Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Девочки привет! Специально зарегалась, чтобы обсудить старую как мир тему, и послушать.... не то чтобы советы, но мнения.
Я замужем, очень люблю мужа, мне с ним привычно, хоть и подбешивает иногда 😁 (считаю что в семейных отношениях это норма). Замужем 7 лет, живём вместе 10, встречаемся 13. Дочке 4 года. Все бы ничего, но я девочка темпераментная в плане секса, а муж мой спокойный.
И девочки.... Случилось то что случилось. Первая измена с моей стороны. Стыдно? Не поверите - нисколько. Речь вообще о другом если честно. Любовник у меня - азербайджанец. Я от него в восторге... В плане секса конечно. Ну и внешности. Ну и характера.... Правда встречи происходят редко... У него бизнес, у меня + оба люди семейные.
Вопрос то в чем - я лидер по жизни. Но наслышана, что кавказцы есть кавказцы. Отношений любовных прекращать не собираюсь (хоть закидайте камнями). Подскажите, у кого были /есть любовники кавказских кровей - какие ошибки совершаем мы, русские активные девушки? Чего нельзя говорить, или как себя нельзя вести? Когда мы просто разговариваем (редко правда 😁😁😁) понимаем друг друга с полуслова. Ни в коем случае не затрагиваем тему наших семей и религии. О чем еще нельзя говорить? Можно ли настаивать на внимании? Умом понимаю что человек он занятой - но организм то требует, да и душа тоже....
(простите что сумбурно написала - на эмоциях)

Белка
25 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Сам резину тянет, сам боится измены.🤔
Еду я в Читу, балкон должны застекливать /застеклёвывать там.
Уйди ты со своими мужиками от меня😑

Белка
#2
Скорп

Сам резину тянет, сам боится измены.🤔
Еду я в Читу, балкон должны застекливать /застеклёвывать там.
Уйди ты со своими мужиками от меня😑

Не поняла комментария... Поясните

Скорп
#3

Лучше сними Натахин портрет со стены над кроватью у родителей 😑

Белка
#4
Скорп

Лучше сними Натахин портрет со стены над кроватью у родителей 😑

Тему не перепутали, не?

Скорп
#5
Белка

Не поняла комментария... Поясните

У парня в комнате родителей висит портрет бывшей, как ему намекнуть, что мне это неприятно?

Скорп
#6
Белка

Не поняла комментария... Поясните

У меня на работе вагоны стоят на слежении
По ходу я тоже вагон: по номеру телефона все телодвижения, а так же входящие-исходящие звонки😑

#7
Скорп

У парня в комнате родителей висит портрет бывшей, как ему намекнуть, что мне это неприятно?

Коменты на эту тему в другом обсуждении =)

Белка
#8
Скорп

У меня на работе вагоны стоят на слежении
По ходу я тоже вагон: по номеру телефона все телодвижения, а так же входящие-исходящие звонки😑

Скорп! Будь другом, а? Сгинь с обсуждения - или пиши по теме!

гость
#9

Это не ты ошибаешься, это твой муж ошибается. Живет со *** чернильницей и царапает рогами потолок. Лох это судьба.

Гость
#11

Один и тоже слог в подобных "писульках",тема затухла

Белка
#12

Я не просила закидывать камнями. Я просила совета по определённой теме. Чтож вы злые такие....

Гость
#13

Самой большой Вашей ошибкой будет принести заразу в дом либо оставить своего ребёнка без отца.Об этом подумайте,а не о своём темпераменте.

Гость
#14
гость

Это не ты ошибаешься, это твой муж ошибается. Живет со *** чернильницей и царапает рогами потолок. *** это судьба.

Бедный муж и ребёнок

фигаро
#15

фууу *** ться с муслимами которые вас же за людей не считают. лучше бы ты с негром иплась - не так тошно

Гость
#16
Белка

Девочки привет! Специально зарегалась, чтобы обсудить старую как мир тему, и послушать.... не то чтобы советы, но мнения.
Я замужем, очень люблю мужа, мне с ним привычно, хоть и подбешивает иногда 😁 (считаю что в семейных отношениях это норма). Замужем 7 лет, живём вместе 10, встречаемся 13. Дочке 4 года. Все бы ничего, но я девочка темпераментная в плане секса, а муж мой спокойный.
И девочки.... Случилось то что случилось. Первая измена с моей стороны. Стыдно? Не поверите - нисколько. Речь вообще о другом если честно. Любовник у меня - азербайджанец. Я от него в восторге... В плане секса конечно. Ну и внешности. Ну и характера.... Правда встречи происходят редко... У него бизнес, у меня + оба люди семейные.
Вопрос то в чем - я лидер по жизни. Но наслышана, что кавказцы есть кавказцы. Отношений любовных прекращать не собираюсь (хоть закидайте камнями). Подскажите, у кого были /есть любовники кавказских кровей - какие ошибки совершаем мы, русские активные девушки? Чего нельзя говорить, или как себя нельзя вести? Когда мы просто разговариваем (редко правда 😁😁😁) понимаем друг друга с полуслова. Ни в коем случае не затрагиваем тему наших семей и религии. О чем еще нельзя говорить? Можно ли настаивать на внимании? Умом понимаю что человек он занятой - но организм то требует, да и душа тоже....
(простите что сумбурно написала - на эмоциях)

Ну и что, часто "белка" в гости приходит? Узнал бы, прибил бы на месте.

Гость
#17

Мда уж. Жаль мужа, что за 13 лет так и не распознал ***

Гость
#18

Какое же позорище русские женщины которые спариваются с кавказцами,вы же потите свою слааянскую кровь. Ведь каждый половой партнёр оставляет в женщине свой генетический след,если ещё собираетесь рожать то это уже будет не совсем ребёнок от мужа. Это предательство. Вам надо оставить ребёнка мужу и развестись с ним ибо вы их недостойны,и для продолжения рода не пригодны уже,нет чистоты крови и помыслов.

@vlad123510
#19

Зачем тебе чурки? Я вот тоже на Кавказе родился. Живу в Москве, меня зовут Владислав. я в разводе, без вредных привычек, 182/90 живу один. Чист, здоров, место есть @vlad123510

Лёлька
#20
Гость

Какое же позорище русские женщины которые спариваются с кавказцами,вы же потите свою слааянскую кровь. Ведь каждый половой партнёр оставляет в женщине свой генетический след,если ещё собираетесь рожать то это уже будет не совсем ребёнок от мужа. Это предательство. Вам надо оставить ребёнка мужу и развестись с ним ибо вы их недостойны,и для продолжения рода не пригодны уже,нет чистоты крови и помыслов.

Да уж....какие правильные вы

Сергей
#21

Добрый день. Предлагаю себя в качестве любовника. Раз все здесь собрались именно для этого то тогда чего стеснятся то. Пишите checsergey🦮rambler ру

JimCrow
#22

Стану отличным любовником даме, которой муж надоел, а рутина стала невыносимой. 26 лет, крепкий и выносливый, сделаю что хотите. Пишите, милыe женщины whitecrackerjim@yandex.ru

Гость
#23

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутствие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 36
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#24

организм ты наш

#25

девочки, я может в силу молодости ещё не понимаю, но объясните пожалуйста. почему нельзя когда "организм хочет" просто сверху сесть и трахнуть мужа? или тут вопрос стоит о том что приелось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: