Гость
Статьи
Что реально нужно …

Что реально нужно мужчинам

Как бы вы ответили на этот вопрос? Я могу назвать себя симпатичной и неглупой, весёлой, но не могу встретить того кого хочу. Кажется, что мне попадаются совершено противоположные тем кого я для себя вижу. Что хотят мужчины реально? Ясно, что сначала все обращают внимание на внешность, но что ещё? Секса? много секса?))) или?)) Убедилась, что ум им не так уж важен, точнее важен, но совсем замороченным)) что скажите?

Сеньорита
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тп, и это никому не нравиться

Гость
#2

Шацкую Евгению Почитайте и все поймёте)

Мужчина
#3
Сеньорита

Кажется, что мне попадаются совершено противоположные тем кого я для себя вижу. Что хотят мужчины реально?

Т.е. ты видишь себе пару исключительно от вице-президента, а на тебя обращают внимание водители?
Ну извини милочка! За вице-президенто и выше идет бесконечная и лютая война среди женщин!

Гость
#4

Я неликвид. Я поставил крест на возможность построить полноценные гармоничные отношения.
Мое мнение не является единственно верным, и все равно имеет место быть.
Девушка - спутник жизни. Ты идешь с ней по жизни. Не ты бегаешь за ней , и не она бегает за тобой. Вы идете под руку или за руку по жизни. Это безопасность,это поддержка, это общение, это забота, это страсть.
Красота? Важна конечно. Но милые девушки всегда лучше красивых, сколько бы те не тратили на себя. С красивой переспишь и разошлись. А с милой и время проведешь и поговоришь и цветы принесешь. И замуж позовешь.
Ум - одна голова хорошо, а женская мудрость и хитрость!всегда найдут выход. И поговорить и обсудить и поделиться. Так что знания сила.
И женственность!65%
Мужчинам немного надо. Мужчинам нужна девушка по душе. Тогда и отношения сложатся. И измен не будет.
А это уже личное каждого мужчины.

Сеньорита
#5
Мужчина

Т.е. ты видишь себе пару исключительно от вице-президента, а на тебя обращают внимание водители?
Ну извини милочка! За вице-президенто и выше идет бесконечная и лютая война среди женщин!

Причём тут это) вы водитель?))) у вас видимо комплексы )) хотя тут наверное у большинства ))

Гость
#6

Наверное ты толстуха и тебя никто не хочете6aть

Сеньорита
#7
Гость

Я неликвид. Я поставил крест на возможность построить полноценные гармоничные отношения.
Мое мнение не является единственно верным, и все равно имеет место быть.
Девушка - спутник жизни. Ты идешь с ней по жизни. Не ты бегаешь за ней , и не она бегает за тобой. Вы идете под руку или за руку по жизни. Это безопасность,это поддержка, это общение, это забота, это страсть.
Красота? Важна конечно. Но милые девушки всегда лучше красивых, сколько бы те не тратили на себя. С красивой переспишь и разошлись. А с милой и время проведешь и поговоришь и цветы принесешь. И замуж позовешь.
Ум - одна голова хорошо, а женская мудрость и хитрость!всегда найдут выход. И поговорить и обсудить и поделиться. Так что знания сила.
И женственность!65%
Мужчинам немного надо. Мужчинам нужна девушка по душе. Тогда и отношения сложатся. И измен не будет.
А это уже личное каждого мужчины.

Вы меня извините, но вы так рассуждайте потому что не пользуетесь популярностью у женщин, бегали бы они за вами, говорили бы по другому.

Гость
#8

О мужчинах какого возраста идёт речь? Двадцатилетним нужны секс и, пардон, жратва, 30-летним - вкусно поесть и секс, в 40 - моральная поддержка и секс с выкрутасами, в 50 - душа, доброта, взаимопонимание и качественный домкрат (для секса).

Гость
#10
Сеньорита

Вы меня извините, но вы так рассуждайте потому что не пользуетесь популярностью у женщин, бегали бы они за вами, говорили бы по другому.

Нет. Я всегда такой был. Даже если бы пользовался популярностью. Это то что мне нужно и что я могу дать.
Можете продолжать.думать что от вас нужен только секс. Дело ваше.

Сеньорита
#11
Гость

Нет. Я всегда такой был. Даже если бы пользовался популярностью. Это то что мне нужно и что я могу дать.
Можете продолжать.думать что от вас нужен только секс. Дело ваше.

Я не говорю что нужен только секс, на деле несколько иначе выглядят )

Сеньорита
#12
Гость

О мужчинах какого возраста идёт речь? Двадцатилетним нужны секс и, пардон, жратва, 30-летним - вкусно поесть и секс, в 40 - моральная поддержка и секс с выкрутасами, в 50 - душа, доброта, взаимопонимание и качественный домкрат (для секса).

28-37 лет

Странный
#13

Реально все хотят любви, но самому любить опасно, а чтобы женщина полюбила это вообще от мужчины не зависит. Вот и приходится хоть секса желать, но он с одним телом надоедает очень быстро, вроде ждешь его и он нужен, а получив -уже не то.

Сеньорита
#14
Странный

Реально все хотят любви, но самому любить опасно, а чтобы женщина полюбила это вообще от мужчины не зависит. Вот и приходится хоть секса желать, но он с одним телом надоедает очень быстро, вроде ждешь его и он нужен, а получив -уже не то.

Мне кажется, любовь так просто не возникает, только в книжках. И должны быть качества, которые ты полюбишь и он полюбит. В этом и вопрос. Не ждать же любви до пенсии.

Странный
#15
Сеньорита

Мне кажется, любовь так просто не возникает, только в книжках. И должны быть качества, которые ты полюбишь и он полюбит. В этом и вопрос. Не ждать же любви до пенсии.

Вот мы и не ждем, довольствуемся суррогатами, идем на компромиссы или идем путем эгоизма, но всегда хотим чего то лучшего, чего может быть и не достойны

Сеньорита
#16
Странный

Вот мы и не ждем, довольствуемся суррогатами, идем на компромиссы или идем путем эгоизма, но всегда хотим чего то лучшего, чего может быть и не достойны

И что же, довольствоваться, как вы говорите, суррогатами? Не хочется. Я то уж точно буду чувствовать себя несчастливой, мужчины, может, проще к этому относятся, не знаю.

Странный
#17
Сеньорита

И что же, довольствоваться, как вы говорите, суррогатами? Не хочется. Я то уж точно буду чувствовать себя несчастливой, мужчины, может, проще к этому относятся, не знаю.

Не все мужины осознаюи чего хотят, но чуйка подсказывает что тусить с девками это одно, а вместенавсегда совсем другое. Вы все равно получите суррогат рано или поздно, выбора нет, потому и выбирают по кошельку или чтоб поприличней, кому что ближе

гость
#18

Да это же песня такая была!
____
Бона сэра. Бона сэра сеньорита. Бона сэра, сеньорита чао-чао.

Science
#19
Странный

Реально все хотят любви, но самому любить опасно, а чтобы женщина полюбила это вообще от мужчины не зависит. Вот и приходится хоть секса желать, но он с одним телом надоедает очень быстро, вроде ждешь его и он нужен, а получив -уже не то.

А что опасного то

Странный
#20
гость

Да это же песня такая была!
____
Бона сэра. Бона сэра сеньорита. Бона сэра, сеньорита чао-чао.

Это только динозавры помнят

Гость
#21

4. Гость | 15.08.2018, 23:35:31 [415848677] Я неликвид. Я поставил крест на возможность построить полноценные гармоничные отношения. Мое мнение не является единственно верным, и все равно имеет место быть. Девушка - спутник жизни. Ты идешь с ней по жизни. Не ты бегаешь за ней , и не она бегает за тобой. Вы идете под руку или за руку по жизни. Это безопасность,это поддержка, это общение, это забота, это страсть. Красота? Важна конечно. Но милые девушки всегда лучше красивых, сколько бы те не тратили на себя. С красивой переспишь и разошлись. А с милой и время проведешь и поговоришь и цветы принесешь. И замуж позовешь. Ум - одна голова хорошо, а женская мудрость и хитрость!всегда найдут выход. И поговорить и обсудить и поделиться. Так что знания сила. И женственность!65% Мужчинам немного надо. Мужчинам нужна девушка по душе. Тогда и отношения сложатся. И измен не будет. А это уже личное каждого мужчины.
.
У меня аж душа развернулась...Я бы пересмотрела Ваше утверждение о неликвиде!

Сеньорита
#22
Science

А что опасного то

Боится он, комплексы) либо уже обжегся )

#23

Очевидно, что разным мужчинам нужно разное.
Да и одному мужчине в разное время разного хочется.

Сеньорита
#24
Странный

Не все мужины осознаюи чего хотят, но чуйка подсказывает что тусить с девками это одно, а вместенавсегда совсем другое. Вы все равно получите суррогат рано или поздно, выбора нет, потому и выбирают по кошельку или чтоб поприличней, кому что ближе

Ну, как бы, логично. Может, вы просто не умеете строить отношения, ибо, как я понимаю, у вас легкие отношения с женщинами. Я не вижу для себя смысла размениваться на кого попало. Мой вопрос заключался в том, какие качества для мужчины ценны. 100% сначала все смотрят на внешнешность, как ни крути. Но что важно ещё? И как совпасть друг с другом?

Сеньорита
#25
Lexmechanic

Очевидно, что разным мужчинам нужно разное.
Да и одному мужчине в разное время разного хочется.

Да, Всем нам хочется иногда разного, но все равно есть какая то основа.

#26
Сеньорита

Да, Всем нам хочется иногда разного, но все равно есть какая то основа.

Это очень смелое предположение. Не, ну секса-то всем хочется, тут сложно поспорить, а вот когда дело доходит то отношений, то тут в каждой избушке реально свои погремушки. Кому-то надо, чтобы женщина ему в рот смотрела и была послушной. Кому-то нужна сильная женщина, ибо сам - тюфяк. Кто-то ищет партнерских отношений и т.п. Кому-то достаточно, чтобы просто мозг не тpахала, а остальное он и сам организует. Вообщем, нужен индивидуальный подход.

Гость
#27

Им нужно, чтобы их любили, хотели и почаще оставляли в покое.И все это без короны "я принцесса". К сожалению (а может и к счастью),нет практически ни одной женщины, в которой бы это совмещалось

Сеньорита
#28
Lexmechanic

Это очень смелое предположение. Не, ну секса-то всем хочется, тут сложно поспорить, а вот когда дело доходит то отношений, то тут в каждой избушке реально свои погремушки. Кому-то надо, чтобы женщина ему в рот смотрела и была послушной. Кому-то нужна сильная женщина, ибо сам - тюфяк. Кто-то ищет партнерских отношений и т.п. Кому-то достаточно, чтобы просто мозг не тpахала, а остальное он и сам организует. Вообщем, нужен индивидуальный подход.

А как вы считаете, подобное к подобному тянется? Я мягкая по натуре и мужчины мне попадаются примерно такие же, хотя мне казалось всегда, что у мягкой девушки мужчина должен быть лидер ) а в жизни все не так ) но когда для девушки это в целом нормально, но для мужчины даже не знаю

Сеньорита
#29
Сеньорита

А как вы считаете, подобное к подобному тянется? Я мягкая по натуре и мужчины мне попадаются примерно такие же, хотя мне казалось всегда, что у мягкой девушки мужчина должен быть лидер ) а в жизни все не так ) но когда для девушки это в целом нормально, но для мужчины даже не знаю

Не путать мягкость, с мягкотелостью)

#30
Сеньорита

А как вы считаете, подобное к подобному тянется? Я мягкая по натуре и мужчины мне попадаются примерно такие же, хотя мне казалось всегда, что у мягкой девушки мужчина должен быть лидер ) а в жизни все не так ) но когда для девушки это в целом нормально, но для мужчины даже не знаю

Сложно сказать. Вот мы с женой с одной стороны очень разные - и по характеру и по увлечениям. С другой стороны, есть и много общего - из одного социального слоя, смежные профессии. Я не думаю, что простые схемы могут точно описать такую сложную вещь, как человеческие отношения.

Сеньорита
#31
Lexmechanic

Сложно сказать. Вот мы с женой с одной стороны очень разные - и по характеру и по увлечениям. С другой стороны, есть и много общего - из одного социального слоя, смежные профессии. Я не думаю, что простые схемы могут точно описать такую сложную вещь, как человеческие отношения.

Да, это непросто. Ладно, спасибо )

Гость
#32
Гость

Ты тп, и это никому не нравиться

Как ни крути, а это правда.

Гость
#33

Хрен знает, что этому мужлу надо. Внешность, не знаю, понятие субъективное, что одному красивая, другому нет. Но в жизни, часто красивые девушки без отношений, а крокодилы всякие часто пристроены... Поэтому, на одну внешность уповать не стоит. И вообще, меньше думать о мужиках. Женщина в поиске- печальное зрелище. А вот, когда о них не думаешь, они тут как тут, как правило. Правда, среди этого мужла найти достойного- проблема ещё какая. Часто от них ещё больше проблем в жизни , чем без них.

Сеньорита
#34
Гость

Хрен знает, что этому мужлу надо. Внешность, не знаю, понятие субъективное, что одному красивая, другому нет. Но в жизни, часто красивые девушки без отношений, а крокодилы всякие часто пристроены... Поэтому, на одну внешность уповать не стоит. И вообще, меньше думать о мужиках. Женщина в поиске- печальное зрелище. А вот, когда о них не думаешь, они тут как тут, как правило. Правда, среди этого мужла найти достойного- проблема ещё какая. Часто от них ещё больше проблем в жизни , чем без них.

:) Я не так уж много о них думаю, у меня много своих дел и интересов ) но это часть нашей жизни, поэтому какое то время и мысли все таки уделяю )

Гость
#35
Сеньорита

Мне кажется, любовь так просто не возникает, только в книжках. И должны быть качества, которые ты полюбишь и он полюбит. В этом и вопрос. Не ждать же любви до пенсии.

Какая любовь? Любовь нужна единицам, точнее единицы способны дарить любовь. Большинство же как приматы- жрать, тррахаться, спать, сррать. Вот и вся лямур..((((

Гость
#36
Сеньорита

:) Я не так уж много о них думаю, у меня много своих дел и интересов ) но это часть нашей жизни, поэтому какое то время и мысли все таки уделяю )

Желаю вам от всей души- встретить любимого и любящего мужчину!

Сеньорита
#37
Гость

Желаю вам от всей души- встретить любимого и любящего мужчину!

Спасибо большое! :)

Гость
#38
Мужчина

Т.е. ты видишь себе пару исключительно от вице-президента, а на тебя обращают внимание водители? Ну извини милочка! За вице-президенто и выше идет бесконечная и лютая война среди женщин!

Дорогой неликвид , мне в 17-19 лет нравился красивый студент, а ко мне липли престарелые профессора и возрастные деканы , пожилые лауреаты гос. премтий и т.д. и т.п.

Красивый студент продался мужикам , некрасивым , и нередко немолодым , а также по расчету он женился на очень страшной и тупой бабе старше себя , зато с квартирой на Калиниском проспекте и папой крупным дипломатом.
А я старичью и папикам так и не дала , наплевав на их положение.
Так что заткнись , ты не продажный только потому , что никто тебе платить не хочет , а так отсосешь у бомжа за три копейки.

Гость
#39

А вообще, автор, вас понимаю. Такое часто в жизни, знакомятся, проявляют инициативу не те мужчины, не тот кто именно нужен, сердце не лежит, что называется. Но не надо унывать и тем более бросаться от безысходности на того кто вам не нужен.

Сеньорита
#40
Гость

А вообще, автор, вас понимаю. Такое часто в жизни, знакомятся, проявляют инициативу не те мужчины, не тот кто именно нужен, сердце не лежит, что называется. Но не надо унывать и тем более бросаться от безысходности на того кто вам не нужен.

Да, это так ) Либо проявляют инициативу и нравятся, но либо женатики либо с девушками уже ) но я таких сразу бракую, зачем мне это )

Гость
#41
Сеньорита

Что хотят мужчины реально?

Мужчины хотят секса с множеством красивых женщин с разными характерами, от недотроги до нимфоманки.
А хранить верность одной женщине это всё равно, что одеть на себя ошейник с поводком, выгоды от контроля своего животного инстинкта для мужчины нету, поэтому на это идут либо те у кого секс.влечение стало очень слабым, либо от безысходности, либо слишком совестные и не желающие причинить боль своей жене.

подниматель пингвинов
#42

Так,что мне хочется...
Чтобы НДС не повышали, чтобы оборот в следующем месяце увеличился, чтобы дом достроили мне к октябрю. Опять же машину неплохо поменять к НГ...
Много чего хочется! Но семья и тети в этих хотелках не фигурируют.

Гость
#43
Гость

Я неликвид. Я поставил крест на возможность построить полноценные гармоничные отношения.
Мое мнение не является единственно верным, и все равно имеет место быть.
Девушка - спутник жизни. Ты идешь с ней по жизни. Не ты бегаешь за ней , и не она бегает за тобой. Вы идете под руку или за руку по жизни. Это безопасность,это поддержка, это общение, это забота, это страсть.
Красота? Важна конечно. Но милые девушки всегда лучше красивых, сколько бы те не тратили на себя. С красивой переспишь и разошлись. А с милой и время проведешь и поговоришь и цветы принесешь. И замуж позовешь.
Ум - одна голова хорошо, а женская мудрость и хитрость!всегда найдут выход. И поговорить и обсудить и поделиться. Так что знания сила.
И женственность!65%
Мужчинам немного надо. Мужчинам нужна девушка по душе. Тогда и отношения сложатся. И измен не будет.
А это уже личное каждого мужчины.

Девушка с мужчиной не будет просто так. Девушка будет с ПАРНЕМ или с богатым МУЖЧИНОЙ. А средний мужчина пусть общается со средней ЖЕНЩИНОЙ, девушки ему не положены.

Гость
#44
Гость

Им нужно, чтобы их любили, хотели и почаще оставляли в покое.И все это без короны "я принцесса". К сожалению (а может и к счастью),нет практически ни одной женщины, в которой бы это совмещалось

Честная любящая дaвaлкa. Идеал просто.

Гость
#45

девушка, жаль, но у нас все еще живут старыми понятиями - женщина должна выйти замуж и родить. именно должна. если в 25-35 лет она не сделает это два действия - все, она неликвид, даже сами мужчины такого мнения, не говоря уже про родственников, теть, дядь, коллег и соседок)) в пень! не заморачивайтесь и все будет. ищите - и найдете, но без фанатизма, просто не сидите сложе руки, приглядывайтесь, но пусть у вас на лбу не светит "ищу мужа, яйцеклетки стареют!"))) ищите себе ровню, не ниже, но и не выше. ясно, что баб привлекают мажоры на порше, но это не ваш кандидат, если у вас самой не порше. поэтому, снизьте градус принцессности, добивайтесь успехов в карьере, бОльших доходов, пока бездетная, набирайтесь опыта, копите деньги на декрет. много мужиков сдают багаж именно в декрете, многие браки не проходят данного испытания, поэтому - готовьтесь, устраивайтесь в жизни, жилье, карьера, деньги - вот три ваших кита, и мужик - это приложение к этому всему, поскольку, сегодня мужик есть, а завтра его ветром сдуло. послушайте 45 летнюю тетю.

Гость
#46
Сеньорита

Я могу назвать себя симпатичной и неглупой, весёлой,...

Дело не в том, как вы можете себя назвать, а в том, какой видят вас окружающие.

Гость
#47

1. Внешность
2. Ум/женская мудрость
3. Уважение к мужчине
3. Любовь к сексу
4. Качества будущей матери
5. Хозяйственность
6. Ч.Ю
7. Умеренная алчность (женщине это дается трудно))

Сеньорита
#48
Гость

девушка, жаль, но у нас все еще живут старыми понятиями - женщина должна выйти замуж и родить. именно должна. если в 25-35 лет она не сделает это два действия - все, она неликвид, даже сами мужчины такого мнения, не говоря уже про родственников, теть, дядь, коллег и соседок)) в пень! не заморачивайтесь и все будет. ищите - и найдете, но без фанатизма, просто не сидите сложе руки, приглядывайтесь, но пусть у вас на лбу не светит "ищу мужа, яйцеклетки стареют!"))) ищите себе ровню, не ниже, но и не выше. ясно, что баб привлекают мажоры на порше, но это не ваш кандидат, если у вас самой не порше. поэтому, снизьте градус принцессности, добивайтесь успехов в карьере, бОльших доходов, пока бездетная, набирайтесь опыта, копите деньги на декрет. много мужиков сдают багаж именно в декрете, многие браки не проходят данного испытания, поэтому - готовьтесь, устраивайтесь в жизни, жилье, карьера, деньги - вот три ваших кита, и мужик - это приложение к этому всему, поскольку, сегодня мужик есть, а завтра его ветром сдуло. послушайте 45 летнюю тетю.

Спасибо большое за Советы ) Нет, у меня не светится на лбу «кого то ищу», я увлечённый человек, есть чем заняться ) но естественно хочется нормальных хороших отношений гармоничных, а не абы что) а мужчины на Порше это прошлый век, не знаю кто ещё на это смотрит )

#49
Гость

Мужчины хотят секса с множеством красивых женщин с разными характерами, от недотроги до нимфоманки. А хранить верность одной женщине это всё равно, что одеть на себя ошейник с поводком, выгоды от контроля своего животного инстинкта для мужчины нету, поэтому на это идут либо те у кого секс.влечение стало очень слабым, либо от безысходности, либо слишком совестные и не желающие причинить боль своей жене.

Вот вам и ответ. Выгоды они хотят для себя. Если в одной женщине сошлось множество выгод, то это вообще замечательно! А по теме - все хотят разного, также, как и женщины. Поэтому будьте самой собой, ищите мужчину, который вас устроит, а на недостойных нечего размениваться.

Гость
#50
Гость

1. Внешность 2. Ум/женская мудрость 3. Уважение к мужчине 3. Любовь к сексу 4. Качества будущей матери 5. Хозяйственность 6. Ч.Ю 7. Умеренная алчность (женщине это дается трудно))

Хах. п.2-7 можно озвучить так: хочу чтобы женщина была крайне удобной.
Женская мудрость, в переводе на мужской это жена должна заткнуться и делать как говорит муж?
А качества будущей матери это что еще такое? Ты рожала тебе и ухаживать( мыть, кормить, одевать, выгуливать и т.д.) за ребенком, а я не при чем?