Гость
Статьи
Жена ушла к другому и …

Жена ушла к другому и спит со мной

Доброй ночи ! Прожили с женой 4 года , после 2х лет совместной жизни начались обзывания , ругань , ссоры , скандалы , родился ребенок , жена была в декрете , а я работал , ребенку 3 года , сказала меня разлюбила , ушла к другому и сразу они съехались жить вместе , а я страдал , мучался , не видел ее 2 месяца игнорировал старался с ней не общаться , а тут увиделись выпили и переспали , теперь регулярно занимаемся сексом , она и с новым парнем и со мной , гоаорит ищи девушку типо так нельзя , а я снова начал впадать в депрессию , скучать , все ещё люблю ее , незнаю что делать , говорил с ней давай все заново начнем , она мне говорит любит другого , он ее устраивает во всем , а мне говорит что мы как родные . Незнаю что делать , готов ее простить , потому что никогда никого так не любил .

Алексей
34 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Да уж любовь зла. И такую шмару можно любить. МЖМ тебе в помощь. Ты будешь за Ж. Зачем тебя только мать родила? Стыдобище.

Гость
#2

Наверное тебе надо купить вазилин и переключиться на мужчин

Гость
#3

Тряпка об тебя ноги вытирают а ты люблю фууу!

Гость
#4

Убейся алень, не позорь весь мужской род своим существованием.

Гость
#6

:-*

Гость
#7

У мужиков мозг совсем отсутствует? Сначала женятся на *** х, потоо страдают.

Гость
#8

Пи...дострадалец. и никто не понимает твою тонкую душевную организацию, такие вокруг злые и черствые. Мой совет прост, представь что ее не существует или существует как бесплатная дырка. Иначе ты не мужчина, а отребье или близко к тому.

#9

Ну прости ей, конечно, будешь рогами потолок царапать. Она показала свое истинное лицо, что тебе еще надо, чтобы розовые очки слетели?

Тихоня
#10

Она же вам даже сказала, что вас не любит. Какой вам секс, если вы страдаете, лучше вообще прекратите любое общение, только с ребенком.

Гость
#11

Я противник измен, но вы же сами соглашаетесь на такой характер отношений - постельный. Она чётко и честно (перед вами автор) обозначила, что в роли девушки/жены к вам не вернётся, потому что ей хорошо с другим человеком. Ваше дело - либо послать, либо соглашаться на эти перепихоны. Но если соглашаетесь, то и не стоит винить её

Али- баба
#12
Гость

Я противник измен, но вы же сами соглашаетесь на такой характер отношений - постельный. Она чётко и честно (перед вами автор) обозначила, что в роли девушки/жены к вам не вернётся, потому что ей хорошо с другим человеком. Ваше дело - либо послать, либо соглашаться на эти перепихоны. Но если соглашаетесь, то и не стоит винить её

Неплохо баба устроилась. На двух кожанных флейтах играет. Оба мужика с рогами. Филигранно.

Гость
#13
Али- баба

Я противник измен, но вы же сами соглашаетесь на такой характер отношений - постельный. Она чётко и честно (перед вами автор) обозначила, что в роли девушки/жены к вам не вернётся, потому что ей хорошо с другим человеком. Ваше дело - либо послать, либо соглашаться на эти перепихоны. Но если соглашаетесь, то и не стоит винить её

Неплохо баба устроилась. На двух кожанных флейтах играет. Оба мужика с рогами. Филигранно.
С рогами тот, кто не в курсе. Когда мужики имеют и жену, и любовницу, то это типа норма на двух женщинах "лежать", а когда женщина скачет на двух мужиках - это ужаснее? Автор от перепихона что-то не отказывается, значит его всё устраивает. Женщину ни в коем разе не защищаю, изменщиков терпеть не могу, но автор сам ведь свою гордость и силу воли не включает, брезгливость в конце концов. А рогатый на самом деле тот, кого она "любит" и от кого свои похождения скрывает. Жалко всегда тех, кого держат во лжи. А автору что - ну приехал/не приехал секс. Вот если хочет полностью вернуть её, а не перепихоны, тогда пусть сделает так, чтобы она заревновала - найдет другую хотя бы для вида - возможно сразу же прибежит к автору. А вот захочется ли ему такую ... возвращать и простить, Это уже другой вопрос.

Гость
#14

Неплохо баба устроилась. На двух кожанных флейтах играет. Оба мужика с рогами. Филигранно.[/qуоте]
С рогами тот, кто не в курсе. Когда мужики имеют и жену, и любовницу, то это типа норма на двух женщинах "лежать", а когда женщина скачет на двух мужиках - это ужаснее? Автор от перепихона что-то не отказывается, значит его всё устраивает. Женщину ни в коем разе не защищаю, изменщиков терпеть не могу, но автор сам ведь свою гордость и силу воли не включает, брезгливость в конце концов. А рогатый на самом деле тот, кого она "любит" и от кого свои похождения скрывает. Жалко всегда тех, кого держат во лжи. А автору что - ну приехал/не приехал секс. Вот если хочет полностью вернуть её, а не перепихоны, тогда пусть сделает так, чтобы она заревновала - найдет другую хотя бы для вида - возможно сразу же прибежит она к автору. А вот захочется ли ему такую ... возвращать и простить, Это уже другой вопрос.[/qуоте]

Гость
#15

Автор, слабое место у многих женщин - ревность. Разместите фото с девушкой, покажите, что у вас всё хорошо и без неё. У вас есть главный козырь - вы ей роднее + ребёнок от вас. Объясните, что ребёнку лучше расти с родным отцом, чем с отчимом. Что пусть не будет эгоисткой. Ну и покажите что вас трудно завоевать. Начнет целоваться - отдаляйтесь, скажите пусть полностью возвращается. А когда она побоится вас потерять, может и рискнёт вернуться, хотя бы на 1 день такую слабину себе позволит, а там уж надо будет резко предпринимать меры, чтобы её отдалить от того мужчины. Есть конечно ужасный метод - представить доказательства что она наставляет ему рога, но поступок будет очень низкий и девушка вас не простит. Но некоторые так и делают.

Гость1
#16

Вы прям описали мою сексуальную фантазию, только без п***страданий.
Встречаюсь с девушкой и чувствую, что она рано или поздно от меня уйдёт. Не потому что я плохой, я скорее плохой клоун и чересчур обеспечнный, а все парни с деньгами потенциальные изменники, надо выходить замуж за простого (ей так мама говорит). А уйдёт она к простому бедному парню, который будет смотреть на неё снизу вверх и постоянно развлекать. Музыкант, активист, КВНщик, молодёжные форумы и прочее бла бла бла.
А потом, я также уверен, она попросится назад ко мне и будет приходить ко мне поспать, да еще звонить своему хорошему парню и говорить, что я у подружки через 2 часа буду дома
Я готов к такому повороту событий, только страдать не буду. И точно назад не приму

V
#17

А чо б втроем не пожить попробовать?

Гость
#18
Гость

Убейся алень, не позорь весь мужской род своим существованием.

Сука ты нелюбил некогдв

Гость
#19
Гость

*** ты нелюбил некогдв

Не , потразать её не в падлу, нормальная видимо соска. Можно и на троих расписать ,а вот гундосить про любовь при этом , это извращение. Извращенец!

Гость
#20
Гость

Не , потразать её не в падлу, нормальная видимо соска. Можно и на троих расписать ,а вот гундосить про любовь при этом , это извращение. Извращенец!

Меня периодически трахает друг мужа, пока один из.. Говорит "всегда хотел тебя в жжопу вытпать")) Трахает отлично.. Часто предлагает расписать меня на двоих, знает что я ипливая.. Хочет смотреть как меня имеет другой мужик

Гость
#21

Представляю его тексты слезливые про свою любовь , чувства ,страдания . И какое отвращение они вызывают даже у его тёлки бывшей.

Гость
#22

Алексей почитал тут комментарий , и все *** мужики тут сидят , все знают что такое тонкое душевное состояния, я Вам так скажу был я в аналогичной ситуации и это происходило на протяжении 3 лет, как только ее новый парень на работу прихожу я, тоже мне говорила , что не любит, а держал ребенок 5 лет, с каждым разом пытался ее вернуть, но пока в один момент , я не сказал себе все хватит. Я тогда увлекся резьбой по дереву и всю душу начал отдавать этому делу, на выходные забирал ребенка, любимое дело перешло в бизнес , одна из заказчиков любила мои работы, я пригласил ее на свидания и тут у нас начался роман, когда бывшая узнала про это , знаешь что было она сама пришла и на коленях просила прощения , говорила что любит , я даже и не знал что так может быть , я живу с новой любимой женщиной и сделал один урок "Чем меньше девушек мы любим, ттем брольше нравимся мы им"

Гость
#23

Алексей почитал тут комментарий , и все *** мужики тут сидят , все знают что такое тонкое душевное состояния, я Вам так скажу был я в аналогичной ситуации и это происходило на протяжении 3 лет, как только ее новый парень на работу прихожу я, тоже мне говорила , что не любит, а держал ребенок 5 лет, с каждым разом пытался ее вернуть, но пока в один момент , я не сказал себе все хватит. Я тогда увлекся резьбой по дереву и всю душу начал отдавать этому делу, на выходные забирал ребенка, любимое дело перешло в бизнес , одна из заказчиков любила мои работы, я пригласил ее на свидания и тут у нас начался роман, когда бывшая узнала про это , знаешь что было она сама пришла и на коленях просила прощения , говорила что любит , я даже и не знал что так может быть , я живу с новой любимой женщиной и сделал один урок "Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им"

Гость
#24
Гость1

Вы прям описали мою сексуальную фантазию, только без п***страданий.
Встречаюсь с девушкой и чувствую, что она рано или поздно от меня уйдёт. Не потому что я плохой, я скорее плохой клоун и чересчур обеспечнный, а все парни с деньгами потенциальные изменники, надо выходить замуж за простого (ей так мама говорит). А уйдёт она к простому бедному парню, который будет смотреть на неё снизу вверх и постоянно развлекать. Музыкант, активист, КВНщик, молодёжные форумы и прочее бла бла бла.
А потом, я также уверен, она попросится назад ко мне и будет приходить ко мне поспать, да еще звонить своему хорошему парню и говорить, что я у подружки через 2 часа буду дома
Я готов к такому повороту событий, только страдать не буду. И точно назад не приму

У меня один в один ситуация.

Гость
#26

Куколд и шл.юха нашли друг друга ))

Гость
#27
Гость

Я противник измен, но вы же сами соглашаетесь на такой характер отношений - постельный. Она чётко и честно (перед вами автор) обозначила, что в роли девушки/жены к вам не вернётся, потому что ей хорошо с другим человеком. Ваше дело - либо послать, либо соглашаться на эти перепихоны. Но если соглашаетесь, то и не стоит винить её

Четко и ЧЕСТНО ))) Серьезно? )) Сначала изменила, предала, а потом "ЧЕСТНО" поставила в известность. Уже по факту случившейся измены. Ну прям образец женской честности и порядочности )))

Гость
#28
Гость

Неплохо баба устроилась. На двух кожанных флейтах играет. Оба мужика с рогами. Филигранно.
С рогами тот, кто не в курсе. Когда мужики имеют и жену, и любовницу, то это типа норма на двух женщинах "лежать", а когда женщина скачет на двух мужиках - это ужаснее? Автор от перепихона что-то не отказывается, значит его всё устраивает. Женщину ни в коем разе не защищаю, изменщиков терпеть не могу, но автор сам ведь свою гордость и силу воли не включает, брезгливость в конце концов. А рогатый на самом деле тот, кого она "любит" и от кого свои похождения скрывает. Жалко всегда тех, кого держат во лжи. А автору что - ну приехал/не приехал секс. Вот если хочет полностью вернуть её, а не перепихоны, тогда пусть сделает так, чтобы она заревновала - найдет другую хотя бы для вида - возможно сразу же прибежит к автору. А вот захочется ли ему такую ... возвращать и простить, Это уже другой вопрос.

Так ведь она автору рога наставила. Она же не ушла к незнакомому мужику? Нет! Значит с тем уродом у неё уже было всё. Рога у автора ветвистые - факт.

Гость
#30
Гость

Автор, слабое место у многих женщин - ревность. Разместите фото с девушкой, покажите, что у вас всё хорошо и без неё. У вас есть главный козырь - вы ей роднее + ребёнок от вас. Объясните, что ребёнку лучше расти с родным отцом, чем с отчимом. Что пусть не будет эгоисткой. Ну и покажите что вас трудно завоевать. Начнет целоваться - отдаляйтесь, скажите пусть полностью возвращается. А когда она побоится вас потерять, может и рискнёт вернуться, хотя бы на 1 день такую слабину себе позволит, а там уж надо будет резко предпринимать меры, чтобы её отдалить от того мужчины. Есть конечно ужасный метод - представить доказательства что она наставляет ему рога, но поступок будет очень низкий и девушка вас не простит. Но некоторые так и делают.

Согласен в одном: Испортить жизнь тому, кто испортил её тебе - необходимо. Тот му.дак ведь знал, что шл.юха замужем, но не побрезговал. И сама по.тас.куха не пожалела мужа, наставляя ему рога. С чего теперь жалеть их? Нужно отвечать семетрично.

Гость
#31
Гость1

Вы прям описали мою сексуальную фантазию, только без п***страданий.
Встречаюсь с девушкой и чувствую, что она рано или поздно от меня уйдёт. Не потому что я плохой, я скорее плохой клоун и чересчур обеспечнный, а все парни с деньгами потенциальные изменники, надо выходить замуж за простого (ей так мама говорит). А уйдёт она к простому бедному парню, который будет смотреть на неё снизу вверх и постоянно развлекать. Музыкант, активист, КВНщик, молодёжные форумы и прочее бла бла бла.
А потом, я также уверен, она попросится назад ко мне и будет приходить ко мне поспать, да еще звонить своему хорошему парню и говорить, что я у подружки через 2 часа буду дома
Я готов к такому повороту событий, только страдать не буду. И точно назад не приму

Фу.*** ((( До.тр.ахи вать за кем то (( Ипаць ты мерзкий опущенец...

Гость
#32
Гость

Сука ты нелюбил некогдв

Когда любят - не могут принять факт, что тебя променяли на другого. И предательства не прощают. А у тебя, убогое го.вно, не любовь, а болезненная зависимость.

Гость
#33
Гость

Меня периодически трахает друг мужа, пока один из.. Говорит "всегда хотел тебя в жжопу вытпать")) Трахает отлично.. Часто предлагает расписать меня на двоих, знает что я ипливая.. Хочет смотреть как меня имеет другой мужик

Гниль мерзкая, фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: