Гость
Статьи
Не говорит комплименты …

Не говорит комплименты и не дарит подарки

Привет. Встречаюсь с парнем полгода. Вроде все нормально, постоянно переписываемся,созваниваемся,видимся почти каждый день. Он водит в кино,кафе, снимет дорогие номера в гостиницах( люкс,апартаменты), заказать покушать итд. Но за полгода всего 2 раза подарил цветы,один из букетов был на День Рождение в качестве подарка и на этом все. Но основная проблема в том,что он вообще не говорит ласковых слов и комплиментов. Какой-то холодный и черствый, а мне комплименты нужны как воздух,я чахну без них. Пыталась поговорить на эту тему, либо просто молчит,либо отшучивается.Что делать? не хочу расставаться. Ведь на деле он всегда поможет во всем,но хочется и на словах слышать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одно доказательство, что женщины любят ушами.
А зачем вам слова. Он ведь поступками все вам объясняет. А вот про подарок лучше сами спросите или намекните. И бесплатно не давайте.

Ве 🌴
#2

Фууу. блудница.

Ве 🌴
#3
Гость

Еще одно доказательство, что женщины любят ушами. А зачем вам слова. Он ведь поступками все вам объясняет. А вот про подарок лучше сами спросите или намекните. И бесплатно не давайте.

Поступок это свадьба. А люкс это не поступок а расходы.

Гость
#4

А почему меняться должен он, а не вы? Вот себя и воспитывайте, отучайтесь жить на комплиментах

Я
#5

Вы изначально взяли себе бревно, деревенщину. А теперь хотите чтобы он стал джентльменом. Не станет. Это дуб т у п о й.

Гость
#6
Ве 🌴

Поступок это свадьба. А люкс это не поступок а расходы.

А после свадьбы, тоже считаете что траты на жену - ненужные расходы?)

Гость
#7

Может у них в семье так не принято? Вы на прямую говорите что хотите! Хочет цветы- говорите, подарок хотите - говорите что хотите. Мужчины в этом плане приметивны. А там посмотрите, что он скажет.

Ве 🌴
#8
Гость

А после свадьбы, тоже считаете что траты на жену - ненужные расходы?)

После свадьбы у них общий бюджет. Жена сама потратит на себя сколько захочет, взяв деньги в тумбочке.)

Гость
#9
Гость

Может у них в семье так не принято? Вы на прямую говорите что хотите! Хочет цветы- говорите, подарок хотите - говорите что хотите. Мужчины в этом плане приметивны. А там посмотрите, что он скажет.

Потому что этого достойна та, что запала в душу. А она одна и редко случается, что она рядом. Если не дарит просто так радость и не говорит красивых слов - вы просто не запали в душу.

Автор
#10

Просто у него почти все девушки были на одну ночь,было мало отношений,возможно он не умеет ухаживать

Ве 🌴
#11
Автор

Просто у него почти все девушки были на одну ночь,было мало отношений,возможно он не умеет ухаживать

А зачем ухаживать, если и так дают?)

Автор
#12
Гость

Может у них в семье так не принято? Вы на прямую говорите что хотите! Хочет цветы- говорите, подарок хотите - говорите что хотите. Мужчины в этом плане приметивны. А там посмотрите, что он скажет.

Как то раз гуляли, и шла девушка с букетом цветов, я говорю "вот,кому то цветы дарят,а мне нет". Он такой "ммм" и все.

Гость
#13

Автор оборзела. Шибко много хочет! Мужик и так потратился на люксы и "покушать", чтобы "пообщаться" с ней. Теперь очередь Автора делать ответку - она должна расточать комплименты-признания его щедрости и ублажать его на все лады.

Гости
#14

ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ. ОН ОТ ВАС УЙДЕТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: