Гость
Статьи
Ужасная внешность.

Ужасная внешность.

Я уродливая. У меня тубулярная ассиметричный грудь, кривая челюсть и лицо, патология малых половых губ, они более 5 см, косолапие из-за плоскостопии, большой кривоватый нос, лишний вес и короткие волосы. Мне 22 года. Но, в бюстгальтере с пушапом грудь собирается в упругую 2.5 размера, естественно в трусах не видны половые губы, правильно подобранная одежда скрывает лишний вес, укладка и макияж делает свое дело и превращаюсь в симпатичную девушку. Но, комплексы ужасные! Пугает мысль что придётся раздеться. Есть парень, 2 года вместе, говорит что я хитро его выцепила. Я не посте снялась перед ним раздеться и все показать, ведь все равно узналось бы. Боюсь, что изменяет, хотел несколько раз уйти от меня. Новые отношения страшно начинать, ведь это будет ущерб и без того ущербный самооценке, когда новый парень узнает правду... Внешний вид в одежде привлекает парней, но толку? Я просто умело все маскирую, ведь уродцем ходить не хочется, хоть таковой и являюсь. Денег нет. Я совсем в отчаянии. Парень пытался мной манипулировать, говоря что я уродище никому не нужное и мне за него надо держаться, но характер у меня пока ещё есть, отчаяние не убило, посылала его в такие моменты... Меня он не ценит как девушку, на других смотрит. Лучше видимо остаться одной...

Недодевушка
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если Ваш внешний вид привлекает мужчин, то с описанием лица Вы явно сгустили краски. Не всё так плохо.
Теперь о теле. Зря Вы обратили внимание своего мужчины на Ваши "недостатки". Он мог вообще не знать, что это недостатки: грудь есть, половые губы крупные- отлично! А теперь с его сторны Вы подвергаетесь манипуляциям, и, судя по Вашему настроению, самооценку он Вам качественно подпортил. Думаю, Вас не научили любить себя, наверное это и есть Ваша проблема, а не физические недостатки.
Принятие себя- небыстный процесс. И начать его, наверное, надо с решения, не поменять ли внутренний настрой в отношении Вашего мужчины с "Достойна ли я его?" на "Достоин ли он меня?" Вам ведь всего 22 года, внимание мужчин есть. Ну, и когда появится возможность, конечно же не помешало бы обращение к психотерапевту.

Удачи!

Дубинушка
#1

Я, в свой 22, уральская низкожопка. В свои 30 - завидуйте плоские телки, в е ваши мужья смотрят на эту жеппу, и все они ее хотят.

Птица лети
#2

А Нетта Барзилай тогда кто? А Меган Трейнор?

Короче ты глупая курица насмотревшая глянца.

Куча баб уродливы без ухода.

Погугли "знаменитости без косметики" и "до пластики".

И не пори больше чушь! Достала!

я окереваю, товарищ редакция
#3

автор, большинство людей такие)))) расслабься. так себя описала, что аж мне страшно стало)))) бросай своего морального уродцакхеррам. найдешь себе еще хорошего парня. тебе всего 22. брось этогавно и твоя самооценка вырастет))))))

Гость
#4

Ну и парень у вас! Видимо вы правы, что лучше остаться одной!
У каждого человека свои недостатки, самое главное -это подача себя. Как подашь -так и воспримут.

я окереваю, товарищ редакция
#5

кстати, может губы отрезать немного? хотя, я читала, некоторым мужчинам это очень нравится. я один раз в порнухе такую страшную *** видела- шо закачаешься. но там и бабища была просто страшная как атомная война и *** у нее такая же была. короче у меня теперь травма на всю жизнь. но я не думаю, что ты такая страшная. не верю. скорее всего все намного лучше, чем ты пишешь.

Гость
#6

Хочу сказать Вам вот что. Я красивая девушка, выигрывала разные конкурсы красоты, парням нравлюсь, а комплексов не меньше чем у вас! Всегда найду к чему передраться. И нос, мне кажется большим и шрамов на ногах много и рос не такой как у модели и брови разные.... и т.д.! Но со временем я начала принимать себя, ведь такую меня сотворила природа. Да, можно что-то подправить, например лишний вес, уход за волосами и лицом, поработать над плоскостопием... но кардинально вас не изменить, а под нож ложиться это последние дело! Работайте над собой и прокачивайте мозги, они с годами никуда не денутся, а вот красота и молодост уходит!

Чашка кофе
#7
Гость

Хочу сказать Вам вот что. Я красивая девушка, выигрывала разные конкурсы красоты, парням нравлюсь, а комплексов не меньше чем у вас! Всегда найду к чему передраться. И нос, мне кажется большим и шрамов на ногах много и рос не такой как у модели и брови разные.... и т.д.! Но со временем я начала принимать себя, ведь такую меня сотворила природа. Да, можно что-то подправить, например лишний вес, уход за волосами и лицом, поработать над плоскостопием... но кардинально вас не изменить, а под нож ложиться это последние дело! Работайте над собой и прокачивайте мозги, они с годами никуда не денутся, а вот красота и молодост уходит!

Читала историю про одну казахстанскую модель которая выиграла конкурс красоты. Так комментаторы её с дерьмммом смешли! И кривая и косая и убогая она((( Я посмотрела, ну где-то переборщила с косметикой и с пластикой, но в целом привлекательная девушка!

Я к тому что всегда найдётся *** которые попытаются принизить. И что теперь? Вообще класть на них. Главное чтобы нужне люди принимали!

Рокстар
#8

Все красивы по-своему!

UEBAN
#9

.e6aть.страшыло. Чуть не вырвало пока читал.

Гость
#10
UEBAN

.e6aть.страшыло. Чуть не вырвало пока читал.

Пишет ***, ну ясно

Эн
#11

Автору:
1. Избегай общения с людьми, критикующими твою внешность. Посылай их в ж.... Парня бросай, пока он тебя не бросил. Он козёл.
2. Челюсти, нос, половые губы, грудь и т.д. можно поправить у пластических и ч/л хирургов, если уж это такая проблема.
4. Нет денег - учись, работай (кстати, челюсть можно исправить бесплатно).
3. Займись спортом.

Гость
#13
Птица лети

А Нетта Барзилай тогда кто? А Меган Трейнор?

Короче ты глупая курица насмотревшая глянца.

Куча баб уродливы без ухода.

Погугли "знаменитости без косметики" и "до пластики".

И не пори больше чушь! Достала!

А рил, кто все эти люди?)

Директор мира
#14
я окереваю, товарищ редакция

автор, большинство людей такие)))) расслабься. так себя описала, что аж мне страшно стало)))) бросай своего морального уродцакхеррам. найдешь себе еще хорошего парня. тебе всего 22. брось этогавно и твоя самооценка вырастет))))))

Само себе пишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: