Гость
Статьи
День рождения и муж, …

День рождения и муж, испортивший его

Муж не подарил цветы на день рождения (( вчера подарил подарок, сегодня утром огромную связку шаров, а цветов нет(( знает, как я цветы люблю. Итак никакой радости, сижу в декрете. Когда я сказала, что вот, светов никто и не подарил сегодня, он сказал, что предлагает мне не скулить((( я обиделась и ушла пить чай и спать(((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С днём рождения! Не расстраивайтесь! Не подарил и не подарил!

Гость
#2

Вечер разводок, господа)) По стилю похоже на того же автора, что и и недавно писала про день рождения мужа на даче на 20 человек и жуткие салаты. Не талантливо)

гость
#3

Ну и зачем тебе такой муж?

Гость
#4
Гость

Вечер разводок, господа)) По стилю похоже на того же автора, что и и недавно писала про день рождения мужа на даче на 20 человек и жуткие салаты. Не талантливо)

А мою тему не выложили (((

Гость
#5

Ну если ваш муж вообще не любитель цветы дарить, то подарил бы пожухлый веник, было бы еще грустнее. Я сегодня девушку с таким веником видела, у нее был очень грустный вид.

Автор
#6
Гость

Вечер разводок, господа)) По стилю похоже на того же автора, что и и недавно писала про день рождения мужа на даче на 20 человек и жуткие салаты. Не талантливо)

Это не разводка

Автор
#7
Гость

Ну если ваш муж вообще не любитель цветы дарить, то подарил бы пожухлый веник, было бы еще грустнее. Я сегодня девушку с таким веником видела, у нее был очень грустный вид.

Он всегда на все праздники дарил цветы раньше (( это первый раз ((

Автор
#8
гость

Ну и зачем тебе такой муж?

Я люблю его!

Автор
#9
Гость

С днём рождения! Не расстраивайтесь! Не подарил и не подарил!

Спасибо!

Гость
#10

Нафиг вам цветы? Какой толк от них? Деньги на ветер. Половые органы растений. Постоят и завянут

Зима
#11

я подруге в больницу принесла цветы - такую небольшую корзиночку с пропитанной водой губкой. Она была рада. Но на меня все, пока шла по катакомбам и лабиринтам больницы, смотрели странно.
Седня скинула мне фоточку - два дня прошло - а букет все живет и дышит и радует ее )

Гость
#12

Автор, не гундите, муж имеет право дарить вам то, что САМ хочет и САМ выбрал. Вы занудствуете и выскребаете мозг по частям.
Не так сложно самой регулярно покупать в дом свежие цветы, хозяйка вы или нет?
Или вам нужно непременно закатить скандал, с воплями "вижу цвяточек раз в году!"

Гость
#13
Зима

я подруге в больницу принесла цветы - такую небольшую корзиночку с пропитанной водой губкой. Она была рада. Но на меня все, пока шла по катакомбам и лабиринтам больницы, смотрели странно. Седня скинула мне фоточку - два дня прошло - а букет все живет и дышит и радует ее )

У вас паранойя и мания преследования. В больницу цветы несут все подряд, дяди, соседи, сотрудники, кто угодно, родня и знакомые всех мастей и видов. Несут потому что положено или порадовать.
При чем тут тщательно упомянутая губка в корзине, вообще непонятно, она наружу торчала что ли? Тогда понятны косые взгляды в ее сторону.

Гость
#14
Автор

С днём рождения! Не расстраивайтесь! Не подарил и не подарил!

Спасибо! вам правда не стоит переживать! 😍

Зима
#15
Гость

У вас паранойя и мания преследования. В больницу цветы несут все подряд, дяди, соседи, сотрудники, кто угодно, родня и знакомые всех мастей и видов. Несут потому что положено или порадовать. При чем тут тщательно упомянутая губка в корзине, вообще непонятно, она наружу торчала что ли? Тогда понятны косые взгляды в ее сторону.

а в этой больнице не принято.В палате на 4 человек ни цветочка не было.
губка упомянутая к тому, что букет в корзине сделан из губки, которая пропитывается водой и в нее вставляются цветы. Вот щас это "тщательно упомянутая губка".
Зашли посраааться?

Гость
#16
Гость

С днём рождения! Не расстраивайтесь! Не подарил и не подарил!

Спасибо! вам правда не стоит переживать! 😍 потому что подарок то подарил) ничего страшного не произошло! правда

Автор
#17
Гость

Нафиг вам цветы? Какой толк от них? Деньги на ветер. Половые органы растений. Постоят и завянут

Красиво, очень люблю цветы

Автор
#18
Зима

я подруге в больницу принесла цветы - такую небольшую корзиночку с пропитанной водой губкой. Она была рада. Но на меня все, пока шла по катакомбам и лабиринтам больницы, смотрели странно.
Седня скинула мне фоточку - два дня прошло - а букет все живет и дышит и радует ее )

Такие тоже нравятся, дольше стоят

Автор
#19
Гость

Автор, не гундите, муж имеет право дарить вам то, что САМ хочет и САМ выбрал. Вы занудствуете и выскребаете мозг по частям.
Не так сложно самой регулярно покупать в дом свежие цветы, хозяйка вы или нет?
Или вам нужно непременно закатить скандал, с воплями "вижу цвяточек раз в году!"

А зачем самой покупать цветы? Это теперь модно?

Автор
#20
Гость

Спасибо!

вам правда не стоит переживать! 😍 потому что подарок то подарил) ничего страшного не произошло! правдаМожет быть

#21

а ху й он свой тебе ночью подарил хоть? ))

#22
Автор

Я люблю его!

Ну и цветы тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: