Гость
Статьи
пообещал и кинул

пообещал и кинул

На днях была ситуация: нужно было срочно съехать со съемной квартиры. Позвонила знакомому, который в кавалеры набивался. Попросила помочь отвезти вещи в хостел. Он сразу пообещал, что поможет снять на пару дней гостиницу и отвезет туда. Договорились через час созвониться. Пропал. Перезваниваю, а он меня уже в телефоне заблочил ))) Из-за этого пришлось в хостел ехать в 2 часа ночи. Что это было-то, господи? )))

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попался д-ебил, добавьте в черный список и забудьте о нем. Решил вам меленько отомстить за то,что ноги перед ним не раздвинули по первому его намеку)) Таких мелких человечков в жизни много попадается, на каждого реагировать что ли?

#2
Юлия

На днях была ситуация: нужно было срочно съехать со съемной квартиры. Позвонила знакомому, который в кавалеры набивался. Попросила помочь отвезти вещи в хостел. Он сразу пообещал, что поможет снять на пару дней гостиницу и отвезет туда. Договорились через час созвониться. Пропал. Перезваниваю, а он меня уже в телефоне заблочил ))) Из-за этого пришлось в хостел ехать в 2 часа ночи. Что это было-то, господи? )))

В кавалеры значит набивался. Ну раз набивался и не набился, значит вы его отшили. Теперь он вас. Всё честно.

Всё выглядит просто:
М - Дорогая, давай будем вместе!
А - Нет. Ты не в моём вкусе, иди в задницу.

Через несколько дней...

А - Помоги мне съёхать со съёма.
М - Ага, конеееечно!
А - Почему я залочена? Наверное *** попался.))

Гость
#3

Может он передёрнул и понял что это не так прикольно снимать вам гостиницу и возить ваши вещи как ему казалось раньше

Гость
#4

Просто у него изменились планы,позже позвонит и будет вести себя как ни в чем не бывало. У меня месть такой знакомый на работе. Если ему что-то надо -- из-под земли достанет. А если мне -- пообещает, а сам внесёт в ЧС. Я уже даже не воспринимаю его.

prior
#5
Allihord

В кавалеры значит набивался. Ну раз набивался и не набился, значит вы его отшили. Теперь он вас. Всё честно.

справедливости ради - поступок не очень. зачем сам предлагал помощь в съеме гостиницы, если не собирался. сразу бы послал, и все.

Гость
#6
prior

справедливости ради - поступок не очень. зачем сам предлагал помощь в съеме гостиницы, если не собирался. сразу бы послал, и все.

Рассчитывал на благодарность, а увидел потребление?

Гость
#7

это значит ты не умеешь грамотно отправлять в френдзону

Гость
#8

Видимо при разговоре решил себя героем сделать, а положив трубку струхнул) бывает) скажиет спасибо что хотя бы при Таких обстоятельствах от отсеялся. А не тогда, когда вам вдруг плохо стало итд

Гость
#9

так себе кавалер....ничего серьезного, только бла-бла-бла....

Гость
#10

Алень сбежал из френдзоны вагинопаразитки)) Бывает..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема