Гость
Статьи
Прошёл год, бизнес не …

Прошёл год, бизнес не радует

Вместе уже 1, 5 года. Сейчас являемся партнерами по бизнесу. Вошёл в мой бизнес неоднозначно... Изначально было 3 учредителя, я в том числе. Бизнес стал тонуть, не начав рости. Тут появляется он Великий бизнесмен, предлогает свою помощь. Мы с ним строим схему и ооо чудо: те 2 партнера, готовы отдать свой бизнес за копейки. Все это время этот бизнесмен говорил о том, что помогает мне. Но когда пришло время сделки, за те самые копейки забирает себе долю 2 партнеров. Хотя всю дорогу была песня, что бизнес отвоевываем для меня)). Прошёл год, бизнес не радует. Решили продавать свои доли. Тк он является по сути обладателем 66% на договоренности у нас при продаже он якобы обещает делить 50%50 ... но да ладно
Собственно к чему я все. Человек сидит дома, попивает пиво, заведомо зная, что назначена встреча на этот день по продаже бизнеса.Оговорюсь: У меня график оч загруженный помимо управления бизнесом, куча судебных дел, да и ребёнок( домой приезжаю после 22:00) Вернусь к тому дню: утром суд приставы, работа, плохое самочувствие в течении дня, он в курсе моей запары. Хотела освободится пораньше из-за самочувствия поехать домой, и он сообщает : нет дорогая вот я уже пива выпил, что-то я сегодня отдыхаю, ты ещё подожди клиентов на продажу, а ждать 3 часа. Че мне ехать, пообщайся сама. Хотя с продажи бизнеса он остаётся в наваре даже если 50% 50, а я в минусе-вложилась больше. Основная его мысль такова: бизнес твой - продавай! Но денюжку в карман после продажи своей доли он положит в карман. А как продавай, то бизнес твой. Я с этим человеком живу. И иногда я думаю, что в моей голове не все в порядке. За сумбур, простите.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой же надо быть глупой, чтобы сразу мужика в свой бизнес привлечь.

Гость
#2

А зачем вы рвете жилы? продавайте за копейки даже, сколько предложит первый клиент - свое здоровье дороже. На его удивленные глаза - выдайте ему его полукопеечную долю и под *** сапогом. На будущее - никак мужиков в бизнесе.

#3

Нормально мужик устроился. Автор, мужик заработать на вас хочет, делает и говорит как выгодно ему. Помощь была только красивым предлогом, чтобы войти в ваш бизнес.

Гость
#4

А что за бизнес и откуда он у вас?

Гость
#5

смешно: бизнесвуман и тут же дети какие-то, самочувствие , работа...Вы не бизнесмен вы домохозяйка

#6
Гость

Но когда пришло время сделки, за те самые копейки забирает себе долю 2 партнеров.

А Вы стояли рядом и клювом щёлкали?
Продайте свою долю кому-нибудь и делайте с нуля сама одна.

Гость
#7
Бухие бухи

А Вы стояли рядом и клювом щёлкали?
Продайте свою долю кому-нибудь и делайте с нуля сама одна.

Да какой там с нуля и одна. Ей этот бизнес перепад от бывшего мужа. Сама не тянула и не тянет. Отсюда толпа сомнительных партнёров.

Гость
#8

Вот такой вот он - успешный бизнес жырной и независимой. Основан на жабских понятках, наебалове подельников и половой недоимке. Не первый год в крупных мегаполисах большие деньги зарабатывают. Бу-га-га!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: