Гость
Статьи
Стоит ли писать мужчин …

Стоит ли писать мужчин первой?

Добрый вечер! Очень интересно мнение и мужчин и женщин) познакомилась я в интернете с мужчиной, ему 37, мне 29. Он начал мне активно написывать, фотки скидывал, много вопросов задавал и тп. Так было три дня. Сегодня тоже писал, все как обычно, к вечером пропал(( так и подмывает самой написать((( но ведь не стоит же да? Почему он вдруг перестал писать, как думаете?

Таня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вам тоже перестал писать после этой темы.

Гость
#2
Гость

Я бы вам тоже перестал писать после этой темы.

Какая жуткая потеря для меня

Гость
#3

Писать не стоит первой,смотрите на ютубе,Сатья и vsebe24,что они там говорят почему не нужно писать первой и почему пропадает
И если мужчина дистанцировался ничего не делать дальше жить и не ждать от него писем быстрей напишет,отвлекитесь на свои дела и на другие мысли.
Роликов много,ютуб
Сатья дас
vsebe24

Ве 🌴
#4
Гость

Какая жуткая потеря для меня

)))))))))))))))))
Ну вот и ваш писатель так же подумал.

Гость
#5

Женская инициатива наказуема,как только вы начнете писать первой или первой звонить мужчине ,его интерес пропадает к вам,если вы инициатор,он становится пассивным,он не будет первым писать,поэтому потом придется вам за ним ухаживать,вы станете парнем в отношениях
Вообщес все в роликах,Сатья дас

Гость
#6
Гость

Писать не стоит первой,смотрите на ютубе,Сатья и vsebe24,что они там говорят почему не нужно писать первой и почему пропадает
И если мужчина дистанцировался ничего не делать дальше жить и не ждать от него писем быстрей напишет,отвлекитесь на свои дела и на другие мысли.
Роликов много,ютуб
Сатья дас
vsebe24

Интересно) спасибо за совет) посмотрю обязательно

Гость
#7

У вас вопрос почему он перестал писать,к вам вопрос вы вчера и сегодня много о нем думали все мысли о нём?
Если да,то поэтому и перестал писать,чем больше думаешь о парне тем он больше к тебе остывает
Ответ почему тут в ролике на ютубе,Майер
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ
.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

Как его вернуть. Как вернуть любимого. Часть 1. (Инна Максименко)
.
Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас.
Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

Гость
#8
Гость

Интересно) спасибо за совет) посмотрю обязательно

Не,за что)

Гость
#9

Еще посмотрите ролики Виктории Исаевой
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Гость
#10

Однозначно не стоит ему писать первой

#11

Ага, слушай всех дальше. Свято верь, что нельзя писать первой, что это унижение...
Одно "но". Мужик в отношениях не будет вечно проявлять инициативу. Он её и от тебя будет ждать. А когда не дождется... Найдется та, которая проявит эту инициативу. Намек понятен?
Но ты не унижайся! Нет! Он ДОЛЖЕН вокруг тебя прыгать, об ноги тереться, как мартовский и веселить тебя аки шут!

Гость
#12
Максимка

Ага, слушай всех дальше. Свято верь, что нельзя писать первой, что это унижение... Одно "но". Мужик в отношениях не будет вечно проявлять инициативу. Он её и от тебя будет ждать. А когда не дождется... Найдется та, которая проявит эту инициативу. Намек понятен? Но ты не унижайся! Нет! Он ДОЛЖЕН вокруг тебя прыгать, об ноги тереться, как мартовский и веселить тебя аки шут!

В начале отношений нельзя,она ему еще никто ,а вот когда они будут вместе как пара,тогда уже не имеет значения кто пишет первый,а пока он не ее мужик первой писать нельзя иначе он быстрее сбежит.
Она не даст ему возможность за ней поохотиться,добычу не интересна когда сама идет в руки,такая уж психология мужчин,знаем,проходили это все иначе бы не советовали не писать.
Я звонила первой тому кого любила, он меня не любил его ответ был такимя сам буду звонить тебе,давал понять первой не надо.
Он и научил не писать и не звонить мужчинам первой

Гость
#13
Максимка

Ага, слушай всех дальше. Свято верь, что нельзя писать первой, что это унижение... Одно "но". Мужик в отношениях не будет вечно проявлять инициативу. Он её и от тебя будет ждать. А когда не дождется... Найдется та, которая проявит эту инициативу. Намек понятен? Но ты не унижайся! Нет! Он ДОЛЖЕН вокруг тебя прыгать, об ноги тереться, как мартовский и веселить тебя аки шут!

Ничего подобного когда мужчина заинтересован в тебе и любит он первый пишет как миленький и никуда не сбежит искать другую,это если любит.
Я с парнем не в отношениях он меня любит
С марта месяца он мне всегда пишет первый,каждый день он мне сам пишет первый он знает я не напишу,редко,так сами научили меня мужчины не писать им первой.Своим холодным отношением как напишешь первой.
Я ему не пишу первая и от себя гоню,попробуй его еще отогнать от меня ни в какую.

Гость
#14
Максимка

Ага, слушай всех дальше. Свято верь, что нельзя писать первой, что это унижение... Одно "но". Мужик в отношениях не будет вечно проявлять инициативу. Он её и от тебя будет ждать. А когда не дождется... Найдется та, которая проявит эту инициативу. Намек понятен? Но ты не унижайся! Нет! Он ДОЛЖЕН вокруг тебя прыгать, об ноги тереться, как мартовский и веселить тебя аки шут!

Если мужчина в тебе не заинтересован,мы не говорим,про отношения,а как у Автора,только познакомились,ты сколько не пиши первой не будешь нужна,знаю на личном примере одному нравилась и писала первой,а как на другую он переключился,то конец всему он просто исчезает и сам перестает писать напишешь ты он морозиться.
Поэтому если мужчине надо,он сам напишет,первый
А в отношениях это совсем другое писать можно первой хоть сутками ,тут уже вы вместе,раз он тебя любит не сбежит от твоей инициативы)

Гость
#15

Если сама напишете, он либо обрадуется, либо его это будет раздражать, либо поржет. Может он занят, может специально играет, может устал от однообразного бессмысленного общения, все может быть. Хотите - испытайте свой шанс. Можете сделать как лучше, так и хуже. В лучше забейте. Захочет- позвонит.

Ве 🌴
#16
Максимка

Ага, слушай всех дальше. Свято верь, что нельзя писать первой, что это унижение... Одно "но". Мужик в отношениях не будет вечно проявлять инициативу. Он её и от тебя будет ждать. А когда не дождется... Найдется та, которая проявит эту инициативу. Намек понятен? Но ты не унижайся! Нет! Он ДОЛЖЕН вокруг тебя прыгать, об ноги тереться, как мартовский и веселить тебя аки шут!

Да он уже отморозился. Это же очевидно. Глупые женщины свято верят, что те кто им пишет первый постоянно - их любят. а не пользуются их телом.
Одно могу сказать. Если бы моя будущая жена не позвонила мне после знакомства - я бы на ней не женился. Потому что любовь это не игра в одни ворота. Мужчине важно знать, что девушка ему действительно рада, и что он для неё не просто дежурный клоун.
Но судя по всему - автор из глупых женщин, живущих стереотипами, не включающими свой мозг. Умные мужчины обходят таких стороной. В частности и потому, что от них никогда не исходит ответной инициативы.)))

Ве 🌴
#17
Гость

Если сама напишете, он либо обрадуется, либо его это будет раздражать, либо поржет. Может он занят, может специально играет, может устал от однообразного бессмысленного общения, все может быть. Хотите - испытайте свой шанс. Можете сделать как лучше, так и хуже. В лучше забейте. Захочет- позвонит.

Вот именно. Устал от бессмысленности своих поползновений. Но он ещё чего то долго корячился.))) Я бы раньше забил.)

Ве 🌴
#18
Гость

Если мужчина в тебе не заинтересован,мы не говорим,про отношения,а как у Автора,только познакомились,ты сколько не пиши первой не будешь нужна,знаю на личном примере одному нравилась и писала первой,а как на другую он переключился,то конец всему он просто исчезает и сам перестает писать напишешь ты он морозиться. Поэтому если мужчине надо,он сам напишет,первый А в отношениях это совсем другое писать можно первой хоть сутками ,тут уже вы вместе,раз он тебя любит не сбежит от твоей инициативы)

Так вот и надо один раз ответно написать первой. Чтобы он знал, что у девушки к нему серьёзные намерения. Всё же просто до безобразия.)))

Ве 🌴
#19
Гость

В начале отношений нельзя,она ему еще никто ,а вот когда они будут вместе как пара,тогда уже не имеет значения кто пишет первый,а пока он не ее мужик первой писать нельзя иначе он быстрее сбежит. Она не даст ему возможность за ней поохотиться,добычу не интересна когда сама идет в руки,такая уж психология мужчин,знаем,проходили это все иначе бы не советовали не писать. Я звонила первой тому кого любила, он меня не любил его ответ был такимя сам буду звонить тебе,давал понять первой не надо. Он и научил не писать и не звонить мужчинам первой

Вот именно. Он вас не любил. И ему ваши навязчивые звонки были не нужны. Зачем вы вообще тратили на него своё время? Где ваше самоуважение в конце концов? Разве можно любить того, кто к вам равнодушен?

#20

Все зависит от человека. Если он изначально такой активный был, то первой лучше не писать. А есть изначально пассивные дяди. Я много лет назад стала встречаться с мальчиком, и всегда была инициатором. И все у нас было замечательно. Все люди разные. Поэтому судить сложно, не зная лично человека.

Гость
#21
Гость

Ничего подобного когда мужчина заинтересован в тебе и любит он первый пишет как миленький и никуда не сбежит искать другую,это если любит.
Я с парнем не в отношениях он меня любит
С марта месяца он мне всегда пишет первый,каждый день он мне сам пишет первый он знает я не напишу,редко,так сами научили меня мужчины не писать им первой.Своим холодным отношением как напишешь первой.
Я ему не пишу первая и от себя гоню,попробуй его еще отогнать от меня ни в какую.

Не работает это, нормальный уважающий себя мужчина, если сделает первый шаг , и смотрит есть ли взаимный интерес, если нет то следующая , это может и раньше работало, когда одна девка в деревне, сейчас знакомиться не проблема, каждый день хоть с 50 тью

Гость
#22

Да-да пишу ему первой, как дура. Навязывайся. А он тебя отошьет и ещё в ответ кинут: " ты сама первая мне написала, я тебе никто" .
Сиди жди от него сообщения пока он там скучает по своей бывшей или идёт на свидание с другой девушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: