Гость
Статьи
Важен ли вес в …

Важен ли вес в отношениях?

Сегодня мч удивил спустя 2 года отношений.Сказал,что я могу верить максимум 56 кг, во время беременности до 63 кг. В случае, если больше, будет издеваться.Я не согласна, поэтому услышала, что делаю из мухи слона.
Как считаете, это нормально или нет?
Важен ли вес в отношениях?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не указали ваш вес и рост. Комплнкцию.
Вес... ммм. Если вы наберете больше 20 кг это уже повод работать. Здоровье, эстетика, и все остальное.
А так он наверное не серьезно к вам относится. Конечно вес не важен. Но в меру. И можно следить за слбой для себя.

Гость
#2

че))) и зачем вам рядом такой человек? это явно не искренние чувства, а что-то другое. бред полный

Гость
#3
Гость

Вы не указали ваш вес и рост. Комплнкцию.
Вес... ммм. Если вы наберете больше 20 кг это уже повод работать. Здоровье, эстетика, и все остальное.
А так он наверное не серьезно к вам относится. Конечно вес не важен. Но в меру. И можно следить за слбой для себя.

Мой вес 55 кг при росте 165

Гость
#4

Сливайте его , и скажите , что вас его член размерами не устраивает, а еще там если брюшко , или лысина намечаются , тоже упомяните. И шерсть он , кстати , эпилирует? А кубики на прессе есть? Он в тренажерку ходит...?

Гость
#5

Не рожайте ему.
И ищите того , кто полюбит вас , а не ваше тело.

Гость
#6
Гость

Мой вес 55 кг при росте 165

А мужик у вас Аполлон?
Он богат?
У него член не меньше 18 см., и не уже 6 см. в диаметре в толщину.

Гость
#7
Гость

Мой вес 55 кг при росте 165

Моя дорогая сердцу девушка,тоже заморачивалась по поводу веса. Ей хотелось готовить и худеть одновременно. Я с ней поговорил и сказал что принимаю ее такой, какая она есть. Она не всегда будет юной,стройной,красивой. С возрастом все проходит. И не отказываться от нее из за того, что она поправилась. А если наберет 20 кг, тогда и будем думать вместе. Ведь это здоровье, да и эстетично выглядеть хочется всем. И она приняла, и не нервничала по этому поводу. И следила за собой без фанатизма...
А так ваш парень очень глупый. Видимо его сердце не терзала боль разлуки. Тогда сразу учишься любить, ценить...Да уде поздно будет..
А вам переживать не надо. Все у вас будет хорошо. Следите за соьой для себя и без фанатизма.

Гость
#8

два года отношений...может он так неудачно пошутил? не верю, что такое всерьез возможно. Диктовать сколько вы можете набрать за беременность..

Гость
#9
Гость

А мужик у вас Аполлон?
Он богат?
У него член не меньше 18 см., и не уже 6 см. в диаметре в толщину.

Далеко не Аполлон) В душе видимо)

Гость
#10
Гость

два года отношений...может он так неудачно пошутил? не верю, что такое всерьез возможно. Диктовать сколько вы можете набрать за беременность..

Да, это было сказано совершенно серьезно.Что я на время его отъезда начала больше есть. Переживает

Гость
#11

Размышлять о лишнем весе девушки, которого еще даже и нет, говорить, что во время беременности стал бы издеваться? Что-то грустно мне за автора.

Гость
#12
Гость

Размышлять о лишнем весе девушки, которого еще даже и нет, говорить, что во время беременности стал бы издеваться? Что-то грустно мне за автора.

Я такое терпеть не согласна и дала ему знать, что это слишком.Но в итоге я осталась виновата

Гость
#13
Гость

Я такое терпеть не согласна и дала ему знать, что это слишком.Но в итоге я осталась виновата

Стоит задуматься, надо ли вам продолжать его гены, раз он вам такие радужные перспективы расписал. Кого во время беременности сильно разносит, кого во время кормления грудью. И что, все это время терпеть издевки?

Гость
#14

вес очень важен в отношениях, конечно бывает мужчины более корректные чем ваш, но ваш не лицемерит и не врет, и просто пытается вас предупредить, чтобы вы не поправлялись, так как это повлияет на отношения. некоторые годами своих жен обманывают, говоря им что любят их любыми при этом фантазирую на стройных красавиц или вообще их имея. все мы друг для друга функция, это жисть такая, привыкайте.

Гость
#15
Гость

вес очень важен в отношениях, конечно бывает мужчины более корректные чем ваш, но ваш не лицемерит и не врет, и просто пытается вас предупредить, чтобы вы не поправлялись, так как это повлияет на отношения. некоторые годами своих жен обманывают, говоря им что любят их любыми при этом фантазирую на стройных красавиц или вообще их имея. все мы друг для друга функция, это жисть такая, привыкайте.

Я согласна с вами, но грозить издевками не по-человечески как-то.

Гость
#16

Спрашивайте уж сразу, автор, в каких случаях он еще намерен над вами издеваться. Может, много нового о человеке узнаете.

Гость
#17

Я не хотела бы, чтоб мой парень был жирный, понимаю вашего мч

#18
Гость

Я не хотела бы, чтоб мой парень был жирный, понимаю вашего мч

Интересно как бы вы за беременность поправились на 7 кг) и с вас бы шутили шутки
Желаю вам всего хорошего и чтобы к вам так не относились

Птица лети
#19

Все издеваются над жирными(((

Но есть т кто не комплексуют.
Всякие модели plus size к примеру.

Но худеть конечно надо((( Хотя и не всё так просто.

Лето 🌴
#20

Автор, а нужен ли Вам такой человек, который загоняет Вас в рамки? А если больше 56 кг станете, то бросит? Или если при беременности больше 63 кг, то бросит и Вас, и ребёнка? Может у него ещё какие-то ограничения для Вас есть? В любом случае это ненормально. Бегите от этого мужчины

#21

Для меня очень важен. Люблю именно очень пышных.

Кети
#22

Для меня важен. Если муж поправляется-мне не нравится и неприятно

Гость
#23

Вес определённо важен. Это здоровье в первую очередь. Однако то, как он высказал на этот счёт своё мнение ещё и конкретные цифры озвучил, конечно, неприятно. Скажите ему, что вас задел этот момент и даже если случится, что вы поправитесь можно не критиковать вас, а помочь избавиться от лишнего веса, например совместным занятием спортом. Надо уметь не критиковать, а помогать справиься проблемой. И потом может это он поправится, а не вы. Мало ли )))

Гость
#25

Знаете автор, как жизнь завтра повернется не известно. Рядом должен быть надежный человек который не бросит и не обидит только потому что появилась морщинка или лишние кг.
Я вот у балетного станка все детство и юность провела. Замуж вышла тонкой и звонкой. А вот во время долгожданной беременности стал выбор. Если сохраняем, то лежать(реально лежать. вставать редко- редко разрешали. даже кормили в кровати) и колоть гормоны. Или не сохраняем и тогда увы(
За беременность поправилась на 11 кг, пока кормила еще на 6. Муж на руках носил . боготворил и даже намека никакого не сделал что 17 кг это все таки много.Говорил что я прекрасна как мадонна и красивее всех.
Потом я все таки похудела как кормить закончила. И снова - ты лучше всех, ты прекрасней всех. Растяжек или груди потерявшей былую упругость как и не видит. А вот что бы ИЗДЕВАЛСЯ??? по любой причине самый близкий человек- такого не понимаю!

Гость
#26

откуда мч знает циферки.Мой смотрит на образ в целом, ему цифра-45/50/55 не важна, он не разбирается.

Гость
#27
Гость

вес очень важен в отношениях, конечно бывает мужчины более корректные чем ваш, но ваш не лицемерит и не врет, и просто пытается вас предупредить, чтобы вы не поправлялись, так как это повлияет на отношения. некоторые годами своих жен обманывают, говоря им что любят их любыми при этом фантазирую на стройных красавиц или вообще их имея. все мы друг для друга функция, это жисть такая, привыкайте.

Они других имеют потому что жена полная? Кого вы обманываете?Я одно время встречалась с женатым( из-за улётного секса) мало того,что он был меня моложе, и жена моложе, я её, когда увидела в фитнесцентре офигела идеальная фигура, а у меня есть лишний вес , живот,грудь правда получше. Так что не надо про то что изменяют из-за лишнего веса, чёрного кобеля не отмоешь добеля

Гость
#28
Гость

Вес определённо важен. Это здоровье в первую очередь. Однако то, как он высказал на этот счёт своё мнение ещё и конкретные цифры озвучил, конечно, неприятно. Скажите ему, что вас задел этот момент и даже если случится, что вы поправитесь можно не критиковать вас, а помочь избавиться от лишнего веса, например совместным занятием спортом. Надо уметь не критиковать, а помогать справиься проблемой. И потом может это он поправится, а не вы. Мало ли )))

Очень хороший пост, но вы серьёзно считаете,что вес например 62 кг при росте 164 это болезнь? У меня столько весит подруга и рост такой, она невероятно сильная, широкая кость, фигура песочные часы, мужчины роняют челюсть при виде её. (грудь, талия)Мужчине автора явно нравятся худышки, а это чревато, был у меня такой, он меня при весе 54 и росте 164 в шутку жиртрестиком называл потом ушёл к девушке которая весит 48 кг при росте 170, и он понял,что она не поправится при родах)))

Жеже
#29
Гость

Я не хотела бы, чтоб мой парень был жирный, понимаю вашего мч

так надо изначально выбирать стройного парня. а потом не закармливать и пиво не позволять пить

опытный
#30

каждая на вумане весит 50-55 кг, независимо от возраста и количества детей.
Эта ложь уже совсем несмешна.
Я утверждаю, что автор имеет больший вес. и пусть не врет тут, ***

имя
#31

я бы ответила, что пока вес в рамках - вам нужно 4 оргазма в неделю и минимум 100 т его ЗП, треть от которой должна быть у вас, а после замужества 2 третьих - если меньше, то будете издеваться . и тут же бы послала его по дальше и больше бы не общалась

Гость
#32
опытный

каждая на вумане весит 50-55 кг, независимо от возраста и количества детей.
Эта ложь уже совсем несмешна.
Я утверждаю, что автор имеет больший вес. и пусть не врет тут, ***

Не вижу смысла врать о своем весе, назвала реальные данные.Если у вас сложилось мнение, что на вумане каждая девушка весит 50-55,то это сугубо ваше мнение) и не нужно меня оскорблять жирухой, я ведь вас ничем не оскорбила.

Гость
#33
Гость

Сливайте его , и скажите , что вас его член размерами не устраивает, а еще там если брюшко , или лысина намечаются , тоже упомяните. И шерсть он , кстати , эпилирует? А кубики на прессе есть? Он в тренажерку ходит...?

+++++++
Автор, вы и сама должны понимать, что такой мужик вас ни во что не ставит. Пусть с кем-нибудь другим свои чувства килограммами измеряет. И если вы уважаете себя, конечно сольете козла!

Гость
#34

нет. в отношениях вес не важен. бегите от такого мч. мужчина должен вас поддерживать во всем, если любит вас. зачем ему вас ограничивать в чем то, чтобы вы была для него красивой? главное ваше мнение поп поводу вашего веса, а не какого то там ненормального типа, который не уважает интересы девушки и ее предпочтения.
помните, что ваше тело, это ваше дело и никто не имеет права вмешиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: