Гость
Статьи
Переступаете ли Вы …

Переступаете ли Вы через себя ради мужчины

Женшины, готовы ли вы переступить через свои принципы ради мужчины в которого влюбилась? Готовы ли Вы сами писать/звонить? И прочее.

Сама ситуация такая. 8 месяцев встречались. Строили планы. Семью планировали. Не ругались. В общем все было гоод. А потом как то поссорились. Он пропал на 3 дня(и я не звонила по принципу сам найдет если нужна) потом вроде звонил, пытались поговорить и опять слов, в море упомянул что в больнице ) и все. Пропал помле соры. Прошло 3 недели. Я за это время раз 5 звонила. Пыталась узнать ли в порядке. Поговорить. На звонки не отвечает. На СМС не отвечает.

Женская логика
14 ответов
Последний — Перейти

Автор! Мне кажется, если Ваш мужчина упомянул, что он в больнице, не нужно долго думать о принципах. Нужно просто постараться его найти. Тем более, что у Вас были планы создания семьи. Вспомните, из-за чего была ссора? Вряд повод был столь серьёзен, чтобы пренебрегать здоровьем любимого человека. Мой совет - попытайтесь его найти. Всё остальное можно выяснить при личной встрече!
Удачи Вам!

Женская логика
#1

И опять СОРА. и в РАЗГОВОРЕ сказал что в больнице. Так мимо ходом.

Меня так тянет ему позвонить или написать, даже зная что он не отвечает. Вот прям ждешь хоть реакцию или обяснение.

Асти
#2

ну и так уже 5 раз звонили, сколько можно? общие знакомые есть? у кого можно узнать не случилось ли что

Гость
#3

Да уж сложно всё

Гость
#4

Ну и отстаньте от него. Все равно же связать и сделать что вам надо не получится. Потом вспомните как сейчас навязываетесь- стыдно будет. Сильно стыдно.

Женская логика
#5
Гость

Ну и отстаньте от него. Все равно же связать и сделать что вам надо не получится. Потом вспомните как сейчас навязываетесь- стыдно будет. Сильно стыдно.

Я понимаю это. И я понимаю что меня саму уже сейчас нервирует то что я так усердно пытаюсь связаться.

Гость
#6
Женская логика

Я понимаю это. И я понимаю что меня саму уже сейчас нервирует то что я так усердно пытаюсь связаться.

Лучше шоколадку съешьте. вина выпейте и на подружкином плече порыдайте. Пишите длинные письма. В стол. Попустит может.
Вы же понимаете что все равно ничего добиться не сможете от него? Трезвоньте вы , или нет?

Женская логика
#7
Гость

Лучше шоколадку съешьте. вина выпейте и на подружкином плече порыдайте. Пишите длинные письма. В стол. Попустит может.
Вы же понимаете что все равно ничего добиться не сможете от него? Трезвоньте вы , или нет?

Полностью понимаю. Я уже на той стадии когда смирилась и даже перестала искать оправдания всему этому. Просто как то глупо расстались. По мне так надо сказать что все расходимся, а не звонить и говорить что любишь и все надо решить и тут же пропасть. Он меня не отпускает этим. Меня это держит.

Гость
#8

вот еще, много чести. позвонить или написать могу 1 раз в качестве исключения, заигнорил - значит все, причем совсем все.

Гость
#9

Нет, не переступаю через себя никогда, мужчина это или бабушка, дедушка, тётя, незнакомец - неважно
А в этой ситуации - ну ты звонила 5 раз, писала смс. Ответа нет. Прекрати навязываться

Гость
#10

Я переступала. Нравился мне человек. Но никто нихххрена не ценил. Теперь забила. Себя любить буду. Задолбало игра в одни ворота. Сколько можно?
И Вам советую, забить на это дело. Если не складывается - ну, не ваше это, хоть тресни. Значит отпусти и ищи что-то другое.

Гость
#11

В любви,конечно,не место принципам и гордости,но Вы же звонили уже 5 раз?Вы сами виноватым в ссоре,сильно накосячили?Если нет,то отправьте уж последнее прощальное смс с текстом,который Вы сказали бы при встрече,и успокойтесь,-Вы сделали все,что могли.

Гости
#12

Вы ему нужны были как теплая бабенка. Он нашел другую.

Тть
#14

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: