Гость
Статьи
Богатство мужчины

Богатство мужчины

Важно ли для вас материальное состояние мужчины при выборе молодого человека/мужа?
Сложно ли найти обеспеченного?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Тото
#1

Важно , но я почему то выбираю каких то простых и велась на эмоции ...потом сама страдаю от этого .

Гость
#2

Естественно, важно! У меня квартира, машина, дача, гараж. Если у мужчины вошь на аркане, то это не мой вариант, неприятно будет все время сомневаться, любит он меня или мои миллионы?))

Автор
#4
Гость

Естественно, важно! У меня квартира, машина, дача, гараж. Если у мужчины вошь на аркане, то это не мой вариант, неприятно будет все время сомневаться, любит он меня или мои миллионы?))

Это точно. Но с такой же точки зрения может судить мужчина)

Гость
#7

Важно, как и его возраст ( не старый), внешность (какие дети от него), характер и т.д.

Ведьма
#8
Тото

Важно , но я почему то выбираю каких то простых и велась на эмоции ...потом сама страдаю от этого .

И я так же .я не то что прям ищу богатых иди бедных ,а просто влюбляюсь и потом сама же страдаю (

Гость
#9
Автор

Это точно. Но с такой же точки зрения может судить мужчина)

И правильно делает. Деньги к деньгам. Чтобы потом не было мучительно больно осознавать, что ценили не тебя, а твои материальные блага и единственной целью было хорошо присесть на шею и если удасться, отьяпать себе кусок. Будь я состоятельным мужчиной, точно так же искала бы ровню.

Гость
#10
Автор

Это точно. Но с такой же точки зрения может судить мужчина)

Разумеется. Обеспеченный мужчина для серьёзных отношений выбирает ровню.

Вера
#11

На первый вопрос, по-моему, ответ однозначный. А сложно ли найти обеспеченного мужчину. По моему опыту - да. Хоть внешность у меня привлекательная и характер такой, что мужчины тянуться. Но вот выросла я в малообеспеченной семье, и всю жизнь общаюсь с людьми примерно из моего круга: кто авто не имеет и за границу не летает каждый год. Где же мне встретить обеспеченного? Да и зачем я ему буду нужна без приданого? Что постоянно ждать от меня поклонения за то, что он облагодетствовал меня?
Думаю могла бы найти обеспеченного, но намного старше меня. Но это для меня не вариант. У меня муж не бизнесмен на крутой тачке, но красивый и молодой. Так что я довольна.

123
#12

очень интересно что же в современной россии по вашему богатство?
или вы все же все одиноки и отдаетесь на лево\право когда терпеть не можете?
я никогда не понимала таких как вы, что за консервативный конформизм?

#13

В принципе не важно! Важны перспективы. Знакома была с одним молодым человеком ( в данный момент без девушки и не женат), общались, но не встречались. У него ко мне были чувства, у меня полный ноль, и уважения к нему особо не было. Во-первых, он меня гробил, что я хотела себе обеспеченного мужа. Объясняла ему: кто будет моих детей кормить? Если я, то нафига мне вообще муж? А он мне, ты богачка, папина доця, тебе б все готовое, ты деньги любишь, и корыстная ты очень. Ещё один похожий был, до сих пор не женился: А че это я должен сам все зарабатывать, а она на все готовое придёт? Будем вместе работать и на все зарабатывать. 3 года назад познакомилась с мужем своим ( на 6 лет старше). Он с многодетной семьи где 7 детей и он старший. Родители весь день работают на 2-х работах каждый, дети без присмотра, в общем, хаус. НО, мой муж думал о своей будущей семье, был отличником в школе, получил 2 высших образования в бухгалтерии и финансах. Сейчас работает в банке, на приличной должности. Мы растим дочь, я учусь в Университете (он оплачивает обучение), ездим отдыхать. Я не скажу, что мы шикуем, но живет в достатке. Родители не мне ни ему не помогают. Ему 24, мне 18, дочке 4 месяца. Поэтому советую вибирать перспективного, а не богатого. Гораздо приятнее вместе добиваться успехов! ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, но мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой!!!

Гость
#14
Автор

Это точно. Но с такой же точки зрения может судить мужчина)

Не может, а должен. Я не видела нормальных браков между состоятельным и бесприданницей. Примеры есть, но там у всех мужчин перекос в голове, специально искали женщин, которые будут от них зависимы. А дальше от лёгкой степени морального давления до тяжёлого рукоприкладства. И вы знаете, ни одна на развод не подала, живут и терпят.

Гость
#15
Автор

Сложно ли найти обеспеченного?

Очень легко, особенно если Вы ***.

Гость
#16

Да, важно. Я вообще меркантильная до самых косточек. Если у мужчины ничего нет - он мне не интересен. Ну вот перспективные еще, правда, интересны. Очень я заточена на деньги. Сама слишком глупая, чтобы сделать карьеру. Хоть и есть заграничная магистратура, впечатление могу произвести. Тем и пользуюсь. Не вижу смысла создавать семью с мужчиной с низким достатком, т.к. сама я средне зарабатываю, жить с таким же среднезарабатывающим отчего то всегда оказывается больше расходов чем если живешь одна. Короче не выгодно это. В любовь не особо верю, почти 30 мне вестись на такое. Так что комфорт - то, что действительно меня может впечатлить и увлечь!)

Автор
#17
123

очень интересно что же в современной россии по вашему богатство?
или вы все же все одиноки и отдаетесь на лево\право когда терпеть не можете?
я никогда не понимала таких как вы, что за консервативный конформизм?

Меня вопрос не касается. Я замужем, вопрос гипотетический, чисто интересно как у других.

Гость
#18
Peach

В принципе не важно! Важны перспективы. Знакома была с одним молодым человеком ( в данный момент без девушки и не женат), общались, но не встречались. У него ко мне были чувства, у меня полный ноль, и уважения к нему особо не было. Во-первых, он меня гробил, что я хотела себе обеспеченного мужа. Объясняла ему: кто будет моих детей кормить? Если я, то нафига мне вообще муж? А он мне, ты богачка, папина доця, тебе б все готовое, ты деньги любишь, и корыстная ты очень. Ещё один похожий был, до сих пор не женился: А че это я должен сам все зарабатывать, а она на все готовое придёт? Будем вместе работать и на все зарабатывать. 3 года назад познакомилась с мужем своим ( на 6 лет старше). Он с многодетной семьи где 7 детей и он старший. Родители весь день работают на 2-х работах каждый, дети без присмотра, в общем, хаус. НО, мой муж думал о своей будущей семье, был отличником в школе, получил 2 высших образования в бухгалтерии и финансах. Сейчас работает в банке, на приличной должности. Мы растим дочь, я учусь в Университете (он оплачивает обучение), ездим отдыхать. Я не скажу, что мы шикуем, но живет в достатке. Родители не мне ни ему не помогают. Ему 24, мне 18, дочке 4 месяца. Поэтому советую вибирать перспективного, а не богатого. Гораздо приятнее вместе добиваться успехов! ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, но мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой!!!

Молодец, я также замуж вышла, умничка! Так и надо. Не папика искать. но и не лоха и нытика.

Гость
#19
Гость

Да, важно. Я вообще меркантильная до самых косточек. Если у мужчины ничего нет - он мне не интересен. Ну вот перспективные еще, правда, интересны. Очень я заточена на деньги. Сама слишком глупая, чтобы сделать карьеру. Хоть и есть заграничная магистратура, впечатление могу произвести. Тем и пользуюсь. Не вижу смысла создавать семью с мужчиной с низким достатком, т.к. сама я средне зарабатываю, жить с таким же среднезарабатывающим отчего то всегда оказывается больше расходов чем если живешь одна. Короче не выгодно это. В любовь не особо верю, почти 30 мне вестись на такое. Так что комфорт - то, что действительно меня может впечатлить и увлечь!)

Прям как я! Я уже с юности знала что хочу хорошо зарабатывающего мужа т.к. сама карьеры сделать не смогу и была права! Гуманитарное образование и не большая зарплата. Познакомилась с перспективным парнем, который как раз закончил учебу и начинал работать в банке. За 10 лет сделал хорошую карьеру. Мы не богатеи, но на все более чем хватает ( машина, большая двухэтажная квартира, отпуск 3 раза в год). Довольна, хотя конечно и чуть обидно что у самой ничего не получилось! По факту все что имеем заработано мужем......

Гость
#20

у меня богатый сам нашелся, точнее сам меня нашел, и в сам в загс отвел. Это просто судьба такая, кому то дано, кому то нет, хотя сама такого не искала, страдала юношеским максимализмом и думала, что без крутого папы добьюсь всего сама)

Гость
#22
Автор

Важно ли для вас материальное состояние мужчины при выборе молодого человека/мужа?
Сложно ли найти обеспеченного?

Очень важно, только на это и орентируюсь. Не сложно, у меня всегда получалось знакомиться с состоятельными. Надо просто общатся в их кругу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: