Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Мне 18 лет. Парня никогда не было, даже не целовалась. И я красивая, умная, просто сама этого никогда не хотела и не искала. Но вот уже какой день хочу себе парня, там вот романтика, поцелуи, ну и секс. Ко мне конечно подкатывают парни, но мне такие не нужны. Хочу мужчину постарше меня на 5-10 лет. Так вот ждать своего мужчину или соглашаться на тех кто подкатывает?

kissssssss11
11 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Чтоб была романтика, поцелуи и секс нужно что-то делать. Тупо ждать можно и до 80.

Гость
#2

Девушка. Храните себя для мужа. Не надо искать. Любовь сама придет.
И не слушайте вумановских женщин. Им в жизни не повезло, поэтому могут и чужую испортить. Нет в них женского, одна продажность. А вы берегите свое целомудрие.

Вероника
#3
Гость

Девушка. Храните себя для мужа. Не надо искать. Любовь сама придет. И не слушайте вумановских женщин. Им в жизни не повезло, поэтому могут и чужую испортить. Нет в них женского, одна продажность. А вы берегите свое целомудрие.

А потом на вумане появится тема "у него маленький", "не получаю удовольствия" или "мне 32, а я все еще она".

Ве 🌴
#4

А это вопрос самоуважения и любви к себе. Все кто не уважает и не любят себя с 16 лет теряют девственность и всю жизнь прислуживают всяким озабоченным упырям, которым плевать на девушку. А те кто уважает и ценит себя хранит своючесть до свадьбы. Так получается потому, что для них важно, чтобы мужчина их любил, а не просто использовал для секса. А все мужики собственники, и когда мужчина любит по настоящему, то тащит девушку в ЗАГС, чтобы сделать своей женой. Вот так и выходит, что по другому просто не получается. )))

Гость
#5
Ве 🌴

А это вопрос самоуважения и любви к себе. Все кто не уважает и не любят себя с 16 лет теряют девственность и всю жизнь прислуживают всяким озабоченным упырям, которым плевать на девушку. А те кто уважает и ценит себя хранит своючесть до свадьбы. Так получается потому, что для них важно, чтобы мужчина их любил, а не просто использовал для секса. А все мужики собственники, и когда мужчина любит по настоящему, то тащит девушку в ЗАГС, чтобы сделать своей женой. Вот так и выходит, что по другому просто не получается. )))

Получается, вроде как у всего мира

#6

Не в коем случае не соглашался! Я один раз по глупости согласилась, за мимимишностью гналась, очень сильно поранилась. С тех пор хранила себя. Плднакомтлась с парнем, я ему безумно понравилась, он мне нет. Я ему сразу дала понять: от меня держи дистанцию и не прикасайся НИКОГДА. Он ухаживал за мной 2 года. Потом приехал и сделал предложение. Уже 1 год женаты. Мы живём в штатах. Так что, если нужен хороший, надёжный муж, подскажу, где искать:)

Ве 🌴
#7
Вероника

А потом на вумане появится тема "у него маленький", "не получаю удовольствия" или "мне 32, а я все еще она".

Развенчаю вашу глупость. Начнём по порядку.
1 Определить размер эрегированного мужского члена можно просто проведя рукой во время обнимашек. При петтинге, например. Девственность не пострадает. Размер влагалища женщины 10-15 см, дальше идёт шейка матки, с которой надо быть очень осторожным, чтобы не сделать больно. Поэтому среднего 16 см члена будет достаточно большинству женщин.
2 Если мужчина любит по настоящему, то он сделает всё чтобы его любимая получила удовольствие. А вот озабоченные упыри, которые пользуют доступных давалок думают только о себе. Так что если хотите остаться фригидной отдавайтесь первым встречным.
3 Если девушка любит и ценит себя, то она всегда наполнена радостью. А именно это и привлекает мужчин. У таких девушек всегда большой выбор женихов. А вот у тех кто не уважает и не ценит себя - вокруг только упыри, которые не собираются жениться на девушке, а используют её для секса. Такая будет не замужем и в 32 и гораздо позднее. Кроме сожительства ей ничего не светит. Потому что уважающий себя мужчина не выберет поюзанную давалку в качестве жены, а упыри в принципе не хотят связывать себя обязательствами.

Вероника
#8
Ве 🌴

Развенчаю вашу глупость. Начнём по порядку. 1 Определить размер эрегированного мужского члена можно просто проведя рукой во время обнимашек. При петтинге, например. Девственность не пострадает. Размер влагалища женщины 10-15 см, дальше идёт шейка матки, с которой надо быть очень осторожным, чтобы не сделать больно. Поэтому среднего 16 см члена будет достаточно большинству женщин. 2 Если мужчина любит по настоящему, то он сделает всё чтобы его любимая получила удовольствие. А вот озабоченные упыри, которые пользуют доступных давалок думают только о себе. Так что если хотите остаться фригидной отдавайтесь первым встречным. 3 Если девушка любит и ценит себя, то она всегда наполнена радостью. А именно это и привлекает мужчин. У таких девушек всегда большой выбор женихов. А вот у тех кто не уважает и не ценит себя - вокруг только упыри, которые не собираются жениться на девушке, а используют её для секса. Такая будет не замужем и в 32 и гораздо позднее. Кроме сожительства ей ничего не светит. Потому что уважающий себя мужчина не выберет поюзанную давалку в качестве жены, а упыри в принципе не хотят связывать себя обязательствами.

1. C таким же успехом можно в попу принимать и в рот, вроде как девственность не потеряется.
2. Не знаю что там у озабоченных, вам виднее, но от этого фригидным не стать. Либо хочешь, либо нет, третьего нет.
3. ЧСВ никого не привлекает. Уважающий себя мужчина выберет умную и красивую, а наличие пленки его интересовать не будет.

Ве 🌴
#9
Вероника

1. C таким же успехом можно в попу принимать и в рот, вроде как девственность не потеряется. 2. Не знаю что там у озабоченных, вам виднее, но от этого фригидным не стать. Либо хочешь, либо нет, третьего нет. 3. ЧСВ никого не привлекает. Уважающий себя мужчина выберет умную и красивую, а наличие пленки его интересовать не будет.

Вероника, вы мужчина? Вы товар в магазине тоже поюзанный выбираете?)
Я вам дал своё мужское мнение. А в можете и дальше всех убеждать, что покоцанное и поношенное лучше нового.))) Удачи.)))

Гость
#10

Мне 21, тоже никогда не было отношений, парни были, самые разные, были и симпатичные и красивые, но все не то, чувствовала что не мое и желания не было, с ними были просто переписки, какие то тусовки, встречи, но ни поцелуев, ничего большего не было. Один практически насильно чмокнул в губы, но получил по щеке и больше не лез) и вот, в последнее время больше хочу даже не романтики, а если честно, просто секса с любимым, или хотя бы красивым человеком. Но понимаю что тут такого нет, вообще нет, в этой стране. В следующем году, прям почти в начале года переезжаю, надеюсь что там обстановка другая. Так что я вас понимаю как никто другой:)

Гость
#11
Гость

Девушка. Храните себя для мужа. Не надо искать. Любовь сама придет.
И не слушайте вумановских женщин. Им в жизни не повезло, поэтому могут и чужую испортить. Нет в них женского, одна продажность. А вы берегите свое целомудрие.

Мне повезло в жизни и я абсолютно довольна и счастлива, что при своем сексуальном темпераменте не "берегла себя для мужа". - это сексизм, он унижает женщину. Может муж себя побережет для меня? Не будет заразу себе цеплять на ***? Печень разрушать алкоголем?
Секс - бесплатное удовольствие, одно из лучших в жизни. Лишь ханжи и невротики против него, а уж в чужие трусы с наставлениями лезть - это уж точно жалко, примитивно.. Средневековая патриархальная обезьяна спалилась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: