Гость
Статьи
Вернуть любовь.

Вернуть любовь.

Как Вы считаете,можно ли вернуть любовь мужчины,если ему пришлось пережить мою измену?Или в отношениях возможен только секс,а прежних чувств уже не будет?Секс есть,а вот с последним вопрос,хотя и говорит,что любит.Добавлю ещё,что во время разрыва ,когда он про всё узнал,он искал других девушек,но именно для секса,не для отношений.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам его любовь, если вы ему изменили? Следовательно, вы его не любите. Не морочьте голову себе и ему.

Гость
#2
Гость

А зачем вам его любовь, если вы ему изменили? Следовательно, вы его не любите. Не морочьте голову себе и ему.

Я поняла,что его люблю,только после того,как изменила и испугалась ,что потеряю его навсегда.

Алексей
#3

У меня жена ушла к другому 3 месяца назад , рассказывала что изменила мне у нас ребенок , ненавидел ее , а недавно переспали , сейчас она с парнем живёт у нас ребенок 3 года , но я ее люблю , простил бы , но она уже не хочет со мной жить)

Гость
#4
Алексей

У меня жена ушла к другому 3 месяца назад , рассказывала что изменила мне у нас ребенок , ненавидел ее , а недавно переспали , сейчас она с парнем живёт у нас ребенок 3 года , но я ее люблю , простил бы , но она уже не хочет со мной жить)

Печально,конечно.Значит,возможно вернуть любовь даже и после такого,раз Вы готовы простить.

Гость
#5
Алексей

У меня жена ушла к другому 3 месяца назад , рассказывала что изменила мне у нас ребенок , ненавидел ее , а недавно переспали , сейчас она с парнем живёт у нас ребенок 3 года , но я ее люблю , простил бы , но она уже не хочет со мной жить)

А я думала только женщины прощают измен.

Нандо
#6
Алексей

У меня жена ушла к другому 3 месяца назад , рассказывала что изменила мне у нас ребенок , ненавидел ее , а недавно переспали , сейчас она с парнем живёт у нас ребенок 3 года , но я ее люблю , простил бы , но она уже не хочет со мной жить)

Не простишь. Слова это всё. В глубине души постоянно будет жить обида и при удобном случае ты ее выскажешь . А твоя жена будет постоянно находиться под гнетом вины. И ждать от тебя мести.
Эти отношения не вернуть.

Наталья
#7

Расскажу свою историю, мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Гость
#8

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: