Гость
Статьи
Не могу понять как ко …

Не могу понять как ко мне относиться мужчина

Всем привет. Ситуация такова, 3 месяца назад познакомилась с мужчиной, мне 23, он на 10 лет старше, между нами сразу же вспыхнули чувства ( как мне показалось любовь с первого взгляда) и так получилось что в первый день у нас была близость) потом вроде все хорошо, он звонил, мы встречались, но спустя время он пропал,перестал звонить,я тоже не хотела казаться навязчивой, но спустя месяц он объявился, мы опять встречались, мне не много обидно за такое отношения, я ведь его полюбила, и хочу с ним серьёзных отношений, но чувство будто он меня использует, ведь что то серьезней секса он не предлагает ( а мне так плохо ( посоветуйте как быть в такой ситуации как себя вести?)

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Правильно Вам все чих-пых написал/а)))
Ну какая нахрен любовь с первого взгляда, вам же не по 17 лет... Вы себе просто нафантазировали что-то там романтическое, а по сути Вас элементарно драли во имя собственного развлечения.

Гость
#3
Январская

Правильно Вам все чих-пых написал/а)))
Ну какая нахрен любовь с первого взгляда, вам же не по 17 лет... Вы себе просто нафантазировали что-то там романтическое, а по сути Вас элементарно драли во имя собственного развлечения.

Во-первых она недалеко от 17ти ушла.
Во-вторых не хотя навязываться положила болт на парня, и ему надоело в одно лицо тянуть отношения.

Гость
#4

Я считаю, что Вы допустили ошибку, что отдались на первом свидании. Где ухаживание? Вы даже не дали время на то, чтобы он подобивался Вас! Он звонит Вам когда ему удобно и надо. Я не удивлюсь если он женат. Что вам делать: 1. Если вам он так важен, то не давайте ему. Прогулки, ресторан, цветы и т.д. 2. Уважайте себя!
А там сам если ему только секс надо, то сам и отпадёт!

Гость
#5

Если есть чувство, что использует, значит так и есть! Ну сколько можно учить этому! Парень, если хочет серьёзных отношений, действует сам. Если начинаются "но", вопросы, мысли - нет никакой любви!

Асти
#6

его не было месяц и вы опять начали с ним встречаться? и вам ещё не понятно его отношение? Тогда поясню: вы девочка для развлечений. Захотел встретился, не захотел пропал.

Гость
#7

У Вас правильное чувство.Он Вас использует.И скорее всего вообще женат.Лучше бросайте и не тратьте своё время на него!

Гость
#8

Вы бесплатный спермослив для старого для вас пердуна. Глупая вы , себя не цените и не разборчивы , очень непритязательны.

Гости
#9

БРОСИТЬ

Михаил
#10

Вы бабы все любите трахаться на первом свидании,мы мужики любим таких,вас таких 95%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: