Гость
Статьи
Парень — истеричка

Парень — истеричка

Девочки, может кто сталкивался с таким типом мужика как истеричка?
мы живём вместе 3тий год и казалось бы притирка должна была пройти. но как меня все таки злит когда он как девушка начинает быстро говорить злится и истерить тем самым - недовольный тон в этот момент- и такое частенько. Подскажите может я его довожу до такого? Но что мне теперь всегда слова при нем подбирать-говорю по факту своё мнение и не сильно жесткое.

Галинка 6217
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в прошлом был истеричкой. Потом расстался. Пострадал. Подумал о своем поведении. И теперь могу построить отношения, полноценные, с уважением, могу слышать девушку. А только не с кем. Я неликвид на этом форуме.

Елена Эреспэхина
#2
Гость

Я неликвид на этом форуме.

Бармаглот, ты ещё не потерян. Не кисни.

Ве 🌴
#3

Конечно доводите. С мужчиной надо во всём соглашаться. Иначе он либо по зубам вам двинет, либо мозг вынесет.))) Всё зависит от того насколько дорого ему обошлись ваши зубы.)))

#4

Вообще-то слова всегда надо подбирать, это называется вежливость.

Гость
#5

Ради эксперимента попробуй с ним общаться мягче, не конфликтуй, деликатно и осторожно высказывай своё мнение, не давай ему никакого повода для истерики. Если же он попрежнему найдёт повод истерить, то значит это ему свойственно, черта характера у него такая и она будет продолжать раздражать тебя. Если конечно он не измениться ради тебя. Но ты хотябы будешь знать, что дело не а тебе)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: