Гость
Статьи
Мужчина ниже уровнем

Мужчина ниже уровнем

Вот думаю может ли что-то получиться? Давно верю исключительно в уважение, верность и привязанность. Мне 33 года, встретила мужчину 29 лет. Оба в разводе без детей. Теперь по сути! Оценю себя. Содержу себя сама, своя квартира-машина, хорошая любимая работа, здорова, слежу за собой и выгляжу хорошо. Из минусов-нет друзей, все хобби быстро бросаю. Он внешне красив, своя никакущая машина (рабочая лошадка), снимает жилье, трудится как пчелка, что по зароботку мне сложно понять, особо не было необходимости проявить себя (подарки делает от души, цветы с доставкой в офис и т.д.), но законплексован. И вот эти комплексы тянут его вниз. Он плохо слышит с детства и соответственно плохо разговаривает, да еще и зрение никакое. Операцию делать не планирует. С небольшими усилиями удалось его привести в человеческий вид, даже окружающие заметили, что рядом со мной он похорошел (переодела, вымыла и подстригла, сбрил бороду под моим влиянием)))) Но! Я не вижу в нем желания улучшить свое качество жизни, нет стремления, нет планов на будущее. Вот все что я придумаю-он с удовольствием поддерживает, своих мыслей нет. С одной стороны, при моем характере, он идеальный вариант! Во всем поддерживает и не мешает, идет рядом. С другой стороны есть ощущение, что я его тяну и так будет всегда...Боюсь, я скачусь до его уровня и начну думать примитивно как он! Но опять же, в свои 33 я уже не составляю конкуренцию на рынке невест))) Хотя судьба мужчинами меня не обижала.
Он мне нравится, но любви не чувствую, он же очень старается для меня и хочет быть вместе. Лепить из него принца своей мечты или его уже не победить и улучшения временные? Что скажите?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что вы хотите от инвалида? Они с младенчества привыкают, что за них все делают другие и незачем проявлять инициативу и к чему-то стремиться. Да и куда там стремиться, при его-то заболеваниях. И, понятно, в вашем возрасте остается брать, что есть, докапризничались.

Rocker
#2

На короткой дистанции - да! Но жизнь длинная,вряд ли получится что-то хорошее.Я удачных примеров неравных браков не знаю,Увы!

Гость
#3
Гость

Ну а что вы хотите от инвалида? Они с младенчества привыкают, что за них все делают другие и незачем проявлять инициативу и к чему-то стремиться. Да и куда там стремиться, при его-то заболеваниях. И, понятно, в вашем возрасте остается брать, что есть, докапризничались.

Я бы не назвала его инвалидом! Внешне вы вообще не поймете, что есть какие-то проблемы. Он красивый, спортивный, высокий и красивенные голубые глаза.
О том, что он плохо слышит, я поняла месяца через три. По началу все выглядело как обычно "переспросил-повторила"+ он читает по губам.
Вы правы на счет моиего докапризничалась)))) прям одним словом!

Гость
#5
Гость

а секс-то был у вас?

Ну естественно, куда без этого вопроса
Да, был и все отлично!
в этом деле слух и речь не особо нужны))))

Гость
#6

автор, на всю жизнь сейчас никто никого не выбирает, встретите лучше - уйдете, с возрастом встретить своего человека все труднее и труднее

опытный
#7

он ещё раскроется,
может ваш последний порядочный мужчина

Гость
#8

Простыни не читаю, пошла нах

Гость
#9

Опять вой. "Я идеал, он ***". Больше баб узнаю больше смеюсь над ними. Их логика: "Если бы не я он бы с собаками на помойке за еду дрался", вангую что парень написал бы: "встречаюсь с разведенкой, по внехе так себе, но ведь ей не 20, да и сам не идеал, инвалидность, приходится этим отребьем довольствоваться, которое в унаследованной хате живет и даже помыть ее не может".

Гость
#10
опытный

он ещё раскроется, может ваш последний порядочный мужчина

да вот думаю, может природа что-то забрала, а вместо этого наградила его порядочностью и преданностью?!)))
пока ничего подлого в нем не могу найти. дружит с головой как мужчина, а причесать и красиво одеть его и я могу, он поддается моему влиянию. и самое главное, у него руки из нужного места. он делает красивые вещи из дерева!

Гость
#11
Гость

Опять вой. "Я идеал, он ***". Больше баб узнаю больше смеюсь над ними. Их логика: "Если бы не я он бы с собаками на помойке за еду дрался", вангую что парень написал бы: "встречаюсь с разведенкой, по внехе так себе, но ведь ей не 20, да и сам не идеал, инвалидность, приходится этим отребьем довольствоваться, которое в унаследованной хате живет и даже помыть ее не может".

ОХ ВЫ И УЩЕРБНЫЙ))))

Психиатр
#12

Что тут можно сказать - тема фейковая, а автор разводила. Ваш приятель, имея серьёзные проблемы со зрением и слухом, не может управлять транспортным средством. Он не пройдёт медицинский осмотр на получение водительского удостоверения. Зачем ему машина?
Заглавное сообщение - одно сплошное бахвальство и хвастовство автора на фоне самолюбования.

Гламурное кисо
#13
Гость

Ну а что вы хотите от инвалида? Они с младенчества привыкают, что за них все делают другие и незачем проявлять инициативу и к чему-то стремиться. Да и куда там стремиться, при его-то заболеваниях. И, понятно, в вашем возрасте остается брать, что есть, докапризничались.

какие это годы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: