Гость
Статьи
Его бывшая в моем доме

Его бывшая в моем доме

В общем, сложилась ситуация. Есть у нас в окружении пара с девушкой Машей. Эту пару мой муж когда то и познакомил. И вот мы как то собрались семейными парами у нас, общаюсь я с Машей и понимаю, что за что то она очень мне не благоволит. Посмотрела на окружающих и пазл сошёлся. Да , они в давнем прошлом с моим благоверным спали. Сообщить об этом он не потрудился, а я теперь чувствую себя полной дурой. Потому что все в курсе, кроме меня. И он говорит "а чо такова, это было давно" . Да пофиг, главное, что этот человек в мой дом вхож, а узнала я об этом по сути от посторонних.

Зелёный горошек
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа на кол. Дом сжечь. Сте рву в реку.
Да уж. Неприятный звоночек. Может он вас не уважает? Привести к жене деваху которую чпокал и все об этом знают. Кроме жены.
Лучше высказать все мужу. Как есть. И не копить обиду. И недоговоренности.
Скажет мелочи и скандал из за ерунды? Ваше спокойствие это не ерунда. Выскажите и вам полегчает. А там пусть думает что делать над своим поведением.
Но так нельзя. Одно дело молчать о бывших. Что и правильно делать. Другое водить бывших к жене и молчать.

Инна
#2

В целом ситуация сложна и проста одновременно. Люди в целом никуда ввязываться не хотят и брать на себя ответственность за распространение той или иной информации.

Но лично мое мнение такое.Друзья в целом могут о таком и не сообщать, не вмешиваться в политику компании семьи так сказать. Если в компании имелась близкая подруга и не шепнула аккуратом, то еще под вопросом. Ну, а муж все таки мог бы и сообщить, так как лучше было б от него это узнать.

Зелёный горошек
#3
Инна

В целом ситуация сложна и проста одновременно. Люди в целом никуда ввязываться не хотят и брать на себя ответственность за распространение той или иной информации.

Но лично мое мнение такое.Друзья в целом могут о таком и не сообщать, не вмешиваться в политику компании семьи так сказать. Если в компании имелась близкая подруга и не шепнула аккуратом, то еще под вопросом. Ну, а муж все таки мог бы и сообщить, так как лучше было б от него это узнать.

В том и суть, если бы я это знала от него, было бы норм. Девушка то человек не случайный и часто с ней видимся. А тут на тебе, сюрпрайз

Зачем
#4
Гость

Мужа на кол. Дом сжечь. Сте рву в реку.
Да уж. Неприятный звоночек. Может он вас не уважает? Привести к жене деваху которую чпокал и все об этом знают. Кроме жены.
Лучше высказать все мужу. Как есть. И не копить обиду. И недоговоренности.
Скажет мелочи и скандал из за ерунды? Ваше спокойствие это не ерунда. Выскажите и вам полегчает. А там пусть думает что делать над своим поведением.
Но так нельзя. Одно дело молчать о бывших. Что и правильно делать. Другое водить бывших к жене и молчать.

Все актуально и по делу!
Особенно первый абзац) поддерживаю!!!

Гость
#5

Да пофиг, он вас любит теперь. Кто прошлое помянет, как говорится... вы же знали, что не за девстенника выходили.
Поставьте машку на место, если не уважает

#6

Ага ага... если бы от него узнали бы, то все было бы норм??? Ох уж эти сказочники... И муж знает, что все было бы плохо, поэтому и не сказал.

Гость
#7

А в чем конкретно выражается это машино к вам " неблаговоление"?
Может, узнав,,что Маша - бывшая девушка вашего парня,вы сами начали себя накручивать и искать " неблаговоление" там,где его нет.
А Машка - то дура, не догадывается о ваших терзаниях,живет себе с новым мужиком,и радуется,а о вашем и думать забыла

#8
Гость

А в чем конкретно выражается это машино к вам " неблаговоление"?
Может, узнав,,что Маша - бывшая девушка вашего парня,вы сами начали себя накручивать и искать " неблаговоление" там,где его нет.
А Машка - то дура, не догадывается о ваших терзаниях,живет себе с новым мужиком,и радуется,а о вашем и думать забыла

Маша не падает ниц перед автором!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: