Гость
Статьи
Рассказать или нет?

Рассказать или нет?

Познакомилась с парнем, вспыхнула страсть и т.д., потом узнала (не от него), что свадьба на носу, но не прекратила отношения, т.к. интересовал он меня как чисто сексуальный объект. Признался, что изменял уже ей, но было давно. На мои вопросы о том собирался ли он мне рассказывать про невесту только смеялся и отшучивался, что я слишком рано узнала все. На вопросы что не так с невестой (мозги колупает/надоела/секс не устраивает) отвечал, что все в норме. Виделись мы каждую ночь (не всегда спали), до самого утра со мной, а под утро ехал домой. Ночь перед свадьбой со мной, сразу после свадебных гуляний со мной. И вот, он пропал. Самолюбие мое задето конткретно тем моментом, что он тупо исчез, а не приехал и не сказал "надо прекратить это все", я бы без вопросов согласилась, но он тупо как школьник сбежал, кстати продолжает следить за мной в соц сетях, а на связь не выходит, (я не пишу сама). Прошел слух, что обзавелся новой любовницей. И теперь все чаще посещает мысль рассказать его уже жене всю правду. Рассказывать или не лезть? Вы бы хотели знать о том, что ваш жених-уже муж вам изменяет?
P.S. Писать о том какая я плохая, что продолжила с ним встречи не нужно, меня интересует конкретный ответ.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Плохо сочиняете, не правдоподобно

Птица лети
#2
Скорп

Плохо сочиняете, не правдоподобно

Ну она же старалась, целую минуту придумывала, надо оценить по-достоинству(((

Гость
#3

Даже если ваша история и правдива, вы же сами сказали, что рассматриваете его только как сексуальный объект, не более. Ну потрахались, он женился и всё, чего лезть то к нему, или вы лицемерны?

Ве 🌴
#4

Красивая сказка для тех, кого не взяли замуж. Основная идея - все мужики кобели.)))

#5

Конечно рассказать.

прынцесска на горошине))
#6

Ты же сама знала на что шла. Или уже сама себе завралась?

Гость
#7

Расскажите!

Ирина
#8
Гость

Расскажите!

Я считаю что рассказывать не надо.Вам ведь на него всеравно. Живите своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: