Гость
Статьи
Нужен совет, чтобы …

Нужен совет, чтобы разобраться в отношениях с мужем

Что -то предпринять или оставить все как есть. Замужем 12 лет. Детям 11 и 6. Я с высшим образованием, работа стабильная, муж работает на стройке. Квартира в долевой на всех четверых, дача, машина. Проюлема в том, что муж пьет. В одно рыло. При детях никогда. Пьяным папу не видели. Детей любит. Деньги все мне отдает. Но! Стоит только мне отлучится (дача, отпуск) - запой сутки - полторы. Денег нельзя оставлять ни копейки. Вот и вчера на дачу уехала, оставила ему 500 р. Ему хватило нажраться. Проблема еще в том, что обязательно принесет убытки. Сегодня тел хонор новый потерял. Зачем то вышел из маршрутки , пошарился на ст метро, потерял и приперся домой спать. На маршрутке ездит, тк две предыдущие машины по пьяни разбил, недавно вернули водительское. Эту машину не даю.
Получается я как паучиха. Все забрала, ругаюсь. Как он говорит мозг выношу. Свекры за это же меня терпеть не могут. Но как не выносить? На спецтехнике вылезет на дорогу и обязательно мелкое дтп. Платит по 20 тыщ каждый месяц, работу нормальную найти не может, тк нет образования совсем , но учиться не пожелал. Как амеба во всем, но любит меня обвинить во всех своих бедах и несчастьях. Напился в командировке и его выгнали с достойной работы - я виновата, разбил машину и прав лишили , когда был на даче, а я в городе тоже виновата. Видители копит он копит и срывается.
Живут с такими или разводятся?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Живут с такими или разводятся?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5003257/
© Woman.ru
С какими только не живут(
Вы же живете уже 12 лет и еще три раза по столько проживете.

Гость
#2

Да нормально, бывает хуже.

Гость
#3

Сами выбрали такого мужа. Не нравится- уходите.

Гость
#4

Странный вопрос, автор. Живут и с насильниками, и с агрессорами, и с наркоманами. Дело только в том КАК? Какое качество этой жизни? Вы вот живете же столько лет, значит вас устраивает такой брак. Обычно люди уходят оттуда, где им плохо и нет никакого резона быть. У вас видимо резон есть

я окереваю, товарищ редакция
#5

автор, зачем это вам? чемодан без ручки

онлайн-школа "лестница в небо"
#6

Вы сами и никто другой не сможет за Вас решить, что Вам делать. Судя по тому, что Вы миритесь с его пьянством много лет, эта ситуация Вас устраивает. Видимо, Вы извлекаете из неё и определённую выгоду, ведь Вы спасаете своего мужа, тратя на него свою жизнь. Наверное, думаете, что у Вас есть вторая, которую Вы сможете прожить набело. При этом, конечно же,получаете от своего мужа обвинения, что Ваше спасательство ему мешает, и что Вы, возможно, могли бы спасать его более качественно. Что ж, каждый живёт той жизнью, какой он хочет жить. Удачи и всех благ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: