Гость
Статьи
Общение с парнем …

Общение с парнем вызывает вопросы

Познакомились больше 2 месяцев назад с парнем в клубе. Сразу скажу, нам по 20 лет. Я была инициатором того, чтобы добавить друг друга в друзья. Начали переписываться, он писал первый, по много сообщений, всё расписывал, рассказывал и тд. Потом несколько дней не писал и первая написала я. Снова хорошо пообщались и он позвал в клуб снова. В клубе всё было очень хорошо, мы вдвоём танцевали, при этом очень откровенно, чувствовалось притяжение друг к другу. После этого снова общались, то он первый писал, то я, общение было хорошим. А потом резко ппрестали общаться. При этом он продолжал лайкать фотки. Не общались месяц, я переживала вс это время и решила написать. Ответил через минуту, снова всё подробно рассказывал, спрашивал про фотки, что видел, где я была, в общем 2 дня переписывались и вот он больше не пишет. А проблема в том, что я понимаю, что ему не нужны отношения, вижу его «ветреность», но он меня физически привлекает. Я бы хотела с ним просто переспать. Но не знаю теперь, что делать, писать снова что ли?! Мы почему-то избегаем интимных тем, хотя уже в жизни были близко от этого. Но я не хочу просто вот так перестать общаться совсем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвать снова в клуб, начать сосаться и грязно танцевать, потом к нему поехать

Анечка
#2

У меня такой знакомый был. Как-то после полугодичного молчания написал предложение о встречи, мотивируя что меня еще не целовал. Я помню тогда сказала что он ищет разнообразия, на что он заверил что такого даже в голове не было. И все зе энд, больше не писал. Так что мой вам совет добавляйте в чс, удаляйте номера, стирайте историю сообщений.

Ве 🌴
#3

Фу, блудница. Хочешь, чтобы он перестал тебя уважать?
Ну тогда переспи, конечно.

Птица лети
#4

А что ты думаешь бегая за ним и унижаясь он захочет тебя? Ты уже лёгкая добыча. Прочитанная книга.

Поднимай свой статус.

Ве 🌴
#5
Птица лети

А что ты думаешь бегая за ним и унижаясь он захочет тебя? Ты уже лёгкая добыча. Прочитанная книга. Поднимай свой статус.

Самый высокий статус у девственницы, которая хранит свою честь до свадьбы. У остальных максимальный статус годится лишь для одноразового секса. А автору и до этого не дотянуться. Он даже на раз не хочет с ней заморачиваться.)))
Как же низко умудряются падать эти глупые девушки!((((

Гость
#6

Так нет ничего сложного в том, что бы затащить парня в постель, особенно без обязательств. Зовете в клуб, соблазнительно одеваетесь, плавно двигаетесь, прикасаетесь, все, он готов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: