Гость
Статьи
Почему парень на меня …

Почему парень на меня постоянно косо смотрит?

Реально Задолбал уже. Постоянно как не пройду мимо все время косо смотрит на меня. Как сделать так, чтоб бы больше не смотрел или как реагировать на это? И причём мы с ним не знакомы. Но такое продолжается уже не сколько месяцев.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#2

выткни ему глаза. подойди и бздни с чувством на всю улицу. ебббббни его по яичкам
ммм...да, отсоси. предложи трахнуть тебя в попу.
короче, вариантов много. выбирай

Елена Эреспэхина
#3

Вы заметили? Как только на форуме появилось слово "проглот" - тут как тут появился Бармаглот!

Гость
#4

В глаз дай ему, чтоб не смотрел)))))... Или подойти и в лоб , так неожиданно, спроси- мол, чего ты на меня смотришь, на мне узоров нет и цветы не растут))))))) А может он влюблен в вас, вот и смотрит?

однако
#5

он просто косой

Гость
#6

Он считает себя лучше тебя.
Но жизнь все расставит по своим местам.
Скоро его очередь быть у параши))

Елена Эреспэхина
#7
Гость

Скоро его очередь быть у параши))

Бармаглот уже облюбовал это место. Он его не подпустит.

Гость
#8

Дак может он просто косой?

Гость
#9
Гость

В глаз дай ему, чтоб не смотрел)))))... Или подойти и в лоб , так неожиданно, спроси- мол, чего ты на меня смотришь, на мне узоров нет и цветы не растут))))))) А может он влюблен в вас, вот и смотрит?

Ну почему то он в таком случае ни каких шагов не предпринимает. Только косится и всё. Реально надоело уже

Гость
#10
Бармаглот

выткни ему глаза. подойди и бздни с чувством на всю улицу. ебббббни его по яичкам
ммм...да, отсоси. предложи трахнуть тебя в попу.
короче, вариантов много. выбирай

Не рассматриваю такой вариант

Гость
#11
чих-пых

Отсоси ему с проглотом

Это не тот вариант который я б хотела услышать. Хотелось бы услышать более серьёзные советы.

Гость
#12
Гость

Дак может он просто косой?

Может и косой

Гость
#13
Гость

В глаз дай ему, чтоб не смотрел)))))... Или подойти и в лоб , так неожиданно, спроси- мол, чего ты на меня смотришь, на мне узоров нет и цветы не растут))))))) А может он влюблен в вас, вот и смотрит?

Смелости не хватит подойти и так в лоб сказать

Дмитрий
#14

скорее всего, он тебе как то помог, или просто поздоровался, а ты проигнорировала.
у нас в БЦ, была одна подруга с пакетами, открыли ей дверь и помогли занести пакеты, на след день стоим с коллегами, прошла мимо как будто так и надо, не добрый день ничего. это у женского пола в порядке вещей.
так что скорее всего ищи проблему в себе, смысла на тебя косится нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: