Гость
Статьи
Осталась одна

Осталась одна

Рассталась с парнем, я его безумно люблю, жизни без него не представляю. Расстались по глупости, он ушёл. А я осталась одна, с травмой из-за которой не могу даже выйти из дома. 4 стены, семья и я целыми днями одна. В голове каша, душа наизнанку, всё будто обожгло... Я не знаю, как быть, что делать... Не с кем поговорить, не у кого спросить совета, как забыть его, как справиться м этим. Всё рухнуло просто в одночасье....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Самое время стать лучше. Что Вы хотите узнать об анальном сексе?

Бармаглот
#2

делом займись. поработай. грядки покопай на даче, посуду помой
рухнуло у нее...

Гость
#3

"4 стены, семья и я одна", автор, Вы не знаете что такое быть одной, без семьи. Представьте себе...Не дай бог.

Гость
#4

Автор, поверьте, такое переживали многие женщины. И самое главное - они это проживали. Жизнь длиннее любви, даже самой-самой. Сейчас вам кажется, что это боль на всю жизнь. И я так думала когда-то. Все прошло. Не сразу, но прошло. И у вас пройдет. Счастья вам.

Гость
#5

Может, помиритесь ещё? Так тоже бывает.

Гость
#6

Время лечит.

Авиатор
#7

Автор! Слово "одиночество" не упоминайте всуе - это раз. А потом - в чём причина расставания?

Гость
#8

А не надо растворяться всецело в мужчинах и делать его центром вселенной надо иметь СЕБЯ

Гость
#9
Гость

А не надо растворяться всецело в мужчинах и делать его центром вселенной надо иметь СЕБЯ

В смысле иметь себя? Мастурбировать ?

Гость
#10

Привет. Всем нам бывает не легко Если не с кем поговорить - напиши, пообщаемся anatolij_zaxarov_2018@bk.ru

#11

и мне можешь написать camokat15@mail.ru
открыта для общения

Я-телец
#12
Гость

В смысле иметь себя? Мастурбировать ?

И это тоже!)))..
Помогает отвлечься капитально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: