Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

как бы вы отнеслись, если бы девушка поцеловала бы вас первая? Если бы вам от нее нужен был только секс, то наверное бы обрадовались, что проблем меньше будет. А если он вам понравилась, и вы хотели бы отношений с ней. Посчитали бы ее легкодоступной,что она не первый раз так делает?
речь не о том, что вы долго встречаетесь, но тупите и ей приходится вынужденно брать инициативу, а именно она внезапно вас целует после короткого общения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухаживал за девушкой. Прогулки. Свидания. Провожал ее домой и в один вечер она поцеловала меня в щеку - ей понравилась прогулка. На следующий день я поцеловал ее. Крепко. Страстно. В первый раз. Потом встречались.

Это ваш выбор и ответственность на вас. У каждого свои отношения. И каждый сам отвечает за возможные последствия. Единого ответа нет.

Гость
#2

Смотря куда поцеловала бы.
Я люблю,когда мне руку целуют в поклоне ( я не царь,есличо)

#3
Автор

как бы вы отнеслись, если бы девушка поцеловала бы вас первая? Если бы вам от нее нужен был только секс, то наверное бы обрадовались, что проблем меньше будет. А если он вам понравилась, и вы хотели бы отношений с ней. Посчитали бы ее легкодоступной,что она не первый раз так делает?
речь не о том, что вы долго встречаетесь, но тупите и ей приходится вынужденно брать инициативу, а именно она внезапно вас целует после короткого общения

Вот как раз при постройке отношений для меня (и далеко не только для меня) будет жирным плюсом, если девушка поцелует первой. Значит, она может и хочет иногда брать инициативу на себя. И с такой уже можно пробовать построить что-то долгосрочное.
Если же мне приходится девушку именно добиваться, а она вся такая ломается, отнекивается - исход один: жесткий перепих для МОЕГО удовольствия, и бабу в аут. Ну, может не сразу, может еще поюзаю. Но ничего серьезного я с такой строить априори не буду. Вечная инициатива и "ухаживания" мне вообще никуда не вперлись.

прохожий
#4

Я был бы счастлив

Гость
#5
Максимка

Вот как раз при постройке отношений для меня (и далеко не только для меня) будет жирным плюсом, если девушка поцелует первой. Значит, она может и хочет иногда брать инициативу на себя. И с такой уже можно пробовать построить что-то долгосрочное. Если же мне приходится девушку именно добиваться, а она вся такая ломается, отнекивается - исход один: жесткий перепих для МОЕГО удовольствия, и бабу в аут. Ну, может не сразу, может еще поюзаю. Но ничего серьезного я с такой строить априори не буду. Вечная инициатива и "ухаживания" мне вообще никуда не вперлись.

просто я так сделала, резко поцеловала пока по улице шли (очень понравился )и парень подхватил инициативу, но я почувствовала, что он как то загрузился..разговор стал суше..очень переживаю, что за давалку принял, хотя я обычно к такому не склонна или ему вообще неприятно было такое нападение

Гость
#7

Я был бы счастлив

Гость
#9
Максимка

Вот как раз при постройке отношений для меня (и далеко не только для меня) будет жирным плюсом, если девушка поцелует первой. Значит, она может и хочет иногда брать инициативу на себя. И с такой уже можно пробовать построить что-то долгосрочное. Если же мне приходится девушку именно добиваться, а она вся такая ломается, отнекивается - исход один: жесткий перепих для МОЕГО удовольствия, и бабу в аут. Ну, может не сразу, может еще поюзаю. Но ничего серьезного я с такой строить априори не буду. Вечная инициатива и "ухаживания" мне вообще никуда не вперлись.

Да просто ты не самец и мужского в тебе мало. Визгливый. А что ещё тебе надо? Чтоб поцеловала, чтоб оттрпxала, чтоб на руках носила. А зачем?

Гость
#10
Гость

Смотря куда поцеловала бы.
Я люблю,когда мне руку целуют в поклоне ( я не царь,есличо)

Хаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: