Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Девочки,мой парень считает что это женщина должна любить,а мужчина отдавать любовь.Полагаю он так считает,из за когда то разбитого сердца,потому что очень любил одну девушку,давно.И что,мне теперь получать подачки из за какой то бабы?Что делать?Меня мучает эта ревность к прошлому

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Ничего не понял. Как понять отдавать?

Гость
#2

Нет, нет и нет!
Любовь = энергетичиский баланс.
Любовь должны отдавать.оба! А так как сейчас все отношения созависимые, баланс нарушен. Редко когда можно встретить.гармонию.
Либо оба либо никак.
Но так как на вуменфоруме сидят неликвиды, они не согласятся.
А насчет ревности - поговорите прямо и открыто. Вы девушка которая хочет счастья. Вы новый человек в его.жизни. и если он согласен то поможете ему придти в себя. Если нет. То смысл? Сейчас время потребления. Люди не ценятся.

Зачем
#3
Гость

Нет, нет и нет!
Любовь = энергетичиский баланс.
Любовь должны отдавать.оба! А так как сейчас все отношения созависимые, баланс нарушен. Редко когда можно встретить.гармонию.
Либо оба либо никак.
Но так как на вуменфоруме сидят неликвиды, они не согласятся.
А насчет ревности - поговорите прямо и открыто. Вы девушка которая хочет счастья. Вы новый человек в его.жизни. и если он согласен то поможете ему придти в себя. Если нет. То смысл? Сейчас время потребления. Люди не ценятся.

Главное, всех и себя об**** на форуме, а по делу... (ничего толкового!

Гость
#4
Ве 🌴

Ничего не понял. Как понять отдавать?

Любовь во мне трали вали
Любовь для того чтоб ее отдавали
Любовь во мне трали вали
Любовь для того чтоб ее получали

Гость
#5

Это значит только одно-парень вас недостаточно любит и не боится потерять!

Ве 🌴
#6
Гость

Любовь во мне трали вали Любовь для того чтоб ее отдавали Любовь во мне трали вали Любовь для того чтоб ее получали

Чего тос головой у автора стихов не в порядке. Любовь это единство. Её нельзя отдавать или получать. Это просто резонанс.

Ве 🌴
#7
Гость

Это значит только одно-парень вас недостаточно любит и не боится потерять!

Да там вообще никто никого не любит. Они лишь тешат своё ЭГО.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: