Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Он коллега из соседнего департамента. Добавился в контакте, приглашал к себе в кабинет на кофе. Я приходилв. Беседа носила исключительно нейтральный характкр оба раза. Он всё предлагал мне свидание, я сначала отказывалас, т.к. коллега-вроде не хочется на работе мутить ничего. А потом он звал меня опять, а я была в пригороде. Отдыхала. Говорю, приезжай. Он приехал. Погуляли, вроде всё хорошо. В месседжере пишет комплименты и даже присылает поцелуйчики. Вживую стесняется. Вчера звал после работы в ресторан. Но после моих слов, что я не хочу бросать машину и может тогда чуть позже в моем районе-пропал. Просто замолчал. Может, воспринял как отказ. Но вообще не настаивал. пишет каждый день. Не очень его понимаю. Стесняется? Мужику 40 лет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автoр
#1

Сейчас тебе Ольга даст совет - переспать с 200 мужчинами

#2

Вежливый корректный мужчина.
Сделал предложение, ты отказалась. Настаивать, скорее всего, не будет.

Гость
#3
Hogfather

Вежливый корректный мужчина.
Сделал предложение, ты отказалась. Настаивать, скорее всего, не будет.

Зачем тогда он продолжает писать мне?

Vt.
#4

"Пишет каждый день"... Ну так, может, Вы и пишете ему каждый день, -- он отвечает.

Гость
#5
Vt.

"Пишет каждый день"... Ну так, может, Вы и пишете ему каждый день, -- он отвечает.

Нет

#6
Гость

Зачем тогда он продолжает писать мне?

Да просто разговор поддержать.
Ну вот испытывает человек симпатию, поэтому надежда пока берёт верх над здравым смыслом.

Гость
#7
Гость

Нет

Ну так сама предложи сходить куда нибудь. Заморочила голову мужику

Гость
#8

Да женат он,ищет подстилку себе.Вам это надо?Молодость решили угробить?Зачем?Выбирайте свободного и лучшего,не тратьте время на разводил!)

Гость
#9
Автoр

Сейчас тебе Ольга даст совет - переспать с 200 мужчинами

Я фанатка Ольги)) Острая на язычок девица.

Гость
#10

Странный, однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: