Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень воспользовался мною

Не так давно начала встречаться с парнем, так оказалось, были на вечеринке - алкоголь все дела, встречались мы на тот момент две недели, и он меня чуть ли не силком потащил к себе, я думаю ну ладно, спать я с ним разумеется не буду
В итоге он начал лезть ко мне в трусы, и настойчиво требовать секса, я отказывала до талого, все равно все случилось
Теперь он ведёт себя со мной не то что бы неподобающе, а ему просто *** на меня
Я рассказала брату своему, не знаю, наверно зря, чтобы он заступился за меня. Так устала от мужских обид

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. Сами пошли к мужчине, сам дали мужчине и сами обиделись на мужчину. Сама-сама-сама?

#2

Если он так сильно вас обидел, подайте на него заявление!!! Из ваших слов следует, что он вас изнасиловал. Заявлением, вы заметите других девушек как вы от него.

Гость
#3

Брату тоже пох пох на шаболду сестру))

#4

Это был просто секс вы получили от него то что он хотел от вас когданибуть и вы так поступите )

Автор
#5

Не шаболда я, и брату не пох, он затопчет за меня)
Это парень мой, он должен был меня домой отвести, а не как *** последняя вести

#6

Каких обид? Сами напились и поехали. Обижаться можете только на себя.

Гость
#7

Никогда не соглашайтесь идти к мужчине домой и там оставаться наедине ,если не собираетесь с ним спать . особенно выпившие . Все очень просто . Можно часами спорить с пеной у рта ,была эта ситуация изнасилованием или нет, но проще же просто избегать таких ситуаций , верно ?
Или вы в общем то были не против секса, и если б он за вами потом бегал , дарил подарки, ухаживал ,то все было бы ок ?

гость
#8

Зачем идти к мужчине домой, если не собираетесь с ним спать? Вы что - бездомная?

#9

Вы нажрались и пошли на квартиру, дали залезть себе в трусы.
Извините, а что Вы после этого хотели?

Гость
#10

Сухие факты.
Женщина добровольно оказалась у мужчины дома.
Женщина добровольно вступила в сексуальную связь.
(Наверное) не девственница.
Женщина жалуется что к ней нет уважения.
У меня была дама развратная, но уважал ее за характер, потому что ей было пофигу на осуждения, она хотела и тр...халась, не хотела и не трахалась. Про нее шептали ее соседи, что она шалапендрия и дунуть любитель, но она уверенно за себя постоять могла.
Наверное есть в тебе некая гнильца, вот и получаешь обратную связь от мира, но принимать ее не хочешь и себе не признаешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: