Гость
Статьи
Люблю свою бывшую

Люблю свою бывшую

Полтора года люблю свою бывшую девушку. Кроме нее мне никто не нужен. Потому что человек должен быть один и на всю жизнь. И она та что мне нужна была. Из моего подсознания. Теперь я страдаю. Потому что виноват я сам. Я мог быть счастливым с ней сейчас. И сам отказался. Было ли у вас такое? Говорят лучше пойти в монахи и уйти от мирских дел. И просто любить ее. Молиться за нее, тогда ее счастье всегда будет с ней. И верить в это. Для меня нет ничего важнее ее счастья.
У кого нибудь были такие ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам сказал, что один на всю жизнь? Ваша девушка, видимо, так не считает. Автор, если человек любит будете вместе ни смотря ни на что. Если нет, значит не судьба.

Зачем
#2

Если ТАКАЯ! любовь, может стоит пытаться ее вернуть!
Доказывайте поступками, а не словами! Слова, это пыль.... (

Гость
#3

Другую встпетишь. Женщин в 2 раза больше.

Гость
#4
Гость

Кто вам сказал, что один на всю жизнь? Ваша девушка, видимо, так не считает. Автор, если человек любит будете вместе ни смотря ни на что. Если нет, значит не судьба.

Я для нее умер. Все что можно и невозможное делал. Я для нее умер. И в этом виноват сам.

Гость
#5
Зачем

Если ТАКАЯ! любовь, может стоит пытаться ее вернуть!
Доказывайте поступками, а не словами! Слова, это пыль.... (

Два года попыток. Два года настойчивости и веры. Я для нее умер. В этом и проблема.

Гость
#6
Гость

Другую встпетишь. Женщин в 2 раза больше.

Да. Женщин много. Столько хороших девушек, замечательных людей. А нужна именно она. Одна на всю жизнь.

Вася
#7

Много факторов.

Если виноваты сами - то насколько сильно (оцените сами)? Если пытались, то насколько самоотверженно? Стараться звонить, писать, искать встречи, хотеть хоть как-то донести до человека свои чувства, но без фанатизма и преследования - дело. А если пару раз написать, лайки ставить и разговаривать при встрече..не о чем.

Если не хочет простить/понять или хотя бы выслушать: или сильна обида или человеку это просто не нужно.

Во всяком случае, если прошло два года, то может стоит и задуматься о том, чтобы принять выбор человека и его позицию.

Гость
#8

Вы б хоть написали, что ей такого сделали, что она вас знать не хочет

Гость
#9

Автор! Почему вы виноваты?что конкретно случилось? Это первый вопрос. И второй какие попытки предпринимали, чтобы вернуть?
Спасибо за ответ заранее.
Просто так легче будет вам помочь

Гость
#10

Иди на тренинг или коучинг к Абуду Теймуру, он эту девушку быстро вернет и поможкт влюбить. Вместо ползания на коленях и позорища на людях начни сам делать судьбу. Обычно пи...дострадальцы нищие, молодые, не очень умные никчемыши, кто особо никому не интересен.

Я-телец
#11

Зачем ему тренинги?
Когда любят, то приходят и заявляют:"нужна! "Раний период. Тянут любимой мамонта во двор! Делают из мамонта тушенка! Демонстрируют хозяина положения. В более поздний час-приносили колье из изумрудов.
Сейчас - я тебя люблю и на вумен напишу😁. А кто оплатил счет за воду /свет/газ/ принёс кровля? Никто? Ех...шулер, автор! Хочет секс получить на халяву? Тебе в публичный дом. А девушки хотят замуж выйти и в подвале закрутки с мамонтом на зиму...наверное отстала я от жизни? Неа! тут платформа для социологии.😂 автор пишет кандидатскую? Изучаешь ск.Дам дадут за слова? 0.2 %

Гость
#12

Страдания юного Вертера!
Все молодые так думают. Любвей должно быть много. С одним человеком вы никогда не испытаете всей гаммы чувств и приключений, не наберетесь опыта. Про монастырь, конечно, ересь полнейшая! Пошел в монастырь от зашквала гормонов...

#13
Гость

Другую встпетишь. Женщин в 2 раза больше.

Сам напридумывал что ли? )) одинаково что мужчин что женщин.

Света
#14

Зачем Вам человек, который Вас не любит, да, ещё и абсолютно равнодушный с каменным сердцем? Любую бы тронуло то, что вы уже 2 года перед ней извиняетесь! Она бы, хотя бы, согласилась быть Вашим другом или приятелем. Это же не сложно. А ей просто наплевать на Вас. Пока Вы тут льёте слезы она занимается сексом с другим и ей все равно. Зачем вам это? Забудьте! Сходите к психологу, если не можете. Не достойна она такой долгой любви.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: