Гость
Статьи
Мужчины кроме инета …

Мужчины кроме инета нигде не знакомятся?

Заметила странную закономерность, что нынче мужчинки выбирают себе пассию в соц сетях, сайтах знакомств и т.д. Причем они не мальчики, вчерашние студенты, а зрелые состоятельные мужчины. У одного друга новая квартира в элитном районе, дорогой автомобиль с салона, активный образ жизни, спорт, йога и т.д. Но разочаровался в женщинах и что сложно найти для семьи. Очень хочет детей. Но до 40 лет не повстречал человека по душе. Жалуется на женское безкультурие, манеру общения и т.п. Еще несколько друзей- среди них и судьи и чиновники, все сидят в инете с целью познакомиться. Раньше по молодости говорят знакомились в библиотеке, потом годами ходили по клубам, но кроме секса на одну ночь ничего не находили и забили на тусовки)
Что это - недостаток свободного времени для реальных знакомств, трусость подойти лично, неужели кроме инета теперь негде знакомиться? Живем в большом городе, миллионнике.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

А почему мужчины должны игнорировать коммуникационные возможности интернета? У вас какие то фобии?

Гость
#2

Вот и пусть там сами с собой и знакомяться))

Гость
#3

Вот и пусть там и остануться на всех сайтах знакомст одни мужчины и сами с собой знакомятся)
Женщины имейте гордость удалитесь, чтоб у мужчин был выбор или с одними мужиками сидеть в инете знакомств или знакомится в живую.

Гость
#4

Так мы же сам их ОТШИВАЕМ, когда подходят не в интернете, а на улице/ в кафе/ еще где.
"Я на улице не знакомлюсь"- вот стандартный ответ. Или- не глядя даже- "ОТВАЛИ"
Мужики просто усвоили уроки....

Гость
#5

Я тоже на женское беЗкультурие жалуюсь.

Гость
#6

А зачем куда-то ходить, если все есть в интернете- утюги, трусы, туфли, броня отелей да и девушки в интернете тоже есть. В чем проблема и что до этого вам?

Гость
#7
Гость

Так мы же сам их ОТШИВАЕМ, когда подходят не в интернете, а на улице/ в кафе/ еще где.
"Я на улице не знакомлюсь"- вот стандартный ответ. Или- не глядя даже- "ОТВАЛИ"
Мужики просто усвоили уроки....

Для большинства женщин данная мысль слишком сложна для понимания

Счастливчик
#8
Гость

Для большинства женщин данная мысль слишком сложна для понимания

Очевидно, как и для мужчин мысль о том, что все женщины разные)

Ве 🌴
#10
Счастливчик

Очевидно, как и для мужчин мысль о том, что все женщины разные)

Как это разные? Да вы что! Не ломайте мне картину мира!)

Мадам
#11

Прекрасно знакомятся. Когда мне подходят и в бц в котором работают и на улице и в метро. Знакомятся они

866928
#12

Про судей не надо песен. Им нельзя фейсом светить,если только без фото.

Елена
#13

Да заметила , реже знакомятся теперь на улице..раньше и дня не было чтобы кто то не подъехал не подошёл!когда соцсетей не было..ну ещё может постарела

Мартовский Кот
#14
Автор

Заметила странную закономерность, что нынче мужчинки выбирают себе пассию в соц сетях, сайтах знакомств и т.д. Причем они не мальчики, вчерашние студенты, а зрелые состоятельные мужчины. У одного друга новая квартира в элитном районе, дорогой автомобиль с салона, активный образ жизни, спорт, йога и т.д. Но разочаровался в женщинах и что сложно найти для семьи. Очень хочет детей. Но до 40 лет не повстречал человека по душе. Жалуется на женское безкультурие, манеру общения и т.п. Еще несколько друзей- среди них и судьи и чиновники, все сидят в инете с целью познакомиться. Раньше по молодости говорят знакомились в библиотеке, потом годами ходили по клубам, но кроме секса на одну ночь ничего не находили и забили на тусовки)
Что это - недостаток свободного времени для реальных знакомств, трусость подойти лично, неужели кроме инета теперь негде знакомиться? Живем в большом городе, миллионнике.

Всё прям про меня написано ))) Ну так а где знакомиться-то ещё ??? Алкоголь я бросил употреблять , здоровый образ жизни веду - стало быть все злачные места отсекаются навсегда !!! Библиотеки в эпоху интернета уже отжили своё !!! У друзей у самих те же проблемы - никто дефицитным товаром делиться не станет ))) Пикапить как школьники на улицах ??? Так женщины сами с презрением отвергают такой способ знакомства !!! Да и не по возрасту уже !!! Ну и если не инет , то где тогда ???

Гость
#15
Счастливчик

Очевидно, как и для мужчин мысль о том, что все женщины разные)

Это самая большая ложь о женщинах, которая существует.

Гость
#16
Мартовский Кот

Всё прям про меня написано ))) Ну так а где знакомиться-то ещё ??? Алкоголь я бросил употреблять , здоровый образ жизни веду - стало быть все злачные места отсекаются навсегда !!! Библиотеки в эпоху интернета уже отжили своё !!! У друзей у самих те же проблемы - никто дефицитным товаром делиться не станет ))) Пикапить как школьники на улицах ??? Так женщины сами с презрением отвергают такой способ знакомства !!! Да и не по возрасту уже !!! Ну и если не инет , то где тогда ???

Верно. Знакомиться на улицах перестали потому, что женщины сами говорят "я на улице не знакомлюсь", а то и могут грубо послать или посмеяться.

Гость
#17
Гость

Так мы же сам их ОТШИВАЕМ, когда подходят не в интернете, а на улице/ в кафе/ еще где. "Я на улице не знакомлюсь"- вот стандартный ответ. Или- не глядя даже- "ОТВАЛИ" Мужики просто усвоили уроки....

Жаль, что женщины уроков не умеют усваивать. Сначала "отвали!", а потом "а почему они не знакомятся?!!" Потому, что мозги надо включать. Если там есть, что включать. Или вы ждете, что после "отвали!" мужчина вас добиваться будет? Завязывайте читать бабские сопливые любовные романы - в жизни всё совсем не так.

Гость
#18
Мадам

Прекрасно знакомятся. Когда мне подходят и в бц в котором работают и на улице и в метро. Знакомятся они

Знакомится кто? Качество знакомящихся? Алкашня, какие-то безработные тусовщики, гопники и т.д. Нормальный взрослый мужик с хорошей карьерой и доходом на улице знакомиться не будет, если только женщина не супер-красавица

Гость
#19
Гость

Жаль, что женщины уроков не умеют усваивать. Сначала "отвали!", а потом "а почему они не знакомятся?!!" Потому, что мозги надо включать. Если там есть, что включать. Или вы ждете, что после "отвали!" мужчина вас добиваться будет? Завязывайте читать бабские сопливые любовные романы - в жизни всё совсем не так.

завязывайте читать сопливые женские форумы и сидеть тут и идите в реал уже и на свои антибабские. надоели.

Гость
#20

Всегда, во все времена знакомилась с мужчинами через хобби и работу. Даже до инета. В инете знакомилась только тогда когда пошли первые аськи и соцсети. Сейчас там шлак всякий. Даже ума не приложу, где сейчас знакомятся.

Мартовский Кот
#21
Гость

Всегда, во все времена знакомилась с мужчинами через хобби и работу. Даже до инета. В инете знакомилась только тогда когда пошли первые аськи и соцсети. Сейчас там шлак всякий. Даже ума не приложу, где сейчас знакомятся.

Точно !!! Вот так вот и знакомятся шахтёр с шахтёром , лесоруб с лесорубом и прапорщик с прапорщиком... Знает тоооолько рожь высокая , как поладили ониииии )))))))

Гость
#22

ССС салона😁😁😁

Гость
#23
Гость

завязывайте читать сопливые женские форумы и сидеть тут и идите в реал уже и на свои антибабские. надоели.

Причем тут антибабские? Ты дура_или серьезно? Читать научись сначала. На бабских форумах хорошо видно всё содержание бабской головы.

Каролинка
#24

Отвали - значит, не в моем вкусе, не ёкнуло внутри.

Каролинка
#25
Гость

Всегда, во все времена знакомилась с мужчинами через хобби и работу. Даже до инета. В инете знакомилась только тогда когда пошли первые аськи и соцсети. Сейчас там шлак всякий. Даже ума не приложу, где сейчас знакомятся.

А если хобби сугубо женские? Обязательно ломать себя и тащиться на футбол?

Гость
#26
Каролинка

А если хобби сугубо женские? Обязательно ломать себя и тащиться на футбол?

Не обязательно ничего. Сидите дома и не жалуйтесь.

Гость
#27
Каролинка

Отвали - значит, не в моем вкусе, не ёкнуло внутри.

Понятно. Просто мужчины устали уже искать этих, у кого ёкнет внутри. Одни бАгини и кАрАлевны кругом - не подойди. И все достойны олигархов.

Гость
#28

Все мужики - козлы. Заводите котиков и не парьте мозги.

Света
#29

А можно ссылки на этих друзей?) Как раз хочется такого мужчину без проблем с воспитанием и образованием (

Гость
#30
Света

А можно ссылки на этих друзей?) Как раз хочется такого мужчину без проблем с воспитанием и образованием (

боже мой, Света))) таки бедные наши мужики с такими идиотками, как вы! "ссылки на мужикофф можнА?" бугага, а с ложечки тебя не покормить, а? дурочка))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: