Гость
Статьи
Нужно встречаться …

Нужно встречаться только с теми, кто влюлен?

Навеяно темами про мужскую жадность. Если девушка замечает проявления жадности, это значит, что он просто не влюблен в нее скорее всего. Она временный вариант для развлечения. Я не говорю про совсем скрягу, бывает, что мужчина водит по кафе, платит, но чувствуется, что он не рад платить, а хотел бы, чтобы сама заплатила. Подарков никогда не дарит по собственной инициативе, если не припрешь к стене. Мне один сказал, что это несправделиво, что мы недавно познакомились(несколько месяцев), а у меня уже день рождения, и ему придется тратиться на подарок))) Это поведение показывает, что он не воспринимает эту девушку, как будущую жену, поэтому не видит смысл тратить на нее деньги, а на другую, которую полюбит, будет тратить. Т.е. если девушка хочет хороших отношений, она сразу должна отфильтроваровывать таких мужчин, лучше быть одной и ждать того самого, чем встречаться с людьми, которым ты недостаточно нравишься.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно воспринимать как будущую жену девушку, с которой ты знаком всего пару месяцев?

Света
#2

Автор, поэтому вы до сих пор незамужем, ага?

Гость
#3

Ути какая наивная!))) Жадность никак не зависит от того, нравится мужчине девушка или нет. Он или жадина или мот по жизни, а кто там ему нравится или нет - дело десятое.

#4

Воот. И я теперь такого же мнения. Хоть я и готова сама за себя платить, но это мужское жлобство просто коробит.

Гость
#5
Гость

Как можно воспринимать как будущую жену девушку, с которой ты знаком всего пару месяцев?

Можно сразу понять твой человек или нет. На самом деле классных одиноких девушек не так много и их быстро разбирают.

Я
#6

Жлобов сразу отсеивайте. Не приглашает в кафе, в кино, на концерты и тусовки, не платит, а ждет что девушка за себя заплатит - сразу в сад. Не надо тратить свое время на г о в н о.

Гость
#7
Гость

Можно сразу понять твой человек или нет. На самом деле классных одиноких девушек не так много и их быстро разбирают.

Нет. Можно только понять, что с этой девушкой тебе нормально ходить по киношкам, кафешкам и паркам. А вот как с ней жить - не известно. И о любви говорить рано. Только о симпатии.

Гость
#8
Гость

Нет. Можно только понять, что с этой девушкой тебе нормально ходить по киношкам, кафешкам и паркам. А вот как с ней жить - не известно. И о любви говорить рано. Только о симпатии.

у вас видимо не хватает опыта или вы не видите людей, не можете познать себя, чтобы понять, какая девушка вам нужна.

Гость
#9
Гость

Можно сразу понять твой человек или нет. На самом деле классных одиноких девушек не так много и их быстро разбирают.

Ничего сразу понять нельзя. Человек узнается со временем, чтобы понять можно ли ему доверять нужно пройти и плохое и хорошее.

Гость
#10
Гость

у вас видимо не хватает опыта или вы не видите людей, не можете познать себя, чтобы понять, какая девушка вам нужна.

Ошибаетесь. Счастлив в браке. И девушки были разные.

Гость
#11

Познакомилась как то с красавчиком, высокий, спортивный, голубоглазый, нейрохирург, водил меня по ресторанам,барам, жрали, пили, кайфовали, потом на такси домой отправлял, я была в эйфории, думала это любовь, в итоге выяснилось что дядька женат и есть дети, постоянно зависает на сайтах, и фетиш у него большие сиськи, и любить он никого не любит, кроме огромных сисек и трахов, и если бы не сиськи он бы вообще со мной не познакомился. А ведь тратился прилично и никогда нежопился, никогда не говорил о меркантильности, только о том куда поедем отдыхать.

Я
#12
Гость

Познакомилась как то с красавчиком, высокий, спортивный, голубоглазый, нейрохирург, водил меня по ресторанам,барам, жрали, пили, кайфовали, потом на такси домой отправлял, я была в эйфории, думала это любовь, в итоге выяснилось что дядька женат и есть дети, постоянно зависает на сайтах, и фетиш у него большие сиськи, и любить он никого не любит, кроме огромных сисек и трахов, и если бы не сиськи он бы вообще со мной не познакомился. А ведь тратился прилично и никогда нежопился, никогда не говорил о меркантильности, только о том куда поедем отдыхать.

Ну и что? Да, щедрость это не показатель любви и серьезных отношений. Но со скупердяями в принципе не надо встречаться и тратить на них время - это
г о в н ю к и во всем и для отношений и тем более семьи не годятся.

Скорп
#13

Есть просто бревна в отношениях.
Они бывают мужского и женского пола.

Гость
#14

Нужно встречаться только с теми кто платит и спонсирует деньгами на такси, булавки, сумочку ив сен лорен.

Ве 🌴
#15
Автор

Это поведение показывает, что он не воспринимает эту девушку, как будущую жену, поэтому не видит смысл тратить на нее деньги, а на другую, которую полюбит, будет тратить. .

Ну вы, блин, даёте. Как можно воспринимать как будущую жену девицу, которую полгорода перетрaxало?)))
Это у вас юмор такой?)))
Да для уважающего себя мужчины дело чести жениться на девственнице! Только их можно воспринимать как будущих жён.

Гость
#16
Я

Ну и что? Да, щедрость это не показатель любви и серьезных отношений. Но со скупердяями в принципе не надо встречаться и тратить на них время - это
г о в н ю к и во всем и для отношений и тем более семьи не годятся.

Ну в принципе ничего, да хорошо погуляли, есть что вспомнить, вот только я то на отношения надеялась, я же не знала что женат, и что она однажды позвонит мне, помню как трясло меня от шока, а ведь встречался со мной и в выходные и вечерами. Я всё это к тому , что если тратится то это не говорит о том что у него к вам любовь и серьезные намерения, получается что просто покупал меня на время.

Ве 🌴
#17
Гость

Познакомилась как то с красавчиком, высокий, спортивный, голубоглазый, нейрохирург, водил меня по ресторанам,барам, жрали, пили, кайфовали, потом на такси домой отправлял, я была в эйфории, думала это любовь, в итоге выяснилось что дядька женат и есть дети, постоянно зависает на сайтах, и фетиш у него большие сиськи, и любить он никого не любит, кроме огромных сисек и трахов, и если бы не сиськи он бы вообще со мной не познакомился. А ведь тратился прилично и никогда нежопился, никогда не говорил о меркантильности, только о том куда поедем отдыхать.

Так радуйтесь. Не жадный же. Чего вам ещё надо. Он вас покушать сводил, вы ему его любимые сиськи пощупать дали. Не очень высокая цена для девушки, но девушки из трущоб обычно невысоко себя ценят.)))

Гость
#18
Ве 🌴

Так радуйтесь. Не жадный же. Чего вам ещё надо. Он вас покушать сводил, вы ему его любимые сиськи пощупать дали. Не очень высокая цена для девушки, но девушки из трущоб обычно невысоко себя ценят.)))

Ух какая язва:) смотри незахлебнись.
Мы отдыхали а не покушать ходили.
Я живу в моск обл в обычном районе. А у тебя видимо дворец в центре Москвы? Я уже завидую.

Гость
#19
Ве 🌴

Так радуйтесь. Не жадный же. Чего вам ещё надо. Он вас покушать сводил, вы ему его любимые сиськи пощупать дали. Не очень высокая цена для девушки, но девушки из трущоб обычно невысоко себя ценят.)))

Кстати а у тебя какой ценник?

Гость
#20
Гость

Ну в принципе ничего, да хорошо погуляли, есть что вспомнить, вот только я то на отношения надеялась, я же не знала что женат, и что она однажды позвонит мне, помню как трясло меня от шока, а ведь встречался со мной и в выходные и вечерами. Я всё это к тому , что если тратится то это не говорит о том что у него к вам любовь и серьезные намерения, получается что просто покупал меня на время.

90% мужчин тратятся на женщину, просто чтобы получить секс, а не потому что любят.
Ну а любовь... ну вы сами подумайте то, если женщина неспособна просто любить и ей обязательно нужны подарки и ухаживания, то с чего вдруг вас будут любить мужчины просто за то, что вы существуете? Только секс интерес пока красивые сиськи и *опа.

Гость
#21
Гость

90% мужчин тратятся на женщину, просто чтобы получить секс, а не потому что любят.
Ну а любовь... ну вы сами подумайте то, если женщина неспособна просто любить и ей обязательно нужны подарки и ухаживания, то с чего вдруг вас будут любить мужчины просто за то, что вы существуете? Только секс интерес пока красивые сиськи и *опа.

+1
Все взаимно

Алина
#22

Согласна с вами, Автор. Если мужчина тратиться, это не значит, что любит, может быть просто щедрым со всеми. Но если не тратиться, значит, или жлоб, или именно на меня жалко денег. Если жлоб и полюбит, то мне не нужен такой мужчина. Будешь копейки с ним считать все жизнь. Я копейки и сама в одиночестве посчитаю, без лишнего геммора в виде быта и секса не пойми с кем.
Ну я если я не сильно нравлюсь, мне тогда тем более это не нужно. Так и живу. 100% работает.

Гость
#23

Я могу встречатся с теми кто не влюлён , по ходу общения влюляется ТАК что крышу срывает ! Так даже интересней !Внешность у меня обыкновенная , люблю повеселится.

Гость
#24
Гость

90% мужчин тратятся на женщину, просто чтобы получить секс, а не потому что любят. Ну а любовь... ну вы сами подумайте то, если женщина неспособна просто любить и ей обязательно нужны подарки и ухаживания, то с чего вдруг вас будут любить мужчины просто за то, что вы существуете? Только секс интерес пока красивые сиськи и *опа.

Просто получить секс можно с прости*туткой, будет дешевле и геморра меньше. Ни один человек не способен просто любить, не получая никой пользы в отношениях, не бывает безусловной любви. Точно также девушка может сказать парню "ты меня просто люби", но сексом я с тобой заниматься не буду, потому что не хочу. Либо "ты меня просто люби", но я буду заниматься еще сексом с соседом Васей, потому что мы уже с ним 3 года любовники. Я привожу секс в пример, не как противовес подаркам, а как универсальную ценность, которую большинство мужчин ищет в отношениях. Есть например, мужчины, для которых важно, чтобы женщина родила ему ребенка. А она скажет, рожать я не собираюсь, люби меня просто так. Также большинство людей ищет в отношениях -любовь, поддержку, внимание, заботу. Подарки только индикатор отношения в данном случае, а не цель.

Ве 🌴
#25
Гость

Ух какая язва:) смотри незахлебнись. Мы отдыхали а не покушать ходили. Я живу в моск обл в обычном районе. А у тебя видимо дворец в центре Москвы? Я уже завидую.

Я вас умоляю! Зачем мне этот клоповник.)))

Ве 🌴
#26
Гость

Кстати а у тебя какой ценник?

Жизнь.

Ве 🌴
#27
Гость

Ну в принципе ничего, да хорошо погуляли, есть что вспомнить, вот только я то на отношения надеялась, я же не знала что женат, и что она однажды позвонит мне, помню как трясло меня от шока, а ведь встречался со мной и в выходные и вечерами. Я всё это к тому , что если тратится то это не говорит о том что у него к вам любовь и серьезные намерения, получается что просто покупал меня на время.

Всё правильно. Они покупают на время, вы продаётесь на время. Кругом одни временщики.)))

Ве 🌴
#28
Гость

Просто получить секс можно с прости*туткой, будет дешевле и геморра меньше. Ни один человек не способен просто любить, не получая никой пользы в отношениях, не бывает безусловной любви. Точно также девушка может сказать парню "ты меня просто люби", но сексом я с тобой заниматься не буду, потому что не хочу. Либо "ты меня просто люби", но я буду заниматься еще сексом с соседом Васей, потому что мы уже с ним 3 года любовники. Я привожу секс в пример, не как противовес подаркам, а как универсальную ценность, которую большинство мужчин ищет в отношениях. Есть например, мужчины, для которых важно, чтобы женщина родила ему ребенка. А она скажет, рожать я не собираюсь, люби меня просто так. Также большинство людей ищет в отношениях -любовь, поддержку, внимание, заботу. Подарки только индикатор отношения в данном случае, а не цель.

"не бывает безусловной любви" - ещё как бывает. Только способны на неё люди, обладающие честью.

Q
#29

Если бы я встречалась со всеми, кто в меня был влюблен, то меня бы называли не очень приличным словом).
Нужно встречаться с тем влюбленным, в которого вы тоже влюблены и с которым у вас есть общие интересы и цели в жизни. А не просто секс после чашки кофе - вот и вся влюбленность).
И на поступки смотрите. А то они вам понарассказывают...)

Гость
#30
Гость

90% мужчин тратятся на женщину, просто чтобы получить секс, а не потому что любят.
Ну а любовь... ну вы сами подумайте то, если женщина неспособна просто любить и ей обязательно нужны подарки и ухаживания, то с чего вдруг вас будут любить мужчины просто за то, что вы существуете? Только секс интерес пока красивые сиськи и *опа.

Да я же не просила его тратится, я вообще наслаждалась только от того что он брал меня за руку, он красивый обаятельный и меня это магнитело, а то что он любил отдохнуть во всяких местах и таскал меня туда это не говорит о том что я хотела этого, просто мне было везде с ним хорошо пока не позвонила жена. Моя цель была отношения а не продать себя.

Гость
#31
Ве 🌴

Я вас умоляю! Зачем мне этот клоповник.)))

Всё понятно)

Гость
#32
Ве 🌴

Жизнь.

О Господи :) Я извиняюсь что потревожила твою пальму.

Гость
#34
Ве 🌴

"не бывает безусловной любви" - ещё как бывает. Только способны на неё люди, обладающие честью.

Только почему то тебя это любовь счастливым не сделала, вон яда сколько. Так что не звезди тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: