Гость
Статьи
Боюсь сильно любить …

Боюсь сильно любить мужа

У меня в юности были отношения, где я сильно любила парня. В итоге мои рвения души привели к тому, что он меня бросил. У меня осталась душевная травма. Мужа я выбрала, как я думаю, больше "головой" чем сердцем. Мы женаты год. Недавно он сильно продвинулся по карьерной лестнице, вообще показал себя таким, каким я его раньше не видела: смелым, сильным. Теперь я горжусь им и боюсь, что он меня разлюбит. Хотя предпосылок к этому нет. Просто какой-то бессознательный страх. Как от него избавиться. А то именно этот страх и приведет к тому, что он меня бросит.

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хороший психолог в помощь.
Ну или самой принять тот факт, что в любую секунду могут закончиться и отношения и жизнь - и перестать пытаться их контролировать так сильно.
Опять же, любовь и эмоциональная зависимость не имеют между собой ничего общего.Для любви нужна смелость, для зависимости - страх потерять.

Али- баба
#2
Бухие бухи

Хороший психолог в помощь.
Ну или самой принять тот факт, что в любую секунду могут закончиться и отношения и жизнь - и перестать пытаться их контролировать так сильно.
Опять же, любовь и эмоциональная зависимость не имеют между собой ничего общего.Для любви нужна смелость, для зависимости - страх потерять.

Отличное определение. Все в точку. Можно закрывать лавочку. Добавлять нечего.

Идеалистка
#3

Заняться спортом и внешностью, чтобы быть секси-пекси.

#4

Аналогичная ситуация! Но мужа очень сильно люблю и хочу ещё больше для него делать! Он меня на руках носит, хотя, когда познакомились, отвращение от него было. Попытайтесь не задумать его «любовью», а одарить его заботой и пониманием. Будьте для него той женщиной, которая поддержит в трудную минуту. Похвалите и промоииаируйте двигаться ещё выше. ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Гость
#5

Будьте той женщиной, которую боятся потерять. Дайте то, что нужно ему. Не теряйте достоинство, не клюйте мозги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: