Гость
Статьи
сделал все, чтобы мы …

сделал все, чтобы мы расстались

Встречались с парнем 4 года,он старше меня на пять лет. Первая любовь, все дела. Да, я у него не первая девшука, но все же. Этот парень в отношениях со мной познакомился с другой девушкой. И сделал все, чтобы мы расстались, дабы себя не выставить крайним. Назвал меня истеричкой и нервной, хотя сам каждый день в последнее время разговаривал с ней по телефону по часу, по два часа! Рассказывал мне какие у неё состоятельные родители, какая она сама состоятельная девушка, сколько много денег зарабатывает, что квартира есть в центре Москвы. Да, она старше меня. У меня ни кола-ни двора, мне только 19 лет, обычные родители. После всех этих слов он уезжает к ней и пишет, что влюбился, что никогда никого так не любил! Окей, ушёл, но мне просто очень тяжело принять тот факт, что он оставил и ушёл с такими словами! И живет и радуется, нашёл состоятельную красавицу москвичку. Вешает лапшу на уши, А мне в душу поднарсал.Что ж, это все парни такие? Как жить же, а?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Естественно, обеспеченная девушка лучше необеспеченной. Примите как данность.

Гость
#3

24 года? так у них в таком возрасте еще в голове ветер, в *** дым, он и от другой убежит со временем, и что что она из состоятельной семьи? такие в отношениях мозги клюют не дай боже..
а тебе нужен парень с бошкой, лет 27-29, который уже знает, что ему нужно от жизни

Тихон
#4

Он прифигел у вас. Нельзя позволять так с собой обращаться, он практически благословение на измену из вас вытащил, тем что каждый день спокойно болтал с другой.Примите как факт что он козел. И нет, не все мужчины такие, не переживайте. Нормальных достаточно, тем более пока вы так молоды. Он вообще мерзкий тип, даже не думайте принимать если попробует вернуться, да даже не общайтесь, нафиг оно вам надо еще выслушивать какая там девушка хорошая и какая у них любовь Идиот реально.. У него другие нормы поведения и чести походу совсем нет.. влюбился, как же. в 24 года уже головой думают, так что за деньгами побежал, тем более если сам нормально не реализовался. Забейте, первый опыт у всех как правило неудачный.

Гость
#5

Девушка не все такие. Просто твой любить не умеет .Такие как он только себя любят. И с той он только из -за денег. Радуйся что *** отвалило от тебя. Тебе только 19 лет и ты еще встретишь достойного мужчину

Гость
#6
Гость

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Естественно, обеспеченная девушка лучше необеспеченной. Примите как данность.

Только для нищеепов, которые ищут, куда пристроить свой зад. Хорошо, что такое г отвалилось.

Гость
#7

Обидно, да((

Гость
#8

О вас просто нагло вытерли ноги! а вы еще и выслушивали о той девице, какая она богатая, сразу надо было послать его на три буквы и все!
И хватит себя унижать- мне 19 лет, обычные родители, ни кола ни двора... Да ну к черту эти богатства, добивайтесь успеха сама, ваша самооценка вырастет, уважать себя научитесь, любить, а он просто повелся на ее богатства вот и все, что-то вроде альфонса... Вся жизнь у тебя впереди- встретишь еще своего любимого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: