Гость
Статьи
не зовёт замуж

не зовёт замуж

Здравствуйте. Меня интересует мнение со стороны. 3 года назад я рассталась с мужчиной (точнее сказать , просто перестала его принимать у себя, так как в течении 2 лет он метался от меня к другой). Было больно , но и терпеть дальнейшие похождения от меня к ней ещё унизительней. Так вот, сейчас он живёт у неё на сьёмной квартире , но и к себе не перевозит уже 3 года (хотя у него точно такая же своя квартира в соседнем подьезде). Не могу поверить что всё у них серьёзно, Вот и скажите , если мужчина сразу не определился, то и не сделает этого никогда? К слову сказать, от неё больше никуда не бегает по любовницам (точно известно)

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному бывает. Кто-то и через 10 лет совместной жизни женится. Но чаще да, не женится.

Скорп
#2

Если бы вы не потратили столько лет на недомужчину и недоотношения, то по вашей квартире или квпртире вашего мужа мог бы бегать замечательный малыш. А он своего бросил, вашу жизнь слил в унитаз.
И теперь на всех этих трупах и руинах пытаеся выстроить "королевские отношения."
Только трупный запах сложно спрятать.😊

Ве 🌴
#3

Мужчина всегда знает что ему нужно от девушки. Например, после знакомства со своей будущей женой, я уже к вечеру знал что женюсь на ней.

Скорп
#4

С женщиной в очках же жил, хоть и не долго.
Если еще одно сожительство развалилось бы- то это жирное пятно на репутации, вот и тянем до последнего.
Можеь после штампа и каких-то мат благ не сбегут.

Так или не так?

Скорп
#5

Вываливай всех своих скелетов.
Терять то уже нечего.😊

Скорп
#6

И такая пиар-кампания а инстаграме🤗

Скорп
#7

Надо быдо тихонько с соседкой съезжаться и зпткнуть бреши в своих личных жизнях.
А со мной спокойно и тихо никогда ни у кого не получалось😄😄

#8

Почему вы думаете, что это именно он не определился? Время тянуть может та женщина, с которой он живет. Уж поверьте, не все мечтают выскочить замуж поскорее. Может это она не хочет переезжать на его территорию, может это она не хочет регистрировать отношения? Может это она на стороне имеет вариант, который толи выстрелит, толи нет, а ваш бывший - всего лишь запасной вариант? Не лезьте в чужую жизнь, со стороны многого не видно, и разобраться в чужих отношениях невозможно. Можно только строить догадки.

8хВика
#9

о боже...вы что 3 года живете тем, что следите за их жизнью?

елена
#10
8хВика

о боже...вы что 3 года живете тем, что следите за их жизнью?

когда своей личной жизни нет, конечно

Марина
#11
Скорп

И такая пиар-кампания а инстаграме🤗

вы о чём?

Марина
#12
Скорп

С женщиной в очках же жил, хоть и не долго. Если еще одно сожительство развалилось бы- то это жирное пятно на репутации, вот и тянем до последнего. Можеь после штампа и каких-то мат благ не сбегут. Так или не так?

а жить на сьёмной квартире, при наличии такой же своей-это не пятно на репутации?

Гость
#13

Конечно вам бы хотелось что бы у них не было бы все серьезно, да?))) Но в жизни по-всякому бывает. Может и разбегутся, появиться у него другая, а может эта залетит и он женится.... У меня такие были отношения. Жила с мч несколько лет он начал ходить к другой даме. Я страдала, уходила, он приползал, прощения, потом сново к ней))) я поставила точку и закончила этот цирк. Встретила нормального парня и вышла замуж. А он с этой телкой жил еще лет 5 и потом они поженились. Но он мне продолжает названивать вот уже в течении 15 лет))) такой вот не определившийся.

Ира
#14
Гость

Конечно вам бы хотелось что бы у них не было бы все серьезно, да?))) Но в жизни по-всякому бывает. Может и разбегутся, появиться у него другая, а может эта залетит и он женится.... У меня такие были отношения. Жила с мч несколько лет он начал ходить к другой даме. Я страдала, уходила, он приползал, прощения, потом сново к ней))) я поставила точку и закончила этот цирк. Встретила нормального парня и вышла замуж. А он с этой телкой жил еще лет 5 и потом они поженились. Но он мне продолжает названивать вот уже в течении 15 лет))) такой вот не определившийся.

ну да, не определившийся, а приспособившийся. И мне недавно звонил,я трубку не беру. не о чем разговаривать

Гость
#15
Ира

ну да, не определившийся, а приспособившийся. И мне недавно звонил,я трубку не беру. не о чем разговаривать

Повезло нам коллега на такое г.. напороться))) ну опыт тоже хорошо, впредь умнее будем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: