Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать надеяться на несбыточное

Вот как вернуть себе душевное спокойствие и перестать надеяться на взаимную любовь со стороны мужчины? как избавиться от этого наваждения? Метод "с глаз долой - из сердца вон" хорош, но не в данном случае. Ибо мужчина - коллега и каждый день перед глазами.
И главное, работали бок о бок много лет, я была равнодушна. Но потом по его инициативе стали много общаться вне работы. Сначала переписка, потом стали вдвоем ездить в разные поездки, типа музеи-парки-на озеро. И что-то вот всколыхнулось. Наверное, поверила во взаимность, но теперь-то умом я понимаю, что это ему от скуки захотелось с новым человеком пообщаться. А сердцем по-прежнему верю во что-то большее. Вот и как разувериться?

Лу
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Живите своей жизнью. Обратите свою жизнь. Наполнитн красками и эмоциями. Ходите гуляйте посещайте что-нибудь... Одевайте себя красиво, отвезите себя в путешествие.. Подумайте о себе наконец-то!

Дубинушка
#2

Не знаю, о чем вы там. Не будьте русской лохушкой, будьте итальянской любовницей.

Гость
#3

свое внимание,с него переведите на себя и кайфуйте от этой любви,тогда может быть результат,то есть внимание в себя,наслаждение в тело и про того мужчину не думать.
Пока вы про него думаете,его собой кормите,вы ему не нужна.
На ютубе вам в помощь
Виктория Исаева.
.
Сила в мысли Как влюбить любого

Птица лети
#4

Просто живи с этим. Если можешь находи чем развлечь себя. Это будет отвлекать от грустных мыслей. Может всё ещё и наладиться. Только не плачь и страдай. Это бессмысленно.

Гость
#5

Смените работу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: