Гость
Статьи
мужчины, приглашающие …

мужчины, приглашающие любовницу к себе домой

Доброе утро! ну вот такой писец! Она же может оставить улики умышленно или случайно. неужели совсем страх потеряли? знаю таких 3 случая ,где звали к себе домой для секса. а потом на жену говорят : у тебя паранойя,ты истеричка и т д сама накрутила себе. Что это : риск, *** , или всё вместе?

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну оставит улики-дальше что?

Гость
#2

Это обыкновенная лень, жадность, и полный пофигизм на свою семью и особенно на жену, ни любви ни уважения там точно нет к ней.

однако
#3

им просто плевать на жену и тратиться дополнительно на встречу с любовницей не хотят. ненужно искать смысл в тупых поступках, делают, как удобнее себе любимому

In my humble opinion
#4

Тупыe жадные нeдоумки

Гость
#5

Какова жена - таково и отношение.
Я даже не представляю как можно изменять своей любимой.

Оля
#6

один дядя из них -богатый человек ,профессия у него связана с рисками, но тем не менее .... видимо такой бесстрашный

Гость
#7
Оля

один дядя из них -богатый человек ,профессия у него связана с рисками, но тем не менее .... видимо такой бесстрашный

Этот дядя считает, что это его имущество и он что хочет, то и делает, кого хочет того и приводит. Всё дело в нравственности.

Гость
#8

У таких страха нет, потому что жену не любят и потерять не боятся. Не любви не уважения в таких семьях в помине нет, обычно как и интеллекта. Когда в семье любовь, когда супруги близкие люди, друзья- то никому такое не придет и в голову.

Оля
#9
Гость

Этот дядя считает, что это его имущество и он что хочет, то и делает, кого хочет того и приводит. Всё дело в нравственности.

этот дядя сказал : если жена накосячит -уйдет с чем пришла в сорочке с чемоданом! вот такая любовь..

Оля
#10

то что сейчас пишут в прессе что Соколовский траххел все ,что движется и особо не шифровался -охотно верю. они сейчас ничего не боятся.

Гость
#11
Оля

этот дядя сказал : если жена накосячит -уйдет с чем пришла в сорочке с чемоданом! вот такая любовь..

Чистая любовь!

12
#12

думаю, у половины таких мужчин просто денег нет

12
#13
Гость

Какова жена - таково и отношение. Я даже не представляю как можно изменять своей любимой.

ой,знаю несколько историй, в которых мужья изменяли вроде бы любимым женам, потому что "ну я же мужчина, мне нужно разнообразие". что примечательно, большинство жен из таких историй - скромные домашние женщины

Оля
#14
12

ой,знаю несколько историй, в которых мужья изменяли вроде бы любимым женам, потому что "ну я же мужчина, мне нужно разнообразие". что примечательно, большинство жен из таких историй - скромные домашние женщины

им нужен драйв,чтоб кровь бурлила , порок, охота на новенькую

Гость
#15
12

ой,знаю несколько историй, в которых мужья изменяли вроде бы любимым женам, потому что "ну я же мужчина, мне нужно разнообразие". что примечательно, большинство жен из таких историй - скромные домашние женщины

А я все равно не представляю. Тут не успеваешь одной насладиться.

Гость
#16

я своему сказала,е...бись где хочешь,но дом,это наше гнездо,это святое и не смей сюда кого-то водить,сук.и еще на ложе приведут своих любовниц ,у большинства мне кажется вообще мозги в трусах затерялись навсегда

Гость
#17

Ну для меня это треш, конечно. Это не мужчина, а епливое животное какое-то или маргиналы конченые.

гость
#18

[quote="Гость"]Какова жена - таково и отношение.
Я даже не представляю как можно изменять своей любимой.

подрастешь узнаешь,малыш..

#19

Овца, решившая влезть в чужие отношения, может увести только барана.

Гость
#20
Гость

ну оставит улики-дальше что?

Если квартира его добрачная, то жена собирает вещи и уходит куда нибудь.

Гость
#21
Оля

этот дядя сказал : если жена накосячит -уйдет с чем пришла в сорочке с чемоданом! вот такая любовь..

Он прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: