Гость
Статьи
Как такие девушки …

Как такие девушки находят пару

Часто читаю на форуме девушек, выглядят социальными изгоями: нет друзей, работы ,лишний вес и тп. И они пишут, вот мол только с мч общаюсь или мч содержит. Как он появился-то у них?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не такие уж и социальные изгои значит. У меня хоть лишнего веса и нет, но я социальный изгой, пару найти нереально

Вячеслав Русский
#2

Без друзей, с пышными формами и не социальные как раз таки отличные женщины, а вот те, которые считают, что мужчина им всем должен, а сами они даже хату отдраить не могут и суп сварить - так останутся с котами

Гость
#3

3,14здят

ВитаминЕ
#4

Верьте больше тому, что пишут.
Кроме того, порой пара-то есть, но какая - без слез не взглянешь. Каждому сапогу своя пара.

Мышильда
#5

Вы думаете, вам скажут место, где берут мч и вы там тоже возьмете?))

У всех по-разному. Не знаю насчет изгоев, но у некрасивых, полных часто все в порядке с личной жизнью. Это красотки плачутся, почему они такие распрекрасные- и одни.

Гость
#6

[quote="Мышильда" message_id="65754265"] Не знаю насчет изгоев, но у некрасивых, полных часто все в порядке с личной жизнью.

Кто вам такое сказал? Я вот изгой и некрасивая, хотя фигура нормальная и всю жизнь одна.

Гость
#7
Автор

Часто читаю на форуме девушек, выглядят социальными изгоями: нет друзей, работы ,лишний вес и тп. И они пишут, вот мол только с мч общаюсь или мч содержит. Как он появился-то у них?

Вот и мне тоже интересно всегда было. Как они нашли себе МЧ? У меня все как описала автор, только фигура нормальная, зато некрасивая.

Гость
#8
Автор

Часто читаю на форуме девушек, выглядят социальными изгоями: нет друзей, работы ,лишний вес и тп. И они пишут, вот мол только с мч общаюсь или мч содержит. Как он появился-то у них?

Значит вы плохо разбираетесь в людях, и по меньше читайте форумы для девушек социально изгнанных!

Я-телец
#9
Мышильда

Вы думаете, вам скажут место, где берут мч и вы там тоже возьмете?)) У всех по-разному. Не знаю насчет изгоев, но у некрасивых, полных часто все в порядке с личной жизнью. Это красотки плачутся, почему они такие распрекрасные- и одни.

Точно..
У меня все на работе от 90 кг с парой а если фигура или рост от 170-сами)))
Знаете че? Женщины без фигуры и красоты говорят так мужчинам:"приходи сегодня ко мне..у меня суп с фрикадельками.. .". Мужик пойдет 100%.
Кстати и тратится не нужно. Его принимают какой есть. Можно конфеты взять и все. Секс+еда. Подумал,А чё нет и пошел))).
Берем красотку☆У нее педикюр.. платье по фигуре..бюстмк 800р.трусы 500р.красиво очень, но!!! И как к ней подойти? с конфетами?) А если пошлет?)) Денег не было ни 20 лет ни сейчас у большинства мужиков. Вот и сходятся с "по проще". Потому и говорят на каждого свой спрос. Красотки в любовница и их устраивает..средняк замужем за Васей с пивным животом и их устраивает.
Поверьте, каждый счастлив по-своему. Красотка не возводится о Васька и он ей 300лет не нужен.

Гость
#10

У меня соседка... жирная (не пухленькая, реально там вес под 150 - как в передачах о худеющих выглядит), стрррашная, по характеру - мегера.
От случайного женатого любовника родила, потом, через года три, нашла парня, родила от него, живут вместе. Парень БЫЛ нормальным (обычный вес, средняя внешность, техникум, работал слесарем, что ли...). Теперь на него без слез не взглянеш - тоже стал жиробасом, заросший, всегда с пивком. Она орет на него, он терпит и подбухивает.
Вот смотрю на эту семью, и думаю, что её уже ничего не изменит, а он, если бы тогда встретил ну не принцессу, но по характеру адекватную и не настолько свинообразную женщину, может жил бы иначе...
А по теме сказать мне нечего: я не знаю где они познакомились. Может она его украла? :))))))))

Василиса
#11

О Божечки, я прошу вас- НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ анонимным интернет пользователям.
Тут у каждой первой муж миллионер, который подарил ей десять квартир и лижет пятки. У каждой по 10 любовников и так далее. У каждого первого свой бизнес, атлетичное телосложение и очередь из девушек за окном...

Лишь для одного отвлекаются эти невероятно успешные люди: сидение часами на форуме. Желают, понимаешь, поделиться мудростью своей невероятной и успехом... пока пьют шампанской за пару тысяч долларов ахах.

#12

И кого они себе находят? Каких то Вась с завода? Так себе достижение.
Найти мужчину - это не сложно. Сложно найти достойного.

Гость
#13
Гость

Не такие уж и социальные изгои значит. У меня хоть лишнего веса и нет, но я социальный изгой, пару найти нереально

++++

Гость
#14
Автор

Часто читаю на форуме девушек, выглядят социальными изгоями: нет друзей, работы ,лишний вес и тп. И они пишут, вот мол только с мч общаюсь или мч содержит. Как он появился-то у них?

Так мы, вместо работы, целый день шуршим по интернету и другим местам в поисках мч. И находим.

Мышильда
#15

Я в стоматологии работаю. Пришла как-то девушка, ну такая некрасивая, жуть просто, и полная, и с зубами караул, и с волосами, и с лицом, и с одеждой, в общем полный набор. Я на нее смотрю и думаю- бедняга, замуж фиг кто возьмет. И тут она говорит- а вы меня на сколько задержите? А то я мужа с детьми оставила..

Мышильда
#16

Еще как-то ехала в маршрутке, со мной рядом 2 девушки, одна очень полная, в очках, при этом высокая, просто гром- баба. Они болтали, и я из их разговора узнала, что эта полная та еще тусовщица, с одной вечеринки на другую, и друзей у нее полно, так и сыпала именами. Вот, изгои, учитесь.

Гости
#17

Ноги просто раздвинули.

Иванка
#18

Может это как лотерея? Повезло/ не повезло? Да вообще, смотрю часто крокодилицы все пристроены, серые мыши всякие и неплохо часто пристроены. А красотки многие как неприкаянные что ли. Либо не везёт с отношениями, либо может свобода нравится, почему и нет? На мужиках вообще помешаны как правило именно страшилы))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: