Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со свекровью!

Мы живем с молодым человеком 5 лет, не в браке. Всегда хорошо общаемся с его родителями. Часто приезжаем к ним(они живут в другом городе)Нам выделили комнату где мы постоянно останавливаемся, но там стоит фото его бывшей девушки(он сней долго жил )меня это задевает, он видит что я переживаю по этому поводу, убирает фотографию, когда мы приезжаем снова, фото опять на видном местье. Как мне на это реагировать?Его мама так дает понять что я не пара?

EXO
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, EXO!
Вы спрашиваете:"Его мама так дает понять что я не пара?". Возможно да, возможно нет.Версий происходящего может быть множество. Точный ответ на Ваш вопрос знают только родители вашего молодого человека. На мой взгляд, намного важнее поведение самого молодого человека в данной ситуации. А он то как раз не хочет, чтобы Вы расстраивались. Если хотите реагировать, поговорите с его родителями.Дружелюбно, как бы в шутку, поинтересуйтесь у них, почему фотография каждый раз возвращается на свое место.Или просто найдите для этого события объяснение, которое не будет для вас столь болезненным.

С уважением и заботой о вас, Шляхтина Ирина

#1

А напрямую спросить у его родителей - не? Или у него?

Скорп
#2

писала бы сразу , что у родителей в спальне над кроватью твой портрет висит.😄😄

Гость
#3
Trilyalya

А напрямую спросить у его родителей - не? Или у него?

Я не на столько наглая, что бы наводить свои порядки в чужом доме!Тем более спрашивать, почему она ставит это фото.

Гость
#4

Свекруха хочет подкакать по мелочи. Попросите парня чтобы выбросил фото или запрятал так чтобы мать не нашла.

#5
Гость

Я не на столько наглая, что бы наводить свои порядки в чужом доме!Тем более спрашивать, почему она ставит это фото.

Ок. Тогда может у него спросить, если не у его родителей. Тем более если это вас задевает

Гость
#6

Не надо часто у них бывать. Фото явный признак что мать манипулятор и интриганка, она ещё вам напакостит вот увидите.

Гость
#7

Нашла себе проблему. Мы с мужем почти 7 лет в браке и на холодильнике его родителей до сих пор красуется его совместное фото с бывшей, у все на виду! И мне посрать! Я слишком в себе уверенна, тем более для его матери, которая меня не любит, это одно утешение хоть как то меня задеть и все равно не выходит. Расслабьтесь, вы чего!? Нашли из за чего переживать.

Гость
#8
Гость

Не надо часто у них бывать. Фото явный признак что мать манипулятор и интриганка, она ещё вам напакостит вот увидите.

О, да. После регистрации вполне возможно начнется _я единственная женщина в его жизни.

Гость
#9
EXO

Его мама так дает понять что я не пара?

Главное, чтобы ваш мужчина, с которым вы уже 5 лет в отношениях, так не думал. Да и она вам не свекровь. Если он на вас женится, может тогда и уберет фотку. А пока вы для неё никто.

гость
#10

вы ему еще не жена.згачит,она вам не свекровь.видать,не хочет она вас видеть в роли жены сыначки

Гость
#11

ну так сразу бы и писали - парень тюфяк, который ни слова не может сказать властной мамаше, мурыжит вас 5 лет. Проблема в фото? Cириусли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема