Гость
Статьи
"Я не рассматриваю …

"Я не рассматриваю тебя матерью своих будущих детей"

Полгода назад сделал предложение, с кольцом, как положено...поругались, спустя какое-то время помирились. Решили начать копить на свадьбу.Сегодня он сказал:"Я не рассматриваю матерью своих детей".Сказал, что навряд ли что-то изменится...Встречались 5 лет, расставались пару раз. Возвращался, потрепав при этом прилично мне нервы. После этой фразы, как будто ножом в сердце пырнули... У нас куплены билеты на море, через месяц самолет. Как бы вы отнеслись к такой фразе? Как вообще после нее дальше жить? и что делать...при том, что я его очень сильно люблю и отцом своих детей вижу

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдохните на море. Сезон скоро закончится.

Гость
#2

Поменьше надо ругаться, чтоб рассматривали в серьезных вопросах. Никому не хочется жить как на вулкане

Бармаглот
#3

Почему он не видит вас - сказал?
Откуда плин мы знаем чо делать, если из всего вашего разговора вы нам написали только эту его фразу???

Гость
#4

бLять, не рассматривает он, тоже мне хyyй с горы, вы же не на работу к нему устраиваетесь, летите отдыхайте, там можно и отправить его на все 4 стороны

Гость
#5

Вот вообще никогда не понимала,зачем жить с мужиком больше 2-3 лет и ещё при этом надеяться на брак?Сразу же ясно все,-хотел бы жениться,давно бы это сделал!Ищите другого,а то так и будете вы жизнь плакать

Автор
#6
Гость

Поменьше надо ругаться, чтоб рассматривали в серьезных вопросах. Никому не хочется жить как на вулкане

Я все делаю, чтобы не было ссор. стараюсь. Но все не так...Скорее он их провоцирует, чем я

Гость
#7

Мне пох, я чф

Гость
#8
Гость

Поменьше надо ругаться, чтоб рассматривали в серьезных вопросах. Никому не хочется жить как на вулкане

А как же доказательство своей, а не его правоты? Подстелиться что ли под него? А он потом их внукам будет рассказывать, как он их бабку прогнул. Не. Только скандал. Причем не реже одного раза в месяц. Повод не важен.

Гость
#9

Автор. Он сказал что испытывает к вам. Это его выбор. Ваши отношения подошли к концу. Езжайте на море, отдохните, занимайтесь сек сом, общайтесь. Ваши отношения уже потеряли смысл и продолжение после этой фразы. Просто закончите их на дружеской ноте. Дайте чувствам спокойно исчезнуть. Примите это. Ваш роман естественным образом окончился.

Автор
#10
Гость

Вот вообще никогда не понимала,зачем жить с мужиком больше 2-3 лет и ещё при этом надеяться на брак?Сразу же ясно все,-хотел бы жениться,давно бы это сделал!Ищите другого,а то так и будете вы жизнь плакать

Мы не живем вместе.

#11
Автор

Как бы вы отнеслись к такой фразе?

Ну я не хочу детей, для меня такая фраза только плюс.
Вы лучше подумайте, как Вы отнесётесь, это Вам же сказали, мы тут при чем. Или Вы свою жизнь решили всем колхозом прожить?

Дубинушка
#12

Скажите ему что он и не потянет детей по финансам и генетика у него фиговая, типа вы и не планировали ему детей плодить. Вот любят они жестокую правду говорить, только это полправды, остальную половину сообщите ему.

Гость
#13
Дубинушка

Скажите ему что он и не потянет детей по финансам и генетика у него фиговая, типа вы и не планировали ему детей плодить. Вот любят они жестокую правду говорить, только это полправды, остальную половину сообщите ему.

можно сказать, что таким кривым членом у него и не получится попасть "в цель"

Гость
#14

Скорее всего съездите на море, а потом он другую будет искать, это очень серьёзные слова, чтобы , кто тут не писал. У меня брат встречался с девушкой года 3, а потом однажды тоже сказал о ней, что не видит матерью детей,я думала он пиsдит, потому что казалось со стороны,что любит, и девушка хорошая, и главное молодой ещё какие дети, а потом он вдруг резко с другой познакомился и стал вместе жить, этой он жить не предлагал, потом женился на сожительнице.:Живут хорошо

Гость
#15

Колечко вернуть не забудьте. Нехорошо получится.

Гость
#16

Бабы, меньше мужикам выносит мозг!!!

Али- баба
#17

Да уж. Дядя толковый комплимент озвучил. Это ещё додуматься надо, невесте такое вывалить. Как вы, автор, кастрюлю ему на черепушку не натянули?

Гость
#18
Гость

Колечко вернуть не забудьте. Нехорошо получится.

обойдётся

Гость
#19

После этого ехать с ним отдыхать? Это как надо себя не уважать чтобы так унижаться... Это все равно. что признать себя девушкой легкого поведения.

Гость
#20
Гость

обойдётся

Ну как то некрасиво будет автор выглядеть к 40-ка. Все пальцы в помолвочных кольцах и ни одного обручального.

Гость
#21

Заберите свои билеты на море и там селитесь в отдельном номере и заводите новые отношения. Этого хмыря сливайте. Хорошо что не нарожали ему.

Гость
#22

Ну со стороны это выглядит как не сложившиеся отношения: ссоритесь, расходитесь, выясняете отношения, трепите друг другу нервы. Парень трезво оценил, что семьи нормальной из такого не получится. Странно, что вы этого не видите и продолжаете хотеть за него замуж, вместо того, чтобы самой побыстрей из этих отношений уйти.
Отношения кончились, один из пары наконец то это признал и озвучил. Надо быть или слепой и зависимой или эгоисткой, чтобы продолжать хотеть сохранить такое

Гость
#23

Еб нутая шо ли, беги роняя тапки, на встречу приключениям и новым ху ям

Гость
#24
Автор

Я все делаю, чтобы не было ссор. стараюсь. Но все не так...Скорее он их провоцирует, чем я

У меня все так же .я стараюсь делать все правильно .не косячить.но все равно он повод какой то да найдет .
Тут вот пример .
Он поменял права.все молодец и тд.
Пошла менять я ,спросила а что за заявление надо для замены ,и понеслось ,чем ты меня слушаешь ,тебе в одно ухо влетело в другое вылетело,и тд.
А итог такой что он мне ни чего не говорил что надо а что нет ,и не доказать ему что он об этом не говорил .

Гость
#25

у него не может быть такого желания! такой типа принципиальный!
на самом деле, матерью его детей будет любая первая встречная,которая тупо залетит от него! и здесь уже будет пофиг на его желание- видит он её матерью своих детей или нет!
большинство мужла воспитывает детей не со всем от тех женщин, от которых бы им хотелось:) был просто залёт где-нибудь в клубе и теперь неожиданно для него -он стал папаней: ) реалии

Автор
#26
Гость

У меня все так же .я стараюсь делать все правильно .не косячить.но все равно он повод какой то да найдет .
Тут вот пример .
Он поменял права.все молодец и тд.
Пошла менять я ,спросила а что за заявление надо для замены ,и понеслось ,чем ты меня слушаешь ,тебе в одно ухо влетело в другое вылетело,и тд.
А итог такой что он мне ни чего не говорил что надо а что нет ,и не доказать ему что он об этом не говорил .

Я вас очень понимаю! Во всем критика...

Бармаглот
#27

Так я и не услышал ответ на свой вопрос относительно магнитофона...

Гость
#28

Автор, не расстраивайтесь, Бог отвёл и все, лучше вообще исчезнуть из его жизни, не надо складывать то что не складывается.И не позволяйте *** себе мозг, он может появиться через время и лапшу вешать на уши вам, пока не найдет себе дэушку для жизни, будущую "маць его дитей" 😂

Гость
#29

я бы слетала отдохнуть, не трепя ни себе ни ему нервы, а потом дома бы рассталась. Не видит он будущего с Вами, что уж тут поделаешь. Хорошо что сейчас сказал, а не когда б Вы забеременели или еще как.

Дубинушка
#30

Мужикисдохните пожалй=уйставсе, выненужныпообщездесь, умритеуже все

Птица лети
#31
Дубинушка

Скажите ему что он и не потянет детей по финансам и генетика у него фиговая, типа вы и не планировали ему детей плодить. Вот любят они жестокую правду говорить, только это полправды, остальную половину сообщите ему.

Вот да! Это ЕГО не видят. Урррод, блин(((

Гость
#32

Залети от него, роди и он сразу увидит тебя матерью его детей.

Гость
#33

Ой,ну мало ли,что говорят,у знакомой муж до свадьбы кричал-я лучше детей из детдома возьму,чем от тебя они родятся,однако через пару месяцев сыграли свадьбу и через месяц она забеременела,сейчас носиться с сыном.

Автор
#34
Гость

Ой,ну мало ли,что говорят,у знакомой муж до свадьбы кричал-я лучше детей из детдома возьму,чем от тебя они родятся,однако через пару месяцев сыграли свадьбу и через месяц она забеременела,сейчас носиться с сыном.

Т.е вы думаете, что это может быть сказано на эмоциях?

Гость
#35

А причем здесь билеты на море? Уходил 2 раза, нервы трепал, такие вещи говорит. Вы за него замуж выйдете, чтобы билеты, что ли , не пропали? Тогда тут и обсуждать нечего. Почему вы его не отпустите?

Автор
#36
Гость

А причем здесь билеты на море? Уходил 2 раза, нервы трепал, такие вещи говорит. Вы за него замуж выйдете, чтобы билеты, что ли , не пропали? Тогда тут и обсуждать нечего. Почему вы его не отпустите?

Я его люблю. Может быть сложно понять со стороны. Он ведь и сам не отпускает, напоминает о себе

Гость
#37

Скорее всего, он нарцисс. Но у вас сил его бросить все равно не будет)) поедете на море, забудете все, может даже поженитесь в итоге. И будете дальше тряпкой, о которую можно вытереть ноги. А что? И ему удобно) ну, зато любите, секс хороший, наверное. Себя потеряете, но удовольствие получите)

Гость
#38
Гость

бLять, не рассматривает он, тоже мне хyyй с горы, вы же не на работу к нему устраиваетесь, летите отдыхайте, там можно и отправить его на все 4 стороны

Полностью согласна.

Юлч
#39
Гость

У меня все так же .я стараюсь делать все правильно .не косячить.но все равно он повод какой то да найдет . Тут вот пример . Он поменял права.все молодец и тд. Пошла менять я ,спросила а что за заявление надо для замены ,и понеслось ,чем ты меня слушаешь ,тебе в одно ухо влетело в другое вылетело,и тд. А итог такой что он мне ни чего не говорил что надо а что нет ,и не доказать ему что он об этом не говорил .

Ужас. Какие инфантилы бывают. Вот на хххрена вообще что-то спрашивать про заявление? Сами что ли не знаете где найти, посмотреть, позвонить. И во-вторых - вот оно зачем все время какую-то критику слушать и терпеть, что кто-то постоянно цепляется?

Гость
#40

Сдавать билеты и продолжать дальше жить без него. Неужели вы себя настолько не цените что не хотите мужчину, котопый бы мечтал о детях от вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: