Гость
Статьи
От моего парня …

От моего парня беременна другая

Здравствуйте. Я пишу это и в голове бардак! Не могу, не знаю кому сказать , с кем посоветоваться. Я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца , идёт четвёртый. Сегодня от него услышала ужасную новость что некая девушка беременна от него ,а было у них как он говорит, до нашего знакомства. То есть, эта девушка все это время не знала что беременна , якобы, и вот позвонила и сообщила ему, что ждёт ребёнка. Он требует от неё аборт, ведь они не могут быть вместе, так как она ему ,максимум, знакомая, а так девушка с улицы. И виделись они два раза. Она отказывается и хочет этого ребёнка, он нет. Дайте совет, что мне делать , как быть?

Амина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам? Сматывайте удочки. Просто потеряешь время и нервы.

Гость
#2

Вы вместе всего 3 месяца. Ты его почти не знаешь. Чему удивилась? Скорее всего обычный бабник не трать время зря.

Гость
#3

Валите!!! Сейчас оставит ребёнка и будет у вас мужик всю жизнь алиментщик. 25% зп будет чужой бабе отдавать, а вы как лошадь пахать из-за этого больше

Гость
#4

Беги, ПОКА тебя не обрюхатил.Амина, вы зачем свою жизнь подкладываете под бабника ?
Тоже хотите обрюхатиться? Так и новой он будет заливать, что с вами недолго и НЕ серьезно.

Гость
#5
Гость

Валите!!! Сейчас оставит ребёнка и будет у вас мужик всю жизнь алиментщик. 25% зп будет чужой бабе отдавать, а вы как лошадь пахать из-за этого больше

Так ДитАчки же счастье вроде, за чужой счет, за чужое время,нервы,здоровье!

Гость
#6

Он все еще твой парень? Ну ты и терпила.

Гость
#7

Если вы умная девушка - развернетесь и уйдете ничего ему не объясняя. Парень глупый и легкомысленный. Подобное поведение -удел ***. Уходите и ищите достойного.

Ве 🌴
#8

А как вы определяете - ваш это парень или не ваш? Он какой то документ кровью подписывает что ли?

Гость
#9
Гость

Валите!!! Сейчас оставит ребёнка и будет у вас мужик всю жизнь алиментщик. 25% зп будет чужой бабе отдавать, а вы как лошадь пахать из-за этого больше

Так ДитАчки же счастье вроде, за чужой счет, за чужое время,нервы,здоровье!

Алиментщики *** никому не нужны.

Q
#10

Беги!

Гость
#11

Он глупый.Разбрасывается спермой безконтрольно ,а от этого бывают дети.Т.е он несет ответственность.Должен платить алименты.Вам это все зачем?.

Гость
#12

И я бы на ЗППП сдала. Парня бросать однозначно, он вам не пара

Гость
#13
Гость

Вы вместе всего 3 месяца. Ты его почти не знаешь. Чему удивилась? Скорее всего обычный бабник не трать время зря.

Мы вместе каждый день, планировали жить вместе. Все было в норме, до этой новости, как гром среди ясного неба, я начала переживать, может он до меня со всеми без предохранения... как можно себя так неуважать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: