Гость
Статьи
где взять мужа?( …

где взять мужа?( Словно, прокляли...

Девочки, помогите! Мне 29 лет, а в личной жизни полный провал. Отношения, разумеется, были, но мне в них катастрофически не везло, хоть плач. Один оказался запойным алкоголиком, причем во время запоев пускался во все тяжкие, мог спустить все деньги, с кем-то переспать. Причем, на момент знакомства это тщательно скрывалось: была хорошая работа и тд. Потом оказалось, что он периодически кодируется. Второй вначале тоже был нормальный, красиво ухаживал, имел работу, а осенью резко переменился, стал неадекватным, оказалось, что на учете в ПНД состоит с шизой и периодически имеет обострения...Третий не алкоголик и не больной, встречались два года, пока не объявилась его бывшая. Он сказал: "Прости, я люблю ее со школы" и ушел. Четвертый прямо сказал "Ничего кроме секса и потусоваться не хочу. Семью заводить не планирую". В итоге сижу одна, а хочется уже семью! От таких неудач уже депрессия начинается, уже думаю про всякие порчи и венцы безбрачия. Кто-то в это верит? В такие проклятия? Внешность - нормальная. Рост 170, вес 50 кг, фигура пропорциональная. Свои длинные волосы светло русые, карие глаза. Изъянов явных нет. Девочки, помогите, что делать? Где можно познакомиться с нормальным мужчиной? Сейчас многие скажут "надо было в институте", а у нас там одни девушки учились(( На работе все женатые, а я в чужую семью не полезу. Как же себя вести и где знакомиться, чтобы исправить ситуацию? Чувствую себя неудачницей хронической(((

Марина
106 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. В народе это может называться венец безбрачия, проклятие и т.п.
В психотерапии мы называем это "Жизненным сценарием", который не осознается, однако реализуется независимо от сознательного желания. Для понимания и изменения этого сценария и выбора партнера с которым возможна настоящая близость, Вам показано психологическое консультирование, психотерапия.

Гость
#1

Такое ощущение, что вам не нужен близкий человек, а нужен только штамп. Отсюда и проблемы.

Гость
#2

Вам надо присматриваться к 40-ка летним.

Гость
#3

Лучше кота себе заведи, нервы будут на месте)))

Ве 🌴
#4

Кто хочет семью - хранит честь до свадьбы, а не шляется по всяким психам. А то что вам по душе именно психи - тут даже к гадалке не ходи.)

Гость
#5

Вы зачем-то целенаправленно выбираете проблемных мужчин. Может у вас комплексы и считаете, что лучшего не достойны? Типо синица в руках и рай в шалаше? Вам нужно поработать со своими тараканами.
Девочки с нормальной, адекватной самооценкой, при желании, быстро замуж выскакивают, независимо от возраста и внешности даже при наличии детей.

Гость
#6

Ну к 30 ке то сможешь алкаша, психа и тусовщика отличить..ведь хорошего порядочного для создания семьи сразу видно, инженер там какой или программист скромный, врач можно и девственика найти, а вас тянет на плохих

Гость
#7
Ве 🌴

Кто хочет семью - хранит честь до свадьбы, а не шляется по всяким психам. А то что вам по душе именно психи - тут даже к гадалке не ходи.)

Вы из какой вселенной? За исключением деревень, где все друг у друга на виду и мусульманских общин, женщины уже давно себя для мужа не берегут. Однако никаких проблем замуж выйти. И я, и мои одноклассницы, одногруппники, знакомые и подруги - все не были невинны при замужестве.
Сейчас даже православный батюшка может взять в жены недейственницу (на своё усмотрение), нельзя разведённую и с детьми.

Гость
#8

У вас были отношения так,что никакого венца безбрачия,я до 47 лет была одна,вообще не было отношений.
Ничего живая,сам недавно нашелся.
Когда ищешь,то не находишь.

Гость
#9

Милая Автор,все причины-в Вашей самооценке,а она из детства.Займитесь изучением лекций Луизы Хей и Правдиной,и Скоро встретите свою судьбу!)

Марина
#10
Гость

Такое ощущение, что вам не нужен близкий человек, а нужен только штамп. Отсюда и проблемы.

в моем понимание муж и близкий человек - это синонимы...

Гость
#11
Гость

Вы из какой вселенной? За исключением деревень, где все друг у друга на виду и мусульманских общин, женщины уже давно себя для мужа не берегут. Однако никаких проблем замуж выйти. И я, и мои одноклассницы, одногруппники, знакомые и подруги - все не были невинны при замужестве. Сейчас даже православный батюшка может взять в жены недейственницу (на своё усмотрение), нельзя разведённую и с детьми.

Да это местный псих-тролль. Забейте на него, во всех темах ср*т своим "авторитетным" мнением.

Ве
#12
Гость

Вы зачем-то целенаправленно выбираете проблемных мужчин. Может у вас комплексы и считаете, что лучшего не достойны? Типо синица в руках и рай в шалаше? Вам нужно поработать со своими тараканами. Девочки с нормальной, адекватной самооценкой, при желании, быстро замуж выскакивают, независимо от возраста и внешности даже при наличии детей.

Именно! Девушки с адекватной самооценкой, то есть уважающие себя, свою личность, душу и тело. Им нет нужды прислуживать сексуально озабоченным кобелям в надежде вымолить у них предложение. Их разбирают и так, как горячие пирожки, потому что их есть за что любить. А опустившиеся шaлавы, кроме жалости у нормальных мужчин ничего не вызывают.

Ве
#13
Гость

Ну к 30 ке то сможешь алкаша, психа и тусовщика отличить..ведь хорошего порядочного для создания семьи сразу видно, инженер там какой или программист скромный, врач можно и девственика найти, а вас тянет на плохих

Автора привлекает определённый тип мужчин, которым "море по колено", когда выпьют. Которые всегда извиняются за свои проколы, чем тешат её самолюбие. Простые стабильные парни ей никогда не были интересны. Это просто кармическое предпочтение, предрасположенность к определённому типу людей.

Алёна
#14

Автор, так не Вам одной такие попадаются. Одной подруге мошенник, пьяница, наркоман попался. Второй - тоже. Мне - странные и озабоченные. Может, просто нормальных мужчин для брака мало? Таких, каких Вы описали, большинство.

Ве
#15
Гость

Вы из какой вселенной? За исключением деревень, где все друг у друга на виду и мусульманских общин, женщины уже давно себя для мужа не берегут. Однако никаких проблем замуж выйти. И я, и мои одноклассницы, одногруппники, знакомые и подруги - все не были невинны при замужестве. Сейчас даже православный батюшка может взять в жены недейственницу (на своё усмотрение), нельзя разведённую и с детьми.

Девушка, это вы из деревни если думаете, что честь надо беречь для мужа, а не для себя. Хранить честь, значит не делать ничего такого за что тебе будет потом стыдно. Честь хранят не потому, что тебя могут посадить в тюрьму, например, за убийство, а чтобы не утратить самоуважение и не потерять радость в жизни. А коль скоро мы говорим о девушках, то давайте вместе подумаем, будет ли ей радостно вспоминать, что её сношал парень, который не любил её и не видел в ней своей жены, а видел лишь доступное тело, которым можно воспользоваться для удовлетворения своей похоти? Будет ли ей приятно рассказывать об этом своему любимому мужу и своим детям. А главное, будет ли им приятно это слушать? Знать, что твою жену использовали для секса посторонние кобели - унижение для любого здравомыслящего мужчины.
И да, там где я живу все выходят замуж девственницами.

Ве
#16
Марина

в моем понимание муж и близкий человек - это синонимы...

Верно, муж это самый близкий друг.)))

Гость
#17
Гость

Вам надо присматриваться к 40-ка летним.

Да ну нах эти старперы рспшники. Молодую девушку сороколетний старик не возбудит.

Ве
#18
Гость

Да это местный псих-тролль. Забейте на него, во всех темах ср*т своим "авторитетным" мнением.

Когда вокруг одни психи, порядочный человек уже ненормальным кажется. Так что вы меня не удивили.

Гость
#19
Гость

Да ну нах эти старперы рспшники. Молодую девушку сороколетний старик не возбудит.

Тогда вам надо купить вибратор

Марина
#20
Ве

Девушка, это вы из деревни если думаете, что честь надо беречь для мужа, а не для себя. Хранить честь, значит не делать ничего такого за что тебе будет потом стыдно. Честь хранят не потому, что тебя могут посадить в тюрьму, например, за убийство, а чтобы не утратить самоуважение и не потерять радость в жизни. А коль скоро мы говорим о девушках, то давайте вместе подумаем, будет ли ей радостно вспоминать, что её сношал парень, который не любил её и не видел в ней своей жены, а видел лишь доступное тело, которым можно воспользоваться для удовлетворения своей похоти? Будет ли ей приятно рассказывать об этом своему любимому мужу и своим детям. А главное, будет ли им приятно это слушать? Знать, что твою жену использовали для секса посторонние кобели - унижение для любого здравомыслящего мужчины. И да, там где я живу все выходят замуж девственницами.

И откуда Вы такие глупости берете?)))) Что мне нравятся пьющие, которым море по колено?))) Пьющий у меня был только один и я от него сразу сбежала))) Ищу я, как раз, обычного нормального парня, работящего. Поэтому и написала в своем посте, что у них не было проблем с работой и прочим изначально при знакомстве. Не нравятся мне плохие парни, поэтому и ухожу. Я Вашу зацикленность на девственности уже поняла, можете не писать 1000 комментариев на эту тему. Меня интересуют реальные советы, а не то, что "надо было быть невинной, потому что в моей деревне все такие". Я живу не в деревне и время назад уже не отмотаю. Мне надо сейчас как-то жить.

Злая
#21

А вот не поняла, а что не так с четвертым? Ну как-то странно начинать отношения с матримониальными планами вотпрямо сразу. Сначала таки да, секс и веселье, а только потом может это выльется во что-то серьезное. Я даже не про себя, я кучу людей, которые уже блин или ждут внуков, или уже внуки знаю, у кого так и начиналось. Просто весело провести время. А там и любовь пришла. Причем это люди разных возрастов. Моя двоюродная тетка, разведенная со взрослой дочерью так на работе в 41 интрижку закрутила с новым начальником, холостым. Ну чо.. сейчас ходит с собачиной.. сына и мечтает о внуках от него. Сын женат. Люди уже так 24 года вместе.

Гость
#22
Алёна

Автор, так не Вам одной такие попадаются. Одной подруге мошенник, пьяница, наркоман попался. Второй - тоже. Мне - странные и озабоченные. Может, просто нормальных мужчин для брака мало? Таких, каких Вы описали, большинство.

Нормальных мужиков процентов 10. Те, кто показывают демоверсию до брака, в итоге остаются разведенцами. Разведенец это клеймо на всю жизнь, разрушил семью, негоден для отношений. Тут уж ясно, что его надо обходить стороной. А молодых, неженатых сложнее определить.

Гость
#23

Все дело в росте 170 и маленьком весе,если бы вы были 155-160,то не было бы проблем,просто у меня у всех знакомых с маленьким ростом хорошие мужья и взяли замуж их рано,а у высоких худых мужья моральные уроды или вообще незамужем хотя 4й десяток пошел..:((
Так что вы непричем и ни в чем не виноваты,мужчины деградируют быстро и сильно,а достойные выбирают маленьких...для любви...

Гость
#24
Гость

Да ну нах эти старперы рспшники. Молодую девушку сороколетний старик не возбудит.

Тогда вам надо купить вибратор

Совсем ку-ку??? Головой ударились? Вокруг молодых симпатичных парней, лет 35-29, валом.

Гость
#25
Гость

Все дело в росте 170 и маленьком весе,если бы вы были 155-160,то не было бы проблем,просто у меня у всех знакомых с маленьким ростом хорошие мужья и взяли замуж их рано,а у высоких худых мужья моральные уроды или вообще незамужем хотя 4й десяток пошел..:((
Так что вы непричем и ни в чем не виноваты,мужчины деградируют быстро и сильно,а достойные выбирают маленьких...для любви...

Более глупого бреда я еще не слышала

Марина
#26
Злая

А вот не поняла, а что не так с четвертым? Ну как-то странно начинать отношения с матримониальными планами вотпрямо сразу. Сначала таки да, секс и веселье, а только потом может это выльется во что-то серьезное. Я даже не про себя, я кучу людей, которые уже блин или ждут внуков, или уже внуки знаю, у кого так и начиналось. Просто весело провести время. А там и любовь пришла. Причем это люди разных возрастов. Моя двоюродная тетка, разведенная со взрослой дочерью так на работе в 41 интрижку закрутила с новым начальником, холостым. Ну чо.. сейчас ходит с собачиной.. сына и мечтает о внуках от него. Сын женат. Люди уже так 24 года вместе.

Да, он мне это через год отношений заявил((( Прямо сказал. "Если хочешь семью, то это не со мной. Я не вижу себя в семейных отношениях, не хочу ярмо такое на шею вешать, в ближайшие 10 лет жениться не планирую ни на ком". Он мой ровесник, не молоденький мальчик, если что. И после такого заявления что мне было ждать? Все и так придельно ясно. Только время свое тратить на человека, которому ничего не надо.

Марина
#27
Гость

Вам надо присматриваться к 40-ка летним.

мне 40 летние все женатые только встречаются. Пока не встретила холостого приличного мужчину в 40 лет. Они все в семьях обычно. Так то, я допускаю разницу в возрасте до 10 лет.

Гость
#28

Вес 50 кг при росте 170?!! Ужас!!! Ты толстая, а ещё удивляешься что нет нормального мужика рядом. Залей толстуха!

Гость
#29
Гость

Более глупого бреда я еще не слышала

Дебилка,это ты бредишь,а это из жизни!

Гость
#30
Гость

Вес 50 кг при росте 170?!! Ужас!!! Ты толстая, а ещё удивляешься что нет нормального мужика рядом. Залей толстуха!

Худей ***! Твой вес при таком росте максимум должен быть 41 кг.

Гость
#31
Гость



Более глупого бреда я еще не слышала

Дебилка,это ты бредишь,а это из жизни!

Дебилка ты. Высокие и стройные эталон красоты. Состоятельные мужчины женятся на длинноногих красотках. Твои короткие кривые ноги никому не нужны. И 170 это невысокий рост.

Гость
#32
Марина

Вам надо присматриваться к 40-ка летним.

мне 40 летние все женатые только встречаются. Пока не встретила холостого приличного мужчину в 40 лет. Они все в семьях обычно. Так то, я допускаю разницу в возрасте до 10 лет.

Если такая разница допустима, то обратите внимание на двадцатилетних парней.

Гость
#33
Гость

Дебилка,это ты бредишь,а это из жизни!

Дебилка ты. Высокие и стройные эталон красоты. Состоятельные мужчины женятся на длинноногих красотках. Твои короткие кривые ноги никому не нужны. И 170 это невысокий рост.Только на/х/уй никому не нужны...

Марина
#34
Гость

Вес 50 кг при росте 170?!! Ужас!!! Ты толстая, а ещё удивляешься что нет нормального мужика рядом. Залей толстуха!

40 кг при 170 см роста - это уже анорексия, а я еще детей рожать планирую и мне проблемы со здоровьем не нужны ))))))) Насмешили)) Хочется попросить всех многоуважаемых Петросянов успокоиться и, если нечего сказать по делу - воздержаться от комментариев)

Гость
#35
Гость

Дебилка,это ты бредишь,а это из жизни!

Дебилка ты. Высокие и стройные эталон красоты. Состоятельные мужчины женятся на длинноногих красотках. Твои короткие кривые ноги никому не нужны. И 170 это невысокий рост.170 это дылда!

Ве 🌴
#36
Марина

Да, он мне это через год отношений заявил((( Прямо сказал. "Если хочешь семью, то это не со мной. Я не вижу себя в семейных отношениях, не хочу ярмо такое на шею вешать, в ближайшие 10 лет жениться не планирую ни на ком". Он мой ровесник, не молоденький мальчик, если что. И после такого заявления что мне было ждать? Все и так придельно ясно. Только время свое тратить на человека, которому ничего не надо.

Так если вы хотели семью, чего только через год отношений спросили. Уважающая себя девушка изначально все вопросы проясняет для себя. А так вы потратили свою жизнь на мужчин, которым никакая семья на фиг никуда не упёрлась. А теперь да, все серьёзные мужчины давно заняты. Я бы и рад вам помочь, да не знаю как. ((( Увы.(((

имя
#37

автор, во первых, при факторах (запой, шизи и т.п.) надо сразу убегать, а не терять время.
заведите себе подружку, которая тоже в поиске - своем выходите в свет - вечеринки, разные мероприятия.
займитесь спортом - типа в качалку - и полезно и мужики там есть
не стесняйтесь знакомых просить познакомить со свободным хорошим вариантом

Гость
#38

Марина позвони мне по телефону 9644889045

Приличный мужчина
#39
Гость

Такое ощущение, что вам не нужен близкий человек, а нужен только штамп. Отсюда и проблемы.

да. Все проблемы, что девушкам не мужик нужен, а новый социальный статус- замужняя. Под этот статус начинается выбираться жертва)))) А жертвой мало кто хочет стать.

Гость
#40
Приличный мужчина

да. Все проблемы, что девушкам не мужик нужен, а новый социальный статус- замужняя. Под этот статус начинается выбираться жертва)))) А жертвой мало кто хочет стать.

Причем если находится хороший мужик, но не готов сейчас дать статус - все. ищем другого. Статус в приоритете, а не наоборот. Вообщем запрягают телегу впереди лошади, а потом удивляются, отчего она не едет.

Ве 🌴
#41
Приличный мужчина

да. Все проблемы, что девушкам не мужик нужен, а новый социальный статус- замужняя. Под этот статус начинается выбираться жертва)))) А жертвой мало кто хочет стать.

Потому что для женщины дело чести выйти замуж и родить детей в браке. Также как и для мужчины жениться на чистой девственнице. Не всем интересен блуд и секс без обязательств.

Ве 🌴
#42
Гость

Причем если находится хороший мужик, но не готов сейчас дать статус - все. ищем другого. Статус в приоритете, а не наоборот. Вообщем запрягают телегу впереди лошади, а потом удивляются, отчего она не едет.

Удивительно не то, что ищут другого (мужчину, нацеленного на семью). Удивительно то, что сами уже давно не имеют того, что нужно для создания семьи (а значит и тому мужчине, нацеленному на семью). Ведь ясно же, что тем, кто занимается блудом, то бишь сексом без обязательств, никакая семья не нужна. Она будет лишь сковывать и ограничивать сексуальное разнообразие. Вон тут в соседней теме мужик пишет, что сделал предложение своей секс подруге, а она его послала и игнорит теперь. ))) Ну ни дуpак ли?)))

Таня@
#43

Автор, смотрите парней моложе. Зачем вам 40 мужик, с грузом, усталостью от жизни и проблемами со здоровьем. От 26 и старше

Гость
#44
Ве 🌴

Удивительно не то, что ищут другого (мужчину, нацеленного на семью). Удивительно то, что сами уже давно не имеют того, что нужно для создания семьи (а значит и тому мужчине, нацеленному на семью). Ведь ясно же, что тем, кто занимается блудом, то бишь сексом без обязательств, никакая семья не нужна. Она будет лишь сковывать и ограничивать сексуальное разнообразие. Вон тут в соседней теме мужик пишет, что сделал предложение своей секс подруге, а она его послала и игнорит теперь. ))) Ну ни дуpак ли?)))

А если она девственница в 29 лет и хранит себя, а парни не женятся, то, что ей делать? Алкаши и психики и девственницам встречаются по жизни.

Гость
#45

почитай ветку выше как и где мужика найти, там одна тп дает бесплатные советы

Гость
#46
Гость

Дебилка,это ты бредишь,а это из жизни!

Дебилка ты. Высокие и стройные эталон красоты. Состоятельные мужчины женятся на длинноногих красотках. Твои короткие кривые ноги никому не нужны. И 170 это невысокий рост.Только на/х/уй никому не нужны...

Естественно коротконожки не нужны. У автора средний рост.

Гость
#47
Гость

Дебилка,это ты бредишь,а это из жизни!

Дебилка ты. Высокие и стройные эталон красоты. Состоятельные мужчины женятся на длинноногих красотках. Твои короткие кривые ноги никому не нужны. И 170 это невысокий рост.170 это дылда!

Для тебя, карлицо, да. Завидуй дальше.

Ве 🌴
#48
Гость

А если она девственница в 29 лет и хранит себя, а парни не женятся, то, что ей делать? Алкаши и психики и девственницам встречаются по жизни.

У девственниц всегда куча предложений о замужестве. Она может выбирать. А когда девушка утратит честь, то выбирают уже её. и не надолго. Таков порядок вещей.

Гость
#49

В ахуе с каментов, похоже на какую-то переписку неграмотных деревенщин. У одного загон на тему девственности, у второго 170 это дылды.
Нафига вы автор сюда написали? тут вам толковых советов всё равно не дадут.