Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Я запуталась, не знаю что делать. Уже практически год мне нравится один мужчина. Он старше меня на 9 лет. Когда мы познакомились,с первого взгляда появилась искра и начало тянуть душевно к нему. Я видела с его стороны взаимную реакцию. Но так сложилось, что мы живём в разных городах. Мы разъехались и стали переписываться, говорить по видеосвязи. И спустя некоторого времени нашего общения я узнала,что у него есть девушка. Но он все равно продолжал писать. Я говорю что для тебя это игра, но он утверждает обратное, говорит,что все сложно и испытывает чувства ко мне. Мы даже встречались несколько раз. Он постоянно рискует быть пойманным, может ему это нравится, не знаю.. Но спустя некоторое время, я встретила другого парня, с которым завязались отношения. Но первый так же и продолжал писать. Я стараюсь говорить с ним только на общие темы. Пока я нахожусь со своим парнем, я не думаю о других. Но сейчас я уехала по делам на месяц, думаю,что как раз проверю свои чувства и разберусь в себе. И , к сожалению, я думаю не о своём парне. Если у меня до сих пор чувства к тому, у которого есть девушка, тогда стоит ли тратить время моего мч?(встречаемся 2 месяца) Помогите трезвым взглядом оценить ситуацию..Я совсем запуталась...🙈🙈

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

С кем то из них уже был секс?
Секс устанавливает связи, если что.

Маша
#2
Ве 🌴

С кем то из них уже был секс?
Секс устанавливает связи, если что.

Нет, не было, но близкий физический интимный контакт с моим мч был

#3

Автор, если бы человек действительно испытывал к Вам чувства, то ушел бы от той девушки, приезжал бы к Вам чаще и делал бы все, чтобы у вас завязались отношения, а не просто интернет переписка. А человек не хочет: сами посудите, он даже от той девушки не ушел. А что касается нового молодого человека... Либо оставьте его, либо уже стройте с ним нормальные отношения, без оглядки на того мужчину.

Маша
#4
Aida

Автор, если бы человек действительно испытывал к Вам чувства, то ушел бы от той девушки, приезжал бы к Вам чаще и делал бы все, чтобы у вас завязались отношения, а не просто интернет переписка. А человек не хочет: сами посудите, он даже от той девушки не ушел. А что касается нового молодого человека... Либо оставьте его, либо уже стройте с ним нормальные отношения, без оглядки на того мужчину.

Я тоже такого же мнения .. но, мне так же предлагали переехать, а я не могу все вот так бросить и кинуться в огонь...и он сказал такую фразу "Пойми, что если бы у меня не было девушки в тот момент, ты бы стала ею", я ответила,что сильно сомневаюсь, а он пытался переубедить 🤷

Ве 🌴
#5

Девушка, если вы ещё девственница, то самое лучшее из того, что вы можете сделать - это сохранить свою девственность до свадьбы. Мужа лучше выбирать на трезвую голову.
И потом, имеет значение не только кто из мужчин вам больше нравится, но и то, кто из них захочет вас сделать своей женой, то есть полюбит вас настолько, что не побоится взять на себя ответственность за вас. А привязанность и любовь неизбежно возникнут после первого секса. Для этого собственно девушка и должна хранить свою чистоту. Чтобы муж стал ей родным человеком. То есть достаточно, чтобы у вас просто была симпатия, а любовь вырастет потом.
А если вы утратите честь и начнёте сношаться направо и налево, то рискуете окончательно запутаться в своих мужиках, да и никто из них не сможет вас полюбить. а значит и взять вас замуж. Секс для мужчины ещё не повод любить. Мужчина после секса теряет интерес к женщине. А женщина после секса привязывается к мужчине.

Маша
#6
Ве 🌴

Девушка, если вы ещё девственница, то самое лучшее из того, что вы можете сделать - это сохранить свою девственность до свадьбы. Мужа лучше выбирать на трезвую голову.
И потом, имеет значение не только кто из мужчин вам больше нравится, но и то, кто из них захочет вас сделать своей женой, то есть полюбит вас настолько, что не побоится взять на себя ответственность за вас. А привязанность и любовь неизбежно возникнут после первого секса. Для этого собственно девушка и должна хранить свою чистоту. Чтобы муж стал ей родным человеком. То есть достаточно, чтобы у вас просто была симпатия, а любовь вырастет потом.
А если вы утратите честь и начнёте сношаться направо и налево, то рискуете окончательно запутаться в своих мужиках, да и никто из них не сможет вас полюбить. а значит и взять вас замуж. Секс для мужчины ещё не повод любить. Мужчина после секса теряет интерес к женщине. А женщина после секса привязывается к мужчине.

Спасибо)

Ве 🌴
#7
Маша

Спасибо)

Не за что, Машенька.)))
Береги себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: