Гость
Статьи
Не понимаю женщин, …

Не понимаю женщин, которые годами одиноки.

У меня есть муж, до него были отношения, в которых меня любили. С мужем до брака расставались два раза по моей инициативе. Я сразу же находила себе парня: первый раз с работы парень стал меня добиваться, второй раз-на сз познакомились. Как можно быть одной?
Считаешь себя некрасивой? Так зачем мириться с этим? Кривые зубы? Ставь брекеты. Маленькая грудь, большой нос? Делать операцию. Лишний вес? Ходи в зал, начни правильно питаться! Первичная заинтересованность - внешностью! Ухаживать за собой - это же такой кайф!
Нет денег, чтобы совершенствоваться? Так ищи способы зарабатывать больше, а не втыкай в сериалы!
Если ты считаешь, что в твоем окружении нет достойных тебя мужчин, то ты ошибаешься. Мужчины твоего окружения - это и есть твоя планка, которую ты заслуживаешь. Не нравится? Становись богаче сама, чтобы иметь возможно вращаться в другой среде - только в этом случае ты будешь достойна мужчину из лучшего круга. Не надо мечтать о принце, если ты не дотягиваешь до него. Твой уровень притязаний -это те мужчины, которые с тобой знакомятся.
По поводу того, что вас мужчины бросают. Нет, это не злой рок. Это вы в чём-то ведете себе не так!!! Не ложись с мужчиной сразу в постель, не будь навязчивой, вульгарной. Будь открытой, смейся, не надо этих понтов, не строй из себя королеву. И служанкой не будь. Не надо у него убираться, готовить, бежать по первому зову. Не этим ты должна нравиться. В сексе не лежи бревном. Не любишь секс? Так познавай свое тело, разбуди свою чувственность. Мужчины тащятся от тех женщин, которые по-настоящему кайфуют от секса.
И вообще, не надо названивать, контролировать, ревновать - он разлюбит рано или поздно. На нём свет клином не сошелся, имей свои интересы, тогда не приешься ему.
Гуляй там, где люди знакомятся: выставки, фестивали, спортзал, кафе, бар, клуб! НЕ СИДИ ДОМА! Знакомься на сз, ходи на свидания!
Выполняя эти правила ты без труда найдешь себе мужчину.

Автор
1 140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, автор. Ставлю пятерку за сочинение, старалась.

Автор
#3
Гость

Молодец, автор. Ставлю пятерку за сочинение, старалась.

не старалась, а помочь хотела. Может кто-то в этом списке найдет свою ошибку и поймет, почему у нее годами нет мужчины. На этом сайте ежедневно выходят темы о том, что вот ей 25/30/40, а у нее уже несколько лет нет мужчины, помогите, пишут они, я отчаялась. Пытаюсь помочь.

Автор
#4
Гость

Обычная шалапендра. Уж лучше девушка одна будет. Чем как автор БУ.

вы о чем вообще? Я таких слов колхозных не знаю.

Гость
#6

Офигеть. Вышла замуж за какого-то недотепу которого сама же дважды кидала но советы тут раздает.
Да я лучше одна буду чем с мужчинкой вроде твоего мужа.

Гость
#7

А мне и так хорошо, темперамент у меня спокойный можно назвать фригидной но мне все равно, живем один раз. Детей особо не хочу, так как генетика не супер в плане здоровья. В плане общения хватает друзей и коллег. Планирую купить студию, сделать там креативный ремонт и спокойно жить без всяких мужиков под боком.

Автор
#8
чих-пых

То есть автор даже мысли не допускает, что не всем людям нужны отношения? Везде по тексту одна мысль - как продать себя подороже.

Я вообще не обращаюсь к людям, которым не нужны отношения, вы чем читаете? Я же написала, что здесь ежедневно создают темы, где женщины ноют, что отчаялись найти мужчину, что никого у них есть, а если и бывают какие-то отношения раз в сто лет, то мужчины их бросают. Я к таким обращаюсь!
И что значит продать подороже? Совершенствоваться, не вести себя как королева или как тряпка - это продать себя подороже?
Я всего лишь описываю основные ошибки тех женщин, которые считают, что на них венец безбрачия.

Автор
#9
Гость

Офигеть. Вышла замуж за какого-то недотепу которого сама же дважды кидала но советы тут раздает. Да я лучше одна буду чем с мужчинкой вроде твоего мужа.

ну будь одна. ГОДАМИ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ БУДЬ ОДНА))
Мой муж - дотепа))) И многие женщины его любили, но он полюбил меня.

#10

У Авторасчастье есть. Штаны в доме.
Проздравляем.
От нас что надо?
ПС - не видела здесь ни одной темы "мне 25 и нет мужчины",чтобы эта тема не была написана ду Рачком с маскулиста.

Гость
#11

Автор, сама то много на что заработала,что других поучаешь, знаю одну такую, родители ей дали денег на квартиру добавила 300 тр, и на каждом углу кричит, что сама на жильё заработала))И все мужчины, как один у неё без жилья, она им сходу сообщает про квартиру)В результате без мужчины не бывает, но ни с кем не сложилось

Автор
#12
Гость

А мне и так хорошо, темперамент у меня спокойный можно назвать фригидной но мне все равно, живем один раз. Детей особо не хочу, так как генетика не супер в плане здоровья. В плане общения хватает друзей и коллег. Планирую купить студию, сделать там креативный ремонт и спокойно жить без всяких мужиков под боком.

А что вы тогда делаете в этой теме? Тема не для вас, а для тех, кто страдает от одиночества и хочет любящего мужчину и детей.

#13
Автор

ну будь одна. ГОДАМИ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ БУДЬ ОДНА)) Мой муж - дотепа))) И многие женщины его любили, но он полюбил меня.

Есчо раз подздравляем.
Жизнь прожита не зря. Ваш господин вас ПОЛЮББИЛ)))))
мляхамухааааа)))

Автор
#14
Паразитка

У Авторасчастье есть. Штаны в доме. Проздравляем. От нас что надо? ПС - не видела здесь ни одной темы "мне 25 и нет мужчины",чтобы эта тема не была написана ду Рачком с маскулиста.

я редко бываю на сайте, но как не зайде каждый раз куча таких тем. Мне 25 и я до сих пор девственница и меня никто не хочет. Мне 30, хочу детей никто не знакомится помогите, Мне 40 лет я никому не нужна, это точно злой рок и проклятие Я вот для таких пишу. Штаны в доме мне не нужны. Секрет популярности у мужчин - не считать их смыслом жизни и не держаться за штаны в доме. А вы поняли с точностью до наоборот) От того вы и одни, что не понимаете простых вещей))

Гость
#15
Автор

Офигеть. Вышла замуж за какого-то недотепу которого сама же дважды кидала но советы тут раздает. Да я лучше одна буду чем с мужчинкой вроде твоего мужа.

ну будь одна. ГОДАМИ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ БУДЬ ОДНА))
Мой муж - дотепа))) И многие женщины его любили, но он полюбил меня.

Ахаха. Это он тебе рассказывал? А ты бежала от него дважды но так как лучше не заслуживаешь, решила выйти замуж за своего недотепу.

#16
Автор

А что вы тогда делаете в этой теме? Тема не для вас, а для тех, кто страдает от одиночества и хочет любящего мужчину и детей.

Ну подождем их несчастных..Может хоть одна и забредет)))

Гость
#17
Автор

А что вы тогда делаете в этой теме? Тема не для вас, а для тех, кто страдает от одиночества и хочет любящего мужчину и детей.

В теме это не указано. Заголовок звучит как "Не понимаю женщин, которые годами одиноки." а не как "Я не понимаю женщин, которые не могут найти мужиков". Вы и не поймете как можно годами жить без мужиков, у вас другой темперамент.

Автор
#18
Гость

Автор, сама то много на что заработала,что других поучаешь, знаю одну такую, родители ей дали денег на квартиру добавила 300 тр, и на каждом углу кричит, что сама на жильё заработала))И все мужчины, как один у неё без жилья, она им сходу сообщает про квартиру)В результате без мужчины не бывает, но ни с кем не сложилось

про достаток я написала для тех женщин, которые мечтают о богатом, а сами зарабатывают три копейки. И годами мечтают, что принц на белом коне заберет их в свой замок (трешку в центре) и женится. Фигушки. Сама зарабатывай на тот уровень осоциального окружения, которого хочешь достичь. Я ни чем не хвастаюсь, я за миллиардером не гналась, но зарабатываю нормально и муж тоже, меня устраивает, принца не хочу)

#19
Автор

я редко бываю на сайте, но как не зайде каждый раз куча таких тем. Мне 25 и я до сих пор девственница и меня никто не хочет. Мне 30, хочу детей никто не знакомится помогите, Мне 40 лет я никому не нужна, это точно злой рок и проклятие Я вот для таких пишу. Штаны в доме мне не нужны. Секрет популярности у мужчин - не считать их смыслом жизни и не держаться за штаны в доме. А вы поняли с точностью до наоборот) От того вы и одни, что не понимаете простых вещей))

Да вы што???
Цццц, а я и не знала))) Особенно, что я одна...
Это фиасско,братан)))))

Гость
#20

Девушки, которые отчаялись, хотят такого мужчину, чтобы выдал платьишко и порешал все проблемы, материальные и эмоциональные. А ты советуешь, как в*е*ать до потемнения в глазах, чтобы взамен получить (или нет) мужчину непонятного качества. Вообще не в тему твои советы, короче.

Автор
#21
Паразитка

Есчо раз подздравляем. Жизнь прожита не зря. Ваш господин вас ПОЛЮББИЛ))))) мляхамухааааа)))

какой господин? Вы о чем? Какие мои слова тебе показались такими, что я рабыня и кому-то служу? Пьяная с утра что ли?)))
Если вы про моего мужа. то он не господин, он нормальный адекватный мужчина, который уважает и любит меня нашего ребенка.

Гость
#22
Автор

не старалась, а помочь хотела. Может кто-то в этом списке найдет свою ошибку и поймет, почему у нее годами нет мужчины. На этом сайте ежедневно выходят темы о том, что вот ей 25/30/40, а у нее уже несколько лет нет мужчины, помогите, пишут они, я отчаялась. Пытаюсь помочь.

Хотела помочь и старалась, сочиняла, писала. Не вижу противоречия. Пятерка заслуженная. Если будете на теме сидеть и отбрехиваться регулярно, то и в топ может выйти.

Автор
#23
Гость

В теме это не указано. Заголовок звучит как "Не понимаю женщин, которые годами одиноки." а не как "Я не понимаю женщин, которые не могут найти мужиков". Вы и не поймете как можно годами жить без мужиков, у вас другой темперамент.

Ну значит не совсем корректно тему назвала. Я прекрасно понимаю женщин, которые решили быть одной, им не нужен секс, им не нужен мужчина, они счастливы в одиночестве. В этом ничего плохого нет, человек живет в гармонии и счастье с самим собой.
Я же написала для тех женщин, которые страдают от одиночества и никак не могут понятть, почему они одни или почему их постоянно бросают.

Лето 🌴
#24

Может девушки и женщины сами разберутся? Вам какое дело? Были к Вас парни и теперь муж есть, так радуйтесь, если Вы счастливы, то тем более непонятно, зачем лезете в чужую жизнь. Вам не приходила в голову мысль, что мужчина, несмотря на все свои достоинства, может просто не нравиться? До появления у меня парня, многие за мной ухаживали, предлагали встречаться, достойные парни, но я не была в них сильно влюблена, просто симпатия, не более того. Вот когда встретила своего любимого, сразу захотела отношений. Мне тоже говорили, что уже с 15 лет парень обязательно должен быть, "не понимали меня".

Гость
#25

Автор,вот вроде все по делу написали. Но,тем не менее,одиноких женщин очень много.
Скажу из своего опыта : я как-будто уже привыкла без мужчины. Внимания при этом много от мужчин,но я так долго уже одна,что не хочу уже ничего и начинать серьёзного. Вполне хватает флирта.
У меня это осознание пришло после 35. Просто поняла,что на самом деле не особо-то я и хочу серьёзных отношений. Мне люди очень быстро надоедают.
Вот как-то так у меня. Боюсь привязаться к кому-то сильно,поэтому довольствуюсь общением в сети,флиртом на работе,походами в кино,прогулками с мужчинами.

Автор
#26
Гость

Девушки, которые отчаялись, хотят такого мужчину, чтобы выдал платьишко и порешал все проблемы, материальные и эмоциональные. А ты советуешь, как в*е*ать до потемнения в глазах, чтобы взамен получить (или нет) мужчину непонятного качества. Вообще не в тему твои советы, короче.

))))) Ну может хоть у одной такой придет озарение, что никто им ничего не должен и мужчина ей такой прЫнцессе на блюдечке с белой каемочкой сама себя не поднесет))) Еще и с деньгами, любовью и заботой))) Простите девушки, но это сказки, станьте реалистками и будет вам счастье)

Гость
#27
Автор

ну будь одна. ГОДАМИ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ БУДЬ ОДНА)) Мой муж - дотепа))) И многие женщины его любили, но он полюбил меня.

Брак не гарантия отсутствия одиночества в старости, мужики живут меньше женщин, дети вырастают и строят свою жизнь, пожилые люди редко кому нужны. Что бы не куковать в старости надо стараться держаться за социум, уметь заводить друзей по интересам, ходить на различные мероприятия, танцы, фитнес. Для пожилых людей подойдет что-то менее физически тяжелое, клуб мастеров рукоделия какой-нибудь например. Сейчас много чего есть. А бегать за своими великовозрастными детьми и визжать "я на вас всю молодость потратила, а вы неблагодарные не навещаете меня по вечерам!" это последнее дело.

Автор
#28
Гость

Хотела помочь и старалась, сочиняла, писала. Не вижу противоречия. Пятерка заслуженная. Если будете на теме сидеть и отбрехиваться регулярно, то и в топ может выйти.

ахах)) Ну ладно, спасибо за признание моего труда)) Надеюсь, хоть полезно кому-то будет)

Гость
#29
Лето 🌴

Может девушки и женщины сами разберутся? Вам какое дело? Были к Вас парни и теперь муж есть, так радуйтесь, если Вы счастливы, то тем более непонятно, зачем лезете в чужую жизнь. Вам не приходила в голову мысль, что мужчина, несмотря на все свои достоинства, может просто не нравиться? До появления у меня парня, многие за мной ухаживали, предлагали встречаться, достойные парни, но я не была в них сильно влюблена, просто симпатия, не более того. Вот когда встретила своего любимого, сразу захотела отношений. Мне тоже говорили, что уже с 15 лет парень обязательно должен быть, "не понимали меня".

Это не тот случай, который автор имела в виду. Она же четко сказала, тема для тех, кто хочет иметь хоть какого-то мужика на постоянной основе, но все мимо.
Я лично считаю, что ее советы вполне разумны, ну может, с небольшими поправками, но в целом все логично.

Гость
#30
Лето 🌴

Может девушки и женщины сами разберутся? Вам какое дело? Были к Вас парни и теперь муж есть, так радуйтесь, если Вы счастливы, то тем более непонятно, зачем лезете в чужую жизнь. Вам не приходила в голову мысль, что мужчина, несмотря на все свои достоинства, может просто не нравиться? До появления у меня парня, многие за мной ухаживали, предлагали встречаться, достойные парни, но я не была в них сильно влюблена, просто симпатия, не более того. Вот когда встретила своего любимого, сразу захотела отношений. Мне тоже говорили, что уже с 15 лет парень обязательно должен быть, "не понимали меня".

Ахахаха, вы уже и пол сменили? В предыдущей теме были мужиком лет 40-ка))

Автор
#31
Лето 🌴

Может девушки и женщины сами разберутся? Вам какое дело? Были к Вас парни и теперь муж есть, так радуйтесь, если Вы счастливы, то тем более непонятно, зачем лезете в чужую жизнь. Вам не приходила в голову мысль, что мужчина, несмотря на все свои достоинства, может просто не нравиться? До появления у меня парня, многие за мной ухаживали, предлагали встречаться, достойные парни, но я не была в них сильно влюблена, просто симпатия, не более того. Вот когда встретила своего любимого, сразу захотела отношений. Мне тоже говорили, что уже с 15 лет парень обязательно должен быть, "не понимали меня".

К кому в жизнь я лезу, алё?))) Я что, подруге нотации читаю или коллеге на работе? Я создала тему на форуме, где ежедневно выходят темы с просьбой ПОСОВЕТОВАТЬ им, что делать, как перестать быть одинокой? Если люди в таких темах отвечают и помогают разобраться и что-то советуют, то они тоже лезут в чужую жизнь?))) Если у вас всё прекрасно и вам не нужны мои советы, то проходите мимо, тема не для вас))

Гость
#32
Гость

Автор,вот вроде все по делу написали. Но,тем не менее,одиноких женщин очень много. Скажу из своего опыта : я как-будто уже привыкла без мужчины. Внимания при этом много от мужчин,но я так долго уже одна,что не хочу уже ничего и начинать серьёзного. Вполне хватает флирта. У меня это осознание пришло после 35. Просто поняла,что на самом деле не особо-то я и хочу серьёзных отношений. Мне люди очень быстро надоедают. Вот как-то так у меня. Боюсь привязаться к кому-то сильно,поэтому довольствуюсь общением в сети,флиртом на работе,походами в кино,прогулками с мужчинами.

Добавлю : замуже была(вернее,сожительство) около 10 лет. Есть сын.
Романы до мужа были. В общем,в жизни у меня в целом все сложилось:) Поэтому сейчас ничего серьёзного мне не нужно. Хочу лёгкости и обременения.

Гость
#33
Гость

Добавлю : замуже была(вернее,сожительство) около 10 лет. Есть сын. Романы до мужа были. В общем,в жизни у меня в целом все сложилось:) Поэтому сейчас ничего серьёзного мне не нужно. Хочу лёгкости и обременения.

и НЕ хочу обременения.

суперпигги
#34

[quote="Автор" message_id="65754138"] ))))) Ну может хоть у одной такой придет озарение, что никто им ничего не должен и мужчина ей такой прЫнцессе на блюдечке с белой каемочкой сама себя не поднесет))) Еще и с деньгами, любовью и заботой))) Простите девушки, но это сказки, станьте реалистками и будет вам счастье)[/quote
а я всю жизнь в окружении мужчин, но это -товарищи, приятели, друзья. Да, есть с кем поговорить, посоветоваться, даже помощи попросить. И дружба начинается буквально с первых секунд -посмотрели и увидели, что на одной волне. И все без рлмантики. А вот по своему уровню для рррромантики найти не особо. Как бы, условно говоря, у меня все друзья полковники, дык как-то искать разведенного запойного поглупее их как-то не прет-с, а енаралов мало и на всех их не хватает. Не, я по молодости увлекалась там..ах, он речной штурман. Ну да, очки протрешь, -алкаш он и прочая.

Гость
#35
Автор

ахах)) Ну ладно, спасибо за признание моего труда)) Надеюсь, хоть полезно кому-то будет)

Вполне возможно. Но только не думаю, что кто-то честно признается, что находится в такой ситуации, как вы описали. Хотя по факту сейчас таких девушек довольно много. Вот я смотрю на работе на девушек близко к 30 и немного за 30, почти все одиноки, не то что официально не замужем, а просто одиноки. И не сказать, чтобы большинство были счастливы, видно же это, когда женщине хочется мужчину иметь рядом.

Автор
#36
Гость

Брак не гарантия отсутствия одиночества в старости, мужики живут меньше женщин, дети вырастают и строят свою жизнь, пожилые люди редко кому нужны. Что бы не куковать в старости надо стараться держаться за социум, уметь заводить друзей по интересам, ходить на различные мероприятия, танцы, фитнес. Для пожилых людей подойдет что-то менее физически тяжелое, клуб мастеров рукоделия какой-нибудь например. Сейчас много чего есть. А бегать за своими великовозрастными детьми и визжать "я на вас всю молодость потратила, а вы неблагодарные не навещаете меня по вечерам!" это последнее дело.

согласна. А в теме я так и написала, что не надо за него держаться, на нем свет клином не сошелся, имейте свои интересы и свою жизнь и тогда будут и друзья и ему не приешься, так как не будешь назойливой мухой

Лето 🌴
#37
Гость

Ахахаха, вы уже и пол сменили? В предыдущей теме были мужиком лет 40-ка))

Вы больны? Есть персонаж тут по имени Ве, тоже с пальмочкой.

Автор
#38
Гость

Вполне возможно. Но только не думаю, что кто-то честно признается, что находится в такой ситуации, как вы описали. Хотя по факту сейчас таких девушек довольно много. Вот я смотрю на работе на девушек близко к 30 и немного за 30, почти все одиноки, не то что официально не замужем, а просто одиноки. И не сказать, чтобы большинство были счастливы, видно же это, когда женщине хочется мужчину иметь рядом.

в реале может и не признаются, а здесь на форуме очень часто такие темы выходят, про одиночество и что никак не может найти мужчину или что ее все мужчины бросают.

Лето 🌴
#39
Гость

Это не тот случай, который автор имела в виду. Она же четко сказала, тема для тех, кто хочет иметь хоть какого-то мужика на постоянной основе, но все мимо.
Я лично считаю, что ее советы вполне разумны, ну может, с небольшими поправками, но в целом все логично.

Да, в принципе так. Но могу сказать, бывает, что отношений хотят, а сердце молчит, вот у моей подруги так. Нет, она из себя не мнит принцессу, но просто ей никто не нравится по-настоящему.

Гость
#40
Автор

Я вообще не обращаюсь к людям, которым не нужны отношения, вы чем читаете? Я же написала, что здесь ежедневно создают темы, где женщины ноют, что отчаялись найти мужчину, что никого у них есть, а если и бывают какие-то отношения раз в сто лет, то мужчины их бросают. Я к таким обращаюсь! И что значит продать подороже? Совершенствоваться, не вести себя как королева или как тряпка - это продать себя подороже? Я всего лишь описываю основные ошибки тех женщин, которые считают, что на них венец безбрачия.

Автор умница!!!!Не знаю сколько ей лет...мне 54... она права абсолютно....тут была тема мужчина свои правила устанавливал....если это объединить процентов на 80% -идеальное пособие для жизни....и автор права,что это касается женщин ,которые хотят прожить счастливо с мужчиной....те которые не нудят,что не могут найти мужчину и спокойно и счастливо живут одни...эти правила их не касаются....они могут жить как хотят,это их выбор....

Гость
#41

Автор. Зачем вам понимать тех кто хочет чувств.
Видимо вы неполноценная личность. Раз постоянно прыгаете из отношений в отношения. В идеале у женщины должен быть один и на всю жизнь.
Сейчас можно можно допустить первого для опыта, а второй для полноценной семьи. Максимум три. А для этого нужны чувства. Без чувств ничего не получится.

Автор
#42
Лето 🌴

Да, в принципе так. Но могу сказать, бывает, что отношений хотят, а сердце молчит, вот у моей подруги так. Нет, она из себя не мнит принцессу, но просто ей никто не нравится по-настоящему.

И таких я знаю много. А вы не задумывались почему сердце молчит? Да потому что мало вариантов мужиков! Если она ХОЧЕТ отношений, но одинока, то она неправильно себя ведет. Надо в голове переключить режим с "повседневного" - это когда на работу, с работы домой, по выходным в кино, кафе и все по кругу на режим "в активном поиске"! Что это значит? Это значит надо активизироваться, если с внешностью всё ок, притязаний выше потолка нет, то просто зарегистрироваться на сз и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходить на короткие свидания. Каждый божий день. Мониторить все интересные мероприятия в городе и ходить на них: высок шанс познакомиться по интересам. Если она хотя бы 50 раз сходит на свидания, то я вас уверяю, хотя бы один ей западет в сердце и можно будет начать отношения. А 50 дней - это сколько? Правильно, около менее двух месяцев. То есть такие холодные королевы, которые страдают от того, что никто им по-настоящему не нравится могут менее чем за два месяца найти свою любовь, просто если активизируются.

гость
#43
Гость

Ахахаха, вы уже и пол сменили? В предыдущей теме были мужиком лет 40-ка))

Это был папо Лето

Лето 🌴
#44
Автор

И таких я знаю много. А вы не задумывались почему сердце молчит? Да потому что мало вариантов мужиков! Если она ХОЧЕТ отношений, но одинока, то она неправильно себя ведет. Надо в голове переключить режим с "повседневного" - это когда на работу, с работы домой, по выходным в кино, кафе и все по кругу на режим "в активном поиске"! Что это значит? Это значит надо активизироваться, если с внешностью всё ок, притязаний выше потолка нет, то просто зарегистрироваться на сз и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходить на короткие свидания. Каждый божий день. Мониторить все интересные мероприятия в городе и ходить на них: высок шанс познакомиться по интересам. Если она хотя бы 50 раз сходит на свидания, то я вас уверяю, хотя бы один ей западет в сердце и можно будет начать отношения. А 50 дней - это сколько? Правильно, около менее двух месяцев. То есть такие холодные королевы, которые страдают от того, что никто им по-настоящему не нравится могут менее чем за два месяца найти свою любовь, просто если активизируются.

Ой, на СЗ один шлак, подруга там сидела. То просто поахаться хотят, то ещё какие-то проблемы.

ирина
#45

Женщины одни не потому что кривые косые как вы предполагаете а потому что от наших мужчин проблем и нервов такой вагон что давно уже ничего не надо.

#46
Автор

Если ты считаешь, что в твоем окружении нет достойных тебя мужчин, то ты ошибаешься. Мужчины твоего окружения - это и есть твоя планка, которую ты заслуживаешь. Не нравится? Становись богаче сама, чтобы иметь возможно вращаться в другой среде - только в этом случае ты будешь достойна мужчину из лучшего круга.

А достойные мужчины - это только те, кто много получает? что за бред? Т.е. пусть он будет сексистом, извращенцем или абъюзером, но если много получает, то типа сразу достойный? лол.
И вообще, автор, той женщине, какую вы описываете, т.е. зарабатывающую, самодостаточную и т.д., мужчины не жизненно необходимы)
Что касается секса, тут тоже все странно. Но допустим, женщина знает, как ей хорошо, но при этом у нее криворукий мужик, который не хочет/не может/не получается. Почему вина сразу на женщину плодиться. если мужик хочет и тащиться от женских оргазмов - то это его задача взять и изучить женскую анатомию и пробовать. Иначе опять же, зачем он нужен, если все сама и сама.

В общем странный текст, вроде как говориться о том, как привлечь мужчину той женщине, которой не нужен мужчина, т.к. ей и самой норм.

гость
#47

у меня есть муж.автор,и этим у вас все сказано)

Автор
#48
Гость

Автор. Зачем вам понимать тех кто хочет чувств. Видимо вы неполноценная личность. Раз постоянно прыгаете из отношений в отношения. В идеале у женщины должен быть один и на всю жизнь. Сейчас можно можно допустить первого для опыта, а второй для полноценной семьи. Максимум три. А для этого нужны чувства. Без чувств ничего не получится.

Вот таким как вам тоже очень трудно найти любовь, потому вы идеалистка. Зачем эти цифры? Один на всю жизнь, можно лишь три мужчины за жизнь, чтобы найти свою любовь. Я не прыгаю по мужикам, я уже несколько лет замужем и все прекрасно. И не прыгала никогда, все мои отношения были длительными и из них я выходила сама, меня никто не бросал. Но я считаю, что у женщины как и у мужчины может быть столько попыток найти любовь, сколько ей нужно! Что если она за три попытки так и не встретила мужчину? Или все три мужчины её бросили, так как она в чем-то неправильно себя вела? Следуя вашим глупым идеалистическим правилам, ей больше нельзя вступать в отношения, так как все три попытки она уже потратила и надо ставить на себе крест и заводить котов. И ведь многие женщины верят в эти рамки, стереотипы. Мужики более свободны в этом, от того и живут более комфортно, либо один, либо с той, которая устраивает. А перестает устраивать уходят. А женщины терпят. У нее же три попытки было, а п"ростиУтка

#49

плодиться - ложится

Автор
#50
Лето 🌴

Ой, на СЗ один шлак, подруга там сидела. То просто поахаться хотят, то ещё какие-то проблемы.

для тех, кто так думает и будет один шлак. Я лично нормального там нашла, вернее он сам меня нашел. И знаю лично много людей, которые с сз замуж выходили. Все мужики хотят секс, на сз или в другом месте познакомились, а задача женщины сделать так, что понравившийся мужик влюбился, а не только в койку тащить. А когда женщины кричат "все мужики козлы, им нужен только секс" - это значит эта женщина сама как личность из себя ничего не представляет и дать кроме секса ничего не может, вот все мужчины и ведут себя с ней как своло"и