …

Девушки, вы то хоть объясните вашу логику))

Суть в чем, давно разбежались с девушкой, общения периодически поддерживаем, точнее она звонит. Общаемся так что она думает что держит меня в запасе))) Я - ну думает и пускай думает)) Мне абсолютно как то... Разбежались из за ее косяка да еще и по ее инициативе. И тут как то звонит(ночью), просится увидеться, увиделись, выпившая не слабо так, в лоб мне выдает, давай все попробуем заного, тему увел в торону т.к. это вообще не разговор с ходу тем более с пьяным человеком. В общем в шоке был не слабо. Далее в слезах рассказывает как все плохо в отношениях (ушла к бывшему от меня), нечего не хочу и тп. Потом ко мне пришли, секс и тд. Позитивное общения продолжалось 2 дня, потом день затишья, я думаю как то не удобно, нужно хоть написать пригласить куда нибуть. Написал - в ответ нуль эмоций)) И все, не пишет, не звонит))) Что это такое вообще было? Через неделю снова ночью звонок, уже не стал трубку брать)

Автор темы
21 ответ
Последний — Перейти
Ве
#1

А по моему всё логично. Там поссорились к тебе чешет. Помирились, отдыхай до следующей ссоры. Ты не запасной аэродром, ты жилетка.

#2

Вот у неё и спросили бы!
А ваша логика лучше разве? Расстались, а от секса с ней не отказались)))))))))))))))
Вы с ней "обое рябое".
А вдруг она залетела? Попадётесь же на крючок))))
Шучу, шучу...)))

Гость
#3

Дура она.правильно сделал

Белль
#4

Ты подстилка. Тебя игорят и обращаются только когда им что-то нужно. А ты терпишь.

Бешеная бегемотиха
#5

Не умеешь ты бросать бывших. Нужна тебе мама не родная? Че дурак что ли, пошли её

Автор темы
#6
tanya_april60

Вот у неё и спросили бы! А ваша логика лучше разве? Расстались, а от секса с ней не отказались))))))))))))))) Вы с ней "обое рябое". А вдруг она залетела? Попадётесь же на крючок)))) Шучу, шучу...)))

В этом плане себя контролирую)) Насчет секса, а что тут такого, я человек холостой)) Это ей стремно должно быть потом своему в глаза смотреть)

Гость
#7

Почему ты позволяешь бабе собой руководить?

Автор темы
#8
Бешеная бегемотиха

Не умеешь ты бросать бывших. Нужна тебе мама не родная? Че дурак что ли, пошли её

Всмысле мама не родная? Не дурак, еще раз позвонит обязательно пошлю, просто суть в том что где тут логика))

Гость
#9

Думаю, ее парень плохо eбeтся, поэтому бухая и возбужденная она идет к вам. Можно ее придержать для трaxa

Гость
#10
Автор темы

Общаемся так что она думает что держит меня в запасе)))

Так судя по изложенному, Вы и есть запасной аэродром))) Насчет логики, в данном случае женская логика от мужской совершенно не отличается: взгрустнулось по пьяни, ностальжи накатила, вот девушка к Вам и побежала. Точно так же некоторые мужчины время от времени вспоминают о бывших девушках. На ночь-другую. А потом все возвращается на круги своя.

Гость
#11

т-ра-х по старой памяти, что такого?

Гость
#12
Гость

Думаю, ее парень плохо eбeтся, поэтому бухая и возбужденная она идет к вам. Можно ее придержать для трaxa

Автор то еще хуже ебеца раз сразу слилась выходит

Гость
#13

В основе бабской логики всегда страх, точнее дофигища страхов, причем они все в хаосе постоянном, то один страх всплывет, то другой. Так что у твоей страх одиночества и страх уязвленного самолюбия скачут, сменяч друг друга.

Гость
#14

Давай попробуем заноГо. А это куда? Научите!

Гость
#15

Автор, вас так абсолютно, что ночью понеслись к ней сопли вытирать, доставили домой, обслужили, ещё пару дней повышали самооценку, и когда вам перестали отвечать, прибежали на женский форум спрашивать что произошло))) это у вас где логика? Барышня все логично сделала - использовала вас когда нужны были и пнула до следующего раза. Понадобитесь, позвонит

#16
Гость

Автор, вас так абсолютно, что ночью понеслись к ней сопли вытирать, доставили домой, обслужили, ещё пару дней повышали самооценку, и когда вам перестали отвечать, прибежали на женский форум спрашивать что произошло))) это у вас где логика? Барышня все логично сделала - использовала вас когда нужны были и пнула до следующего раза. Понадобитесь, позвонит

Боюсь утверждать, что это самый здравый комментарий в этой теме!))))))

#17
Гость

В основе бабской логики всегда страх, точнее дофигища страхов, причем они все в хаосе постоянном, то один страх всплывет, то другой. Так что у твоей страх одиночества и страх уязвленного самолюбия скачут, сменяч друг друга.

Ей та-а-ак страшно и хаосно, что она не пишет и не звонит несколько дней после встречи и "секаса"))))))))))))))))))
Стало ей опять скучно (пардон - "страшно"))), она опять звонит, а он трубку не берёт... Гы-гы... "Мужиг"!
Так держать, авторррр темы!)))

Мартовский Кот
#18
Бешеная бегемотиха

Не умеешь ты бросать бывших. Нужна тебе мама не родная? Че дурак что ли, пошли её

Ну, как это - пошли ??? Этак пробросаешься ))) Каждый раз выгуливать очередную пассию (да ещё не каждому на первом свидании дают !) - так и без секса можно остаться !!! Я вот со всеми своими бывшими хорошие отношения поддерживаю - иногда проводим время в "приятной дружеской обстановке " ))) Так , что и у "запасного аэродрома" есть свои преимущества , однако )))

Гость
#19
Автор темы

Суть в чем, давно разбежались с девушкой, общения периодически поддерживаем, точнее она звонит. Общаемся так что она думает что держит меня в запасе))) Я - ну думает и пускай думает)) Мне абсолютно как то... Разбежались из за ее косяка да еще и по ее инициативе. И тут как то звонит(ночью), просится увидеться, увиделись, выпившая не слабо так, в лоб мне выдает, давай все попробуем заного, тему увел в торону т.к. это вообще не разговор с ходу тем более с пьяным человеком. В общем в шоке был не слабо. Далее в слезах рассказывает как все плохо в отношениях (ушла к бывшему от меня), нечего не хочу и тп. Потом ко мне пришли, секс и тд. Позитивное общения продолжалось 2 дня, потом день затишья, я думаю как то не удобно, нужно хоть написать пригласить куда нибуть. Написал - в ответ нуль эмоций)) И все, не пишет, не звонит))) Что это такое вообще было? Через неделю снова ночью звонок, уже не стал трубку брать)

Гость
#20

Женщину мозгами не понять. У них нет логики а только чувства. Но в твоем случае(братан)довольно все плохо(на собственном опыте знаю,история точь в точь).Ну если
тебе пофиг,то и не парься!! ОК!!

Гормон роста
#21

Автор, давай я поясню) Женщины чувствами больше живут. Гадать, что у них на уме - дело вообще бестолковое. А чувства - сегодня одни, а завтра другие. И объяснять свое поведение она будет сегодня по-одному, а завтра по-другому. Причем не то что она тебя обманывает - она на самом деле сегодня думает и чувствует именно так) Все, что ты можешь - решить для себя: тебе нужна эта девушка или нет. Нужна - бери. Не нужна - не бери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: