Гость
Статьи
Никак не могу выйти …

Никак не могу выйти замуж

со мной видимо что-то не так. Первый парень( долгие отношения) делал предложения 4 раза, но мне все казалось, что рано. Второй тоже сделал, я согласилась, мы подали заявление, но я все таки решила, что он - не мое и ушла. Третий два года собирал на квартиру, потом заявил: как забеременеешь, так сразу подадим заявление. Раньше нет смысла. Я ушла. Четвертый тоже сделал предложение, но он хотел шикарную свадьбу, мы стали собирать деньги, чтоб сами, без родителей. И в процессе мне это надоело и я ушла. В итоге я до сих пор не замужем! все вокруг женятся, а я все в девках. Скажите, это со мной что-то не так или с мужчинами?

Юлек
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами

Гость
#3

Всё с вами в порядке , прото мужчины не ваши были , вы бы с ними намучились , встретите своего - будет легко и просто ! Не спешите ваша судьба вас найдёт ! Счастья вам !

Гость
#4

с вами конечно. они то тут при чем?

Гость
#5
Гость

Всё с вами в порядке , прото мужчины не ваши были , вы бы с ними намучились , встретите своего - будет легко и просто ! Не спешите ваша судьба вас найдёт ! Счастья вам !

не ее мужчины - чтож она тогда ноги перед всеми раздвигала? нормальный человек не со "своим" даже за один стол обедать не сядет, не то что к телу подпускать. у авторши явные проблемы с кукушкой- жила с четырьмя мужиками, каждый раз все к свадьбе шло а она сливалась

Гость
#6

Ты не в девках, ты в шлююххах. Девки девственницы, а ты потрёпа великовозрастная.

Гость
#7

Отказала нескольким и удивляется, ахаха, верх тупизма

Императрица
#8

Вы серьезно? Посчитайте сколько раз Вы бы могли быть уже замужем. Вы просто холостячка и подсознательно сами боитесь ограничения своей свободы. Вам все надоедало и Вы уходили. Потом такие как Вы "из большого перебора - большой недобор" и сидят с кошками на старости лет ))) удачи

Ве 🌴
#9
Юлек

со мной видимо что-то не так. И в процессе мне это надоело и я ушла.

Да. С вами. Ответ в слове "надоело".
Вы психически нестабильна.

Ве 🌴
#10
Гость

Ты не в девках, ты в шлююххах. Девки девственницы, а ты потрёпа великовозрастная.

+++++
Не в бровь, а в глаз.)))
Достойная девушка вышла бы замуж за своего первого мужчина и жила бы спокойно и счастливо. А перебирать это ненормально.

Ве 🌴
#11
Гость

Отказала нескольким и удивляется, ахаха, верх тупизма

Она никому не отказывала. Она вообще девушка безотказная.)))

Гость
#12

Да... кто то реально хочет семью, мужа, детей и таким девушкам предложение не делают. Зато, правильно здесь выразились, какой то кукушке уже 4 раза сделали.😆 Ох не справедливость.

Психиатр
#12

Ты не в девках. Ты шл$ха, скачущая от одного к другому. К тому же глупая шл$ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: