Гость
Статьи
расставаться пока не …

расставаться пока не слишком поздно...

Расскажу свою историю.Мне 18 лет, моему мч 22,вместе 2 года.Вот как-то вначале отношений такого не было, но сейчас замечаю, что он часто не боится меня обидеть и не боится потерять, говоря "да куда ты денешься ".Я девушка симпатичная ,недостатком мужского внимания не страдаю.За года наших отношений ни разу не услышала четкого ответа любит меня или нет, ни одного комплимента от души (не так, что я выпросила). В каждой ситуации я слышу, что "выношу мозг, хоть и не жена ","накручиваю "(с его слов). Цветы мне дарил 1 раз.Много говорит "не иди","не делай",на вопрос почему, отвечает, зачем оно тебе надо. Говорит, что для него сложно выражать свои эмоции и дарить подарки он не умеет. О свадьбе и речи не идет-рано. Как секс, то это нормально ,самый раз.Жалею,что лишилась девственности с ним. В последнее время еще просит кончить в меня и тд. (мой отказ рассматривается, но тем не менее прилагаются все усилия для того, чтобы уговорить). Все время мне говорил, что возьмет в жены только девушку ,которая не была с другими мужчинами,кроме него... Но как же мне быть, если мы расстанемся?В этом году не позвал меня на свой день рождения ,пригласил только тогда, когда не пришел его друг. Все время слышу "ну жизнь такая,может и расстанемся, я могу влюбиться, и ты можешь ".(часто в командировке, поэтому большую часть времени проводим отдельно друг от друга). Как зову гулять, так "извини, я устал, лягу спать, потом погуляем "....Собираемся жить вместе, вот хочу понять, стоит оно этого или нет. Или расставаться пока не слишком поздно...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше описание оставило чувство, что ему на вас наплевать. Просто начинайте ходить на свидания с другими парнями, благо, он в командировках, и время есть. Найдете парня, который будет вас ценить и сольете этого

Белль
#2

А ты бы не хотела чувствовать себя принцессой? Которую любят и н ркух носят, которой дарят цветы и с которой всегда на связи? В чем смысл быть с тем кто позволяет себе унижать, игнорировать и обесценивать? Не страшно так одну-единственную жизнь спустить?

Гость
#3
Белль

А ты бы не хотела чувствовать себя принцессой? Которую любят и н ркух носят, которой дарят цветы и с которой всегда на связи? В чем смысл быть с тем кто позволяет себе унижать, игнорировать и обесценивать? Не страшно так одну-единственную жизнь спустить?

Страшно...Я пытаюсь ему всеми способами объяснить, что требую внимания, хочу от него цветов на праздники, хочу знать, какие у него чувства ко мне.Он говорит, что сложно выражать свою любовь, так как в его раннем детстве развелись родители и он так и не видел нормальных отношений между мужчиной и женщиной ...

#4

В 18 лет надо учиться, с подругами гулять, а не прислуживать какому-то.... фу!
Зачем же вы вляпались в это, автор?

гость
#5

Вы же сами интуитивно чувствуете что он вас не ценит.

Гость
#6

Расставаться нужно 100%.вас не любят. Его отговорки про развод родителей бред. Он вас пользует, не напрягаясь. Вы можете забеременеть в любой момент и испортить себе жизнь и ребёнку. Вы должны учиться, строить планы, влюбляться и быть любимы. Вы не любимы, вы молодая очень, но уже в какой то ж.. Опе с этим приду. Р. Ком

#7
Гость

Ваше описание оставило чувство, что ему на вас наплевать. Просто начинайте ходить на свидания с другими парнями, благо, он в командировках, и время есть. Найдете парня, который будет вас ценить и сольете этого

+++
У меня тоже такое чувство.
Автор, Вам надо бросить его и начать уважать себя.

Настя
#8

Советую побыстрее это все закончить. Поверьте, если сейчас он так себя ведёт, дальше будет ещё хуже. Он не последний и не лучший. А то, что не позвал не день рождения - это ужасно. Лучше ведь найти прекрасного, любящего, доброго мужчину, который захочет вас видеть на дне рождения как самого важного человека. Этого парня вы судя по всему не любите. Понимаю, что страшно, ведь он первый, а что там дальше - непонятно. Но не нужно бояться, все будет хорошо. То, что у вас есть опыт отношений с ним - чудесно, будете лучше понимать будущего настоящего мужчину (мужа!) и меньше косячить из-за неопытности. А ещё важно, что большая часть мужчин не особо переживает из-за девственности или ее отсутствия. Но не нужно, конечно, подробно рассказывать мужчинам, что где и с кем у вас было. Было и было, плевать)))
Удачи вам!

Гость
#9

Большой ошибкой будет жить с таким. Автор, вы что??? СпУстите свою юность в унитаз. Так ладно бы мужик нормальный был, а то не пойми кто. Будете ему в быту прислуживать и ждать подачки в виде цветов?

Анэт
#10

А мне вот что делать? Я живу с мч 7 лет 10 лет мы вместе ему 35 мне 27. Жили жили ничего ненадо было . Молодая глупая многое прощала но как разговор раньге был о свадьбе он говорил да хочу и детей и все.но нидавно сказал да нехочу я ничего я остолбенела все этр время врал мне.сейчас ушла от него сразу забегал и в загс звал но кольца не подарил до сих пор друзьям расказал изза чего поругались а выгледит теперь все так будто я его заставляю женится неудобно как то перед друзьями перед людьми да и самой неприятно.

Анэт
#11
Анэт

А мне вот что делать? Я живу с мч 7 лет 10 лет мы вместе ему 35 мне 27. Жили жили ничего ненадо было . Молодая глупая многое прощала но как разговор раньге был о свадьбе он говорил да хочу и детей и все.но нидавно сказал да нехочу я ничего я остолбенела все этр время врал мне.сейчас ушла от него сразу забегал и в загс звал но кольца не подарил до сих пор друзьям расказал изза чего поругались а выгледит теперь все так будто я его заставляю женится неудобно как то перед друзьями перед людьми да и самой неприятно.

просто я раньше жаждила этим а щас перегорело чтоли не уверенеа я в нем и все раньше он другим был все сам зарабатывал обеспечивал я еще училась тогда а щас ему будто на все пофиг и нкт стремлений никаких тянет в низ меня чтоли. Пойду в загс а потом не пожалею? Будет потом мне всю жизнь напоминать типа насильно женила. Да я и нехотела все я ушла че тебе надо че приперся? И сразу все захотел да неповерю . Я ему сказала нехочешь будущего со мной тогда оставь меня в покое. А он пришел просил прощения зачем? Я вообще непонимаю этих мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: