Гость
Статьи
Жёны, как вы вернули …

Жёны, как вы вернули доверие изменившему мужу?

Привет! расскажите пожалуйста если муж изменил как потом снова начать ему верить? ведь любая задержка или неотвеченный звонок сразу рисуется картина он с женщиной. так можно и до паранойи дойти

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве на мертвецов можно обижаться?

Гость
#2

В таких ситуациях, если прощать, то прощать без оглядки. Если без оглядки невозможно или не получается, тогда лучше расставаться, чем жить с постоянными подозрениями.

Гость
#3

Никак. Зачем на это время тратить вообще? Либо пинка и на выход, либо так и живите, зная, что доверять ему низзя и гулять он будет всегда. Черного к.обеля не отмоешь добела. Испанская народная мудрость.

Гость
#4
Гость

Разве на мертвецов можно обижаться?

Конечно можно. Отвлекаясь от темы, определенно могу утверждать, что на мертвецов еще как обижаются. Например, помер ваш прадедушка, а квартирку завещал не вам, а соседке Клаве. В таких случаях очень сильно обижаются на покойников.

Гость
#5

пока было удобно-никак не возвращала ибо это бесполезно, занималась собой, детьми. а потом и вовсе ушла. новая с ним мучается, я рада, что сбагрила

Гость
#6

Так он и будет гулять. Изменил раз изменит и два. Просто живите и проверяйтесь на спид регулярно. или пусть с резинкой к вам лезет

Гость
#8

потеряла дИзориенрацию, ржу))))))

Гость
#9

дезориентация-потеря в пространстве

Оля
#10

А если понимаешь, что любишь этого человека очень сильно, но год его отношений с другой...и я знаю, что не просто секс раз в месяц, а каждодневные встречи и общение...как с этим жить, как к этому отнестись???.

Гость
#11

Уходите от него. Он вас не уважает. Если один раз изменял, ничто не помешает изменять ему второй раз. Потому что, он уже знает что и в второй и в третий раз, Вы будете его прощать. А если уйти у вас не получается, тогда советую запастись терпением. Она вам еще дооолго пригодится.

Гость
#12

Изменивший один раз- изменит снова. Через пол года через год- но изменит гарантированно, потому прощение измены- большая табличка- МОЖНО. Так что смысл доверять? Ништяки стричь, ради который в браке остались и снять розовые очки. Можно и самой погулять. Это уже не семья. а союз двух граждан по совместному быту. Все.

Гость
#13
Гость

потеряла дИзориенрацию, ржу))))))

да, заменю на "была дизориентирована", спасибки)
а маты заменить или все же оставить, чтобы усилить степень эротичности и страстности?

Гость
#14
Гость

да, заменю на "была дизориентирована", спасибки) а маты заменить или все же оставить, чтобы усилить степень эротичности и страстности?

маты ваши убили всю эротику, тоньше надо, на фоне мата все меркнет и сливается в серую массу

Гость
#15

Не парьте себе мозги, найдите любовника

Гость
#16

Никак.Просто сделать выводы,что он моральный урод,поставить свои условия и дальше жить своей жизнью и просто им пользоваться.Только такого отношения заслуживают такие мужики!)

Катерина
#17

Сделайте вид как будто вам все равно. Пришел- хорошо, не пришел еще лучше! Посмотрите как забегает. Сама в такой же ситуации. Плюнула, отпустила-живи как знаешь. Так теперь жить без меня не может... Займитесь собой, детьми если есть, заведите интрижку на стороне-должно стать легче. Удачи!!!

Елена
#18
Катерина

Сделайте вид как будто вам все равно. Пришел- хорошо, не пришел еще лучше! Посмотрите как забегает. Сама в такой же ситуации. Плюнула, отпустила-живи как знаешь. Так теперь жить без меня не может... Займитесь собой, детьми если есть, заведите интрижку на стороне-должно стать легче. Удачи!!!

Вы завели интрижку?

Гость
#19

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: