Гость
Статьи
Невзаимность

Невзаимность

Почему почти никогда не складывается с теми, кто сразу понравился? Еще ничего не успеешь сделать, сказать, чтобы разочаровать или оттолкнуть этого мужчину, только первое ощущение: вот он! Но ответного импульса нет и нет... И каждый раз всё повторяется заново. Но если возникло противоположное чувство: господи, только бы этот не обратил внимания - всё, гарантированно прилипнет.
Иначе как рок, я назвать это не могу.
У кого так же? Что делаете, чтобы изменить ситуацию?

Каролинка
19 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Рок каждому человеку даётся не просто так, а чтобы вы извлекли из него какой то урок. А какой урок извлекли вы? Боюсь что никакой.
Позвольте тогда я вам помогу. Вы выглядите так, что привлекаете тех, кто вам не нравится. А у тех, кто нравится вам - совсем другое видение красивой девушки. Копайте дальше. Может вы слишком пошло одеваетесь и краситесь?

Каролинка
#2
Ве 🌴

Рок каждому человеку даётся не просто так, а чтобы вы извлекли из него какой то урок. А какой урок извлекли вы? Боюсь что никакой. Позвольте тогда я вам помогу. Вы выглядите так, что привлекаете тех, кто вам не нравится. А у тех, кто нравится вам - совсем другое видение красивой девушки. Копайте дальше. Может вы слишком пошло одеваетесь и краситесь?

Внешность у меня действительно на любителя, стиль одежды я меняю, но с лицом ничего не делала и не буду делать. В смысле перекраивать. Нашла вариант макияжа, который мне по душе, мне в нём уютно. Комплименты слышу от многих, но не от ТЕХ. Не может быть такого, чтобы у совершенно разных мужчин был одинаковый идеал женщины, противоположный мне.

Ве 🌴
#3
Каролинка

Внешность у меня действительно на любителя, стиль одежды я меняю, но с лицом ничего не делала и не буду делать. В смысле перекраивать. Нашла вариант макияжа, который мне по душе, мне в нём уютно. Комплименты слышу от многих, но не от ТЕХ. Не может быть такого, чтобы у совершенно разных мужчин был одинаковый идеал женщины, противоположный мне.

Скорее всего дело банально в одежде.

Каролинка
#4
Ве 🌴

Скорее всего дело банально в одежде.

Я поэкспериментирую) спасибо за мысль. Возможно, еще не всё перепробовала, что мне может подойти.

Гость
#5
Каролинка

Почему почти никогда не складывается с теми, кто сразу понравился?

планку снизь свою, а то будучи серой мышью на мачо и альфа-самцов засматриваешься)) раз сама доярка то нефик засматриваться на Бредов Питов и Томов Крузов, твой случай это либо те самые трактористы твоего уровня кстати, либо коты в старости))

Ве 🌴
#6
Каролинка

Я поэкспериментирую) спасибо за мысль. Возможно, еще не всё перепробовала, что мне может подойти.

Могу помочь. Серьёзных мужчин отпугивает одежда в обтяжку, короткие юбки, вырезы, разрезы, декольте и т.д. Им нравится длинные развевающиеся платья, юбки.Так чтобы давать волю воображению. Их фантазия сама дорисовывает идеальный образ. А вот весь примитив липнет на голое тело и то, что отпугивает умных мужчин.

Ве 🌴
#7
Гость

планку снизь свою, а то будучи серой мышью на мачо и альфа-самцов засматриваешься)) раз сама доярка то нефик засматриваться на Бредов Питов и Томов Крузов, твой случай это либо те самые трактористы твоего уровня кстати, либо коты в старости))

Серые мыши как раз и привлекают интеллектуалов.

Гость
#8

Почитайте Зеланда про маятники и все станет понятно,или Свияша про идеализации.

Гость
#9
Ве 🌴

Серые мыши как раз и привлекают интеллектуалов.

Кто тебе такую ересь сказал?))

Ве 🌴
#10
Гость

Кто тебе такую ересь сказал?))

По себе знаю.Неужели непонятно?)))
Все ваши эффектные размалёванные - просто легкомысленные шaлавы.

Гость
#11
Ве 🌴

По себе знаю.Неужели непонятно?)))
Все ваши эффектные размалёванные - просто легкомысленные шaлавы.

А ты себя интеллектуалом считаешь?)) Ну да, пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит))

Гость
#12

Слыш чо скажу... Ну я мачо и альфа-самец.И причем по моему внешнему виду смеси Терминатора с Аль-Капоне вы сто % не скажете что мойIQ150,что я читаю не Донцову,а Гомера и Шекспира,что мои интересы это не только оружие,а скорее вся механика в целом,я могу поченить и изготовить с нуля все,от построить дом до изготовления небольшого вертолета...Так вот вам истина...Внемлите! Внимание мужчины зависит от ...случайности! Мы не только продукт биологической эволюции,но и продукт эволюции социально. Отпечаток в памяти лица матери,ее запах,цвет глаз девочки что нравилась в детском саду,улыбка одноклассницы. И вот в определенный момент встречаешь ту что напоминает когото в подсознании и образ складывается как мозаика...-Хлоп! и вы влюблены. от женщины мало что зависит.

Гости
#13

Ничего. Значит надо полюбить того на кого не сразу обратила внимание.

Каролинка
#14
Гость

планку снизь свою, а то будучи серой мышью на мачо и альфа-самцов засматриваешься)) раз сама доярка то нефик засматриваться на Бредов Питов и Томов Крузов, твой случай это либо те самые трактористы твоего уровня кстати, либо коты в старости))

Пошёл ты со своей планкой

Каролинка
#15
Гости

Ничего. Значит надо полюбить того на кого не сразу обратила внимание.

И блевать всю оставшуюся жизнь?

Каролинка
#16
Гость

Слыш чо скажу... Ну я мачо и альфа-самец.И причем по моему внешнему виду смеси Терминатора с Аль-Капоне вы сто % не скажете что мойIQ150,что я читаю не Донцову,а Гомера и Шекспира,что мои интересы это не только оружие,а скорее вся механика в целом,я могу поченить и изготовить с нуля все,от построить дом до изготовления небольшого вертолета...Так вот вам истина...Внемлите! Внимание мужчины зависит от ...случайности! Мы не только продукт биологической эволюции,но и продукт эволюции социально. Отпечаток в памяти лица матери,ее запах,цвет глаз девочки что нравилась в детском саду,улыбка одноклассницы. И вот в определенный момент встречаешь ту что напоминает когото в подсознании и образ складывается как мозаика...-Хлоп! и вы влюблены. от женщины мало что зависит.

Бывает и такое.

Каролинка
#17
Гость

Почитайте Зеланда про маятники и все станет понятно,или Свияша про идеализации.

Читала. По этой логике надо всю жизнь отказываться и обесценивать то, чего тебе хочется.

Каролинка
#18
Ве 🌴

Могу помочь. Серьёзных мужчин отпугивает одежда в обтяжку, короткие юбки, вырезы, разрезы, декольте и т.д. Им нравится длинные развевающиеся платья, юбки.Так чтобы давать волю воображению. Их фантазия сама дорисовывает идеальный образ. А вот весь примитив липнет на голое тело и то, что отпугивает умных мужчин.

Вот ни то ни другое не моё - ни вамп, ни селянка. Просто не идёт.
Мужчина, кстати, может быть и не очень серьёзным)) Мне не взамуж хочется, а чувств-с)) ВЗАИМНЫХ и СПОНТАННЫХ.

Каролинка
#19
Ве 🌴

Серые мыши как раз и привлекают интеллектуалов.

Лично я не встречала таких пар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: